ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 10:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Анализатор спектра
Анализатор спектра
SteplorbplelmДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Анализатор спектра

Анализатор спектра - это небольшой гаджет на рабочий стол, с помощью которого можно отслеживать уровень и спектр звука. Колебания звука будут отображаться в эквалайзере можно про Панели быстрого запуска ознакомиться у нас на рабочем столе. Преимущество этого гаджета состоит в том, что он будто бы сливается с рабочим столом и становится его неотъемлемой частью. Отсутствие вокруг рабочего окна гаджета каких-либо рамочек или кнопочек позволяет размещать его в любой части экрана.



При этом он абсолютно не будет мешать другим гаджетам или ярлыкам. Гаджет имеет 8 скинов вы можете про Winzoro.Net - оформление windows интерфейса и рабочего стола ознакомиться здесь которые отличаются друг от друга цветовой гаммой эквалайзера. Вы сможете выбрать тот цвет, который больше сочетается с оформлением системы и более контрастно выглядит на фоне обоев рабочего стола.


[b]у нас можно про [url=http://winzoro.net/download-1707.html]Winzoro.Net - оформление windows интерфейса и рабочего стола[/url] читать. [/b]
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Анализатор спектра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024