ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 13:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Софт » Все программы!
Все программы!
litrubДата: Вторник, 26.06.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Постарался собрать на своем сайте много полезных программ.
Самые лучшие программы
- для создания e-book,
- для создания обложек(e-cover),
- для рассылки обьявлений,
- для авторегистрации сайта в каталогах,
- для создания банеров и иконок,
- для создания попапов,
- и многое другое.

Я долго собирал их по сети.
Вам предлагаю бесплатно и в одном месте.

http://litrub.info в разделе программы.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
svetikДата: Среда, 27.06.2007, 18:10 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Здравствуйте, Андрей! Я познакомилась с Вашим сайтом и теперь изучаю материалы. БОЛЬШОЕ спасибо Вам за такую благотворительность по отношению к нам, новичкам. biggrin

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
SaveliyДата: Пятница, 25.01.2008, 08:35 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0001048
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Здравствуйте, litrub! Сходил на Ваш сайт, хотел посмотреть софт. У Вас появились проблемы, выдает опасность. Проверьте, пожалуйста, а то отпугнёте посетителей. lumped
 
litrubДата: Четверг, 31.01.2008, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Подскажите, на каких страницах выдается опасность, пожалуйста.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
SaveliyДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:22 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0001048
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Здравствуйте, litrub! Первый раз, когда я выходил на сайт, уже не помню, но, по-моему, сразу было предупреждение Касперского о трояне. У меня стоит Касперский Internet Security. Вышел второй раз, после Вашей просьбы, проверил программы, скрипты, разное, а вот как нажал - Об авторе и вновь предупреждение о трояне. Так что проверьте все ссылки. wink
 
litrubДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Спасибо за предупреждение! А то я совсем что-то забросил свой сайт.
Нашел три вируса. Поменял файлы.
Если вдруг найдется что-то еще, то обязательно напишите.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
УстинДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Привет всем форумчанам!

Андрей, сайт у Вас просто замечательный, applause good но мое мнение, что уж слишком много бесплатностей на нем. Я бы давал эти бесплатности тем, кто подпишется на рассылку, как делают это другие авторы. Люди избалованы в Интернете, на халявку бегут, а получив массу того, что их устраивает, убаюкиваются и большего им не надо. Классно сделано в проекте ЭлитСофт. Бесплатности только для участников проекта, причем такие, что и не сыскать некоторые в Интернете, а пользы от этого больше, ЦЕНИТЬ будут и уверенней работать. Прав или есть возражения? wink biggrin

 
litrubДата: Вторник, 19.08.2008, 14:19 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Может вы и правы, но ничего такого ценного на сайте нет. Все это при желании можно без проблем найти в Интернете на разных сайтах.
А заставлять людей подписываться на рассылку ради возможности что-либо скачать, считаю бессмысленным. Поскольку такие подписчики все равно ничего читать не будут и поэтому не имеют никакой ценности.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
KrokysДата: Вторник, 19.08.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Здравствуйте, litrub!

В Интернете можно найти почти ВСЁ и бесплатно. Но ЗАКОННО ли это?!
Вот в проекте ЭлитСофт ВСЁ законно! А законно ли то, что Вы на своем сайте даете отдельные программы, скрипты и т.д. бесплатно и какое Вы имеете на это право?

А насчет рассылки Вы написали, мягко говоря, не грамотно.
Во-первых, ЗАСТАВИТЬ подписаться на рассылку Вы никого не сможете.
Во-вторых, система бесплатностей, бонусов и т.п. при подписке на рассылку практикуется практически всеми известными авторами в той или иной форме.
В-третьих, даже если такие подписчики ничего читать не будут, они (если Вы дальновидный бизнесмен) принесут Вам ощутимые дивиденты в будущем – в виде КОЛИЧЕСТВА подписчиков... (для обмена статьями с другими авторами с соизмеримым количеством подписчиков, для заказов на рекламу в своих рассылках и т.д. и т.п.)


Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!
 
ArturДата: Среда, 20.08.2008, 10:58 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Litrub, если Вы не видите на созданных для нас форумах ничего ценного, то этим самым утверждаете, что ни пользователи, ни Партнеры не несут ничего ценного, а просто бред и чепуху, в том числе и Вы, так как являетесь Партнером.

Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
litrubДата: Среда, 20.08.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Quote
Litrub, если Вы не видите на созданных для нас форумах ничего ценного, то этим самым утверждаете, что ни пользователи, ни Партнеры не несут ничего ценного, а просто бред и чепуху, в том числе и Вы, так как являетесь Партнером.

Что-то я не совсем вас понял wacko

Вообще-то речь здесь идет о моем сайте, а не о форумах Элит Клуба. И фраза:

Quote
Может вы и правы, но ничего такого ценного на сайте нет. Все это при желании можно без проблем найти в Интернете на разных сайтах.

Относится именно к моему сайту. Поэтому, извините, но я оставлю ваше обвинение без объяснений.

А что касается

Quote
даже если такие подписчики ничего читать не будут, они (если Вы дальновидный бизнесмен) принесут Вам ощутимые дивиденты в будущем – в виде КОЛИЧЕСТВА подписчиков...

То, считаю, что это мое личное дело нужны мне подписчики или нет, и какие.
Ну а что касается законности, то тут вы, конечно, правы на моем сайте, как и на тысячи других, далеко не все законно. Именно поэтому я и забросил его уже давно, просто пока не подымается рука грохнуть совсем, а на полную переделку просто нет времени. Однако, скорей всего, дни его сочтены sob


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.


Сообщение отредактировал litrub - Среда, 20.08.2008, 20:42
 
koroliДата: Четверг, 21.08.2008, 07:55 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую ВСЕХ! hello

Андрей, Вы напрасно собираетесь прекратить работу сайта, подкорректируйте его на новый лад. Мне он понравился, само название "От чайника для чайников" чего стоит. good Больше в Интернете такого названия не встречал. На счет того, что много авторов сайтов людям предоставляют халяву, согласен с мнением других участников данного диалога, так как иногда в разговорах на тему бизнеса, мне аргументируют, что такое могут скачать бесплатно в Интернете, на что я им отвечаю, что скачать-то, может быть, и скачаете, кое-что, а вот быть в прекрасном обществе нашего ЭлитКлуба со всеми вытекающими последствиями вы не ощутите и не прочуствуете, а жаль. Доводы - великая вещь, чтобы не чем было "крыть, козырь!" wink


Мы часть Вселенной
 
litrubДата: Пятница, 22.08.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Илья, вы сами себе противоречите: могут скачать бесплатно в Интернете и скачать-то, может быть, и скачаете, кое-что, а вот быть в прекрасном обществе нашего ЭлитКлуба со всеми вытекающими последствиями вы не ощутите и не прочуствуете

Так какой смысл ограничивать свободный доступ к информации, если главная ценность - это не сама информация, а общество и поддержка партнеров?

А что касается сайта, то мне тоже его немного жаль. Надеюсь найду время и силы для его преображения biggrin


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
belchonokДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:28 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Привет, партнеры!

Андрей, мне Ваш сайт очень нравится, подарите ему дальнейшую жизнь. Рано или поздно что-то приходится менять, корректировать. Дайте хорошую рекламу в Интернете и он будет приносить Вам желанные плоды.

А по поводу "бесплатно скачать", о чем писал Илья, наверное, о тех программах и скриптах, которые даются в ЭлитСофте бесплатно, в качестве дополнения, на что и обращают внимание некоторые люди, не видя за этим основное направление в проекте. wink

Желаю удачи, Андрей!!! biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Софт » Все программы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024