ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 10:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Здоровье и благополучие. (Приглашаем в клуб здоровых и состоятельных людей!)
Здоровье и благополучие.
mak55Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:53 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На мой взгляд, больной человек не может быть духовным, а вот духовный человек вполне может заболеть. (Недаром же говорят: "В здоровом теле - здоровый дух" ) А посему, в самом начале необходимо привести в порядок свое тело, а потом уже и ДУХ. Как привести в норму свое тело мне с некоторых пор понятно, (т.е. необходимо каждую клетку напоить, почистить, накормить и закрепить), а вот о "духовной пище "- хотелось-бы послушать людей достигших результатов на этом поприще.
Что касается аргумента: "А для того, чтобы в идеале употреблять качественную продукцию, в кошельке необходимо иметь №№№ сумму денежек, а их надо заработать." - смею заметить господину(госпоже?) Prosto, что каждой из Ваших примерно 100трлн клеток, абсолютно "по барабану" есть-ли у Вас деньги или нет; не даете ей того, что необходимо - будет стареть и уменьшать продолжительность жизненного цикла.
Мало того, еще и генетически из поколения в поколение будет передаваться память о нарушенных функциях, а это уже - мутация вида. Это я к тому, что мы здесь не оденьгах, а о здоровье и продолжительности жизни говорим.
А вот о деньгах, хотелось-бы послушать тех, кто их заработал в этих проектах(SB и Элитклуб с Элитсофтом), пусть это будет в другом форуме - с удовольствием присоединюсь, дайте только ссылку.


Вы становитесь тем,чему посвящена большая часть ваших мыслей.
 
ФинансистДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:28 | Сообщение # 17
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (mak55)
больной человек не может быть духовным

Очередное лепетание «детского сада».
По данным ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) ЗДОРОВЫХ (в ПРЯМОМ понимании этого слова) на Земле, в лучшем случае, 3-4%. Тогда, судя по Вашему высказыванию, 96-97% людей – БЕЗДУХОВНЫЕ!

Quote (mak55)
в самом начале необходимо привести в порядок свое тело, а потом уже и ДУХ

Этим высказыванием Вы утверждаете, что тело первично, а ДУХ вторичен (это опровергает уже давно даже официальная наука!).

Можно питаться самой изысканной, очищенной или натуральной пищей и при этом ОТРАВЛЯТЬ свой организм, если мысли (как одна из составляющих ДУХА) при этом негативны.

Можно питаться подножным кормом и пить отравленную воду (как это было во время многолетней оккупации Тибета) и при этом оставаться ЗДОРОВЫМ! (если вы конечно сильны ДУХОМ и способны с помощью мыслей «убирать» вредное воздействие пищи и воды на свой организм).

А можно вообще исключить пищу из рациона и питаться энергией. Так, например, солнцееды (люди, которые вообще не едят, а питаются только солнечной энергией!). И при этом ничем не болеют, полны энергией и почти не стареют!

Но, это, так сказать подготовленные люди. А есть обычные люди (недавно смотрел передачу «не объяснимо, но факт»), которые ДЕСЯТКИ ЛЕТ вообще ничего НЕ ЕДЯТ, только пьют ОБЫЧНУЮ воду и, при этом, живут и не болеют! (правда, в основном, это связано с ударами молнией).

Но, в любом случае, все это говорит о том, что пища, в традиционном понимании этого слова, нужна для того, чтобы получать сытость и удовольствие, а не для того, чтобы жить…


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
mak55Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Я ничего никому не доказываю и тем более не пытаюсь переубедить. Но тем не менее "ЗДОРОВЫХ (в ПРЯМОМ понимании этого слова) на Земле, в лучшем случае, 3-4%. Тогда, судя по Вашему высказыванию, 96-97% людей – БЕЗДУХОВНЫЕ! " - этим Вы сами все сказали. И,
к сожалению, это так 3-4% к 96-97%.


Вы становитесь тем,чему посвящена большая часть ваших мыслей.
 
mak55Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Все остальное - просто исключения из общей картины.

Вы становитесь тем,чему посвящена большая часть ваших мыслей.
 
ФинансистДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:28 | Сообщение # 20
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
1. Если бы БЕЗДУХОВНЫЕ люди составляли ТАКОЙ %, Земли, как таковой, уже бы просто НЕ было!

2. В нашем случае, это НЕ исключения, а опровержения существующей в НАСТОЯЩЕЕ время (для большинства людей) теории о пище...


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
ХлопчикДата: Вторник, 03.02.2009, 06:03 | Сообщение # 21
Партнер, ID - A0000965
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
mak55, питание питанием, но еще и мозги надо включать в этот процесс. biggrin
 
Павел_ДубровДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:29 | Сообщение # 22
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Программа MyMummy 1.6.5 - В программе существуют следующие разделы: планирование, беременность, роды, дети, калькуляторы для детей и женщин. Так же в программе содержится много информации по данным разделам! С помощью данной программы Вы сможете вычислить благоприятные дни для зачатия ребенка, спрогнозировать пол будущего ребенка, так же сможете узнать как выглядит Ваш ребенок на различных сроках беременности, а так же что нужно предпринять. Вы сможете рассчитать должную прибавку в весе во время беременности, вычислите предполагаемую массу плода без УЗИ по различным формулам, статьи по беременности и родам, много статей по питанию ребенка и развитию, а также калькуляторы которые Вам помогут с питанием, подскажут когда и какой, в каком количестве прикорм нужно вводить. Калькулятор развития ребенка покажет как Ваш ребенок развивается и нет ли отставания в различных показателях. Так же Вы можете воспользоваться формулами, которые используют врачи для определения различных показателей Вашего малыша. Сможете подсчитать Ваш ИМТ, тип телосложения, основной обмен, поможет правильно сбросить вес после беременности без ущерба для собственного здоровья и здоровья малыша!
Прикрепления: asc_setup.rar (8.41 Mb)


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Здоровье и благополучие. (Приглашаем в клуб здоровых и состоятельных людей!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024