ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 11:55
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Строительство и ремонт » Новости о строительстве в разных странах мира (Что нам стоит ДОМ построить!)
Новости о строительстве в разных странах мира
GoncharДата: Суббота, 01.12.2007, 09:06 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0001085
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Думаю, что не в далёком будущем нам понадобится построить дом, фазенду, либо купить недвижимость за границей. Поэтому открылась эта тема о СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Начну с того, как строят и что строят в стране Финляндии:

Ярмарка жилищного строительства 2007 в г. Хаменлинне, Финляндия
(Finnish Housing Fair, Hameenlinna)

Лучшие идеи для строительства, жилья и оформление интерьеров

Ежегодная финская ярмарка жилищного строительства проходила в этом году в г. Хаменлинне с 13 июля по 12 августа. Это уже 38-ая подобная строительная выставка.

Год за годом ярмарка продолжает оставаться крупнейшим и наиболее популярным событием Финляндии в строительной сфере. На протяжении многих лет, почти шесть миллионов человек посетили финские жилищные Выставки, на которых были выставлены более тысячи домов.

В этом году были представлены 54 дома, 48 из которых были полностью меблированы и декорированы. Строительная Ярмарка предоставила современные идеи и практические примеры реализации новых строительных тенденций. Были выставлены, как сборные стандартные дома, так и уникальные объекты. Все типы строительных материалов были отображены, в том числе древесина, сталь, бетонные блоки, кирпич.

На выставке был представлен также полный набор решений по отоплению:
геотермальное отопление, централизованное и электроотопление, а также отопление с использованием биологических масел и древесных элементов.
Кроме того, были выставлены дома с использованием солнечной энергии и вентиляционных систем, основанных на гравитационных моделях.

Источник: Видеоролик и красивые картинки построек домов


Красивый дом, уют в доме и семья крепче.
 
ЛандышДата: Пятница, 08.02.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000985
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Добрый день! Соблазняете... Как мне нравятся красивые дома, смотрела бы и смотрела, а больше всего хочу иметь такой дом в собственности! Надеюсь, что смогу. smile

Мир необъятен.
 
NastenkaДата: Суббота, 20.09.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0001478
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Привет, россияне! В последнее время действительно строят красивые дома, как в сказке, так и хочется в каждом пожить хоть немного. smile

Ты не сможешь доставить кому-то радость, если не доставил ее себе.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Строительство и ремонт » Новости о строительстве в разных странах мира (Что нам стоит ДОМ построить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024