ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 18.04.2024, 14:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » ЧАШЕЧКА ЧАЯ (Приглашаю всех на разговор за чашечкой чая)
ЧАШЕЧКА ЧАЯ
MadonnaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:33 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000797
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
ПРИВЕТСТВУЮ всех желающих пообщаться на любые интересные темы за чашечкой чая!!! biggrin

Сохраняйте в себе женственность прекрасная половина, ибо её нет у мужчин ...
 
LimuzinДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:20 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000861
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Приветствую Вас, Madonna! biggrin Поговорим? А какие марки автомобилей Вам нравятся? Мне нравятится лимузин белого цвета.

В человеке все должно быть красивым и душа и тело.
 
svetikДата: Вторник, 20.11.2007, 10:13 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Салютики-приветики!

Славненькое название темы "Чашечка чая"! biggrin "Лимузин" конечно хорошо, но уж очень длинная машина и не поворотливая. Со стороны смотриться, конечно, красиво, спору нет. А мне больше по душе "тойота", легка, быстра и надежна. biggrin
Как Вам "новенькие" наши форумы ЭлитКлуба, А? biggrin


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
ФранцузДата: Среда, 21.11.2007, 21:53 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000802
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Добрый час!

А кто из вас бывал во Франции?


Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы.
 
lingvistaДата: Четверг, 22.11.2007, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 285
- Что-то снова в Париж захотелось!
- Вы там бывали!?
- Нет, просто мне уже один раз хотелось happy .

Остапа понесло!

Поехал мужик из деревни по путевке в Париж, по возвращении - колхозное собрание, рассказывает, что видел:

- Вот, поднялся на Эйфелеву башню, глянул налево: офигеть, глянул направо: чекануться!

Из зала плач.

- Ты чего, Матрёна?

- Красотища-то какая!

Извините. Настроение шутливо-игривое smile


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

Сообщение отредактировал lingvista - Четверг, 22.11.2007, 15:48
 
mediymДата: Четверг, 22.11.2007, 16:46 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
ПАРИЖ! ПАРИЖ!

Париж (фр. Paris) — столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны. Расположен на севере центральной части Франции, в регионе Иль-де-Франс, на берегах реки Сена. Девиз Fluctuat nec mergitur («Его качает, но он не тонет»).

Триумфальная Арка (фр. Arc de Triomphe) — монумент в Париже. Высота 49,51 м, ширина 44,82 м, высота свода 29,19 м. Сооружена в 1806—1836 по проекту архитектора Жана.

Лувр (фр. Musée du Louvre) — один из крупнейших художественных музеев мира. Расположенный в Париже, Франция. Здание Лувра, в прошлом королевский дворец, расположено в центре Парижа, в 1-м муниципальном округе столицы.

Поездка по путевке на праздничные дни. В праздничные дни большинство магазинов, как ни странно, не работают. Такая же проблема и с ресторанами. Кроме того, найти ресторан или кафе с работающей кухней после 23 часов вечера вам вряд ли удастся. Лучше поужинать пораньше. Удачной поездки и приятного отдыха! biggrin


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.

Сообщение отредактировал mediym - Четверг, 22.11.2007, 16:47
 
BelkaДата: Четверг, 22.11.2007, 19:33 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

Quote
В праздничные дни большинство магазинов, как ни странно, не работают. Такая же проблема и с ресторанами. Кроме того, найти ресторан или кафе с работающей кухней после 11 вечера вам вряд ли удастся. Лучше поужинать пораньше.

Вот поэтому сейчас у каждого есть возможность до НОВОГО Года заработать и поехать на длительный период в путешествие и не сталкиваться с такими ситуациями, какие встретились на пути Симону. biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
BabanchikДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:59 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000618
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Париж хорошо, но позже. А кто может пояснить, как путешествие в Египет? Собираюсь, а мнения моих друзей разбрелись в разные стороны. wink biggrin

Позволь себе быть собой.
 
БугорДата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:08 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000617
Группа: Привилегированные
Сообщений: 1
В Париже был, а вот в Египет ещё не представилась возможность. Был на Алтае, красота. Наверное поэтому наши юмористы Аншлага летом туда ездят на гастроли. biggrin

Люблю путешествовать.
 
NikolchicДата: Суббота, 08.12.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000860
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
"Везде хорошо, где нас нет". Так говорят люди и едут туда.

Из неудачи нередко можно извлечь полезный урок, поэтому промахи - лучшее подспорье делу.
 
CvetlokДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:51 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000801
Группа: Привилегированные
Сообщений: 6
КЛАССНО! Nikolchic! А в Египте тепло, там море, солнце и вода! biggrin

"Жизнь - это вечность в миниатюре".
 
burlakДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:52 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000995
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Природа на морях красивая, погода теплая, а вот в какой отель поселят, и как будут угощать, будет зависеть и настроение отпускное, и сам отдых. Так что лучше изучите Египет, тем более, что в Интернете всего много. Как съездите, напишите нам, как Вас там встретили. hello
 
blu354637Дата: Четверг, 24.01.2008, 07:21 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000998
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Здравствуйте, форумчане! Это здорово, что люди куда-то едут отдыхать, ищут приключения, романтика. А я вот решил, что пока посижу дома, а вот заработаю вертолет и на нем слетаю, куда захочу, правда, бензина или, чем его там заправляют, не хватит, наверное, чтобы далеко куда-нибудь смотаться. В Африку, например! Как сказал бы герой из кинофильма: Джентельмен удачи - "Там тепло-о-о, там мама моя живет...". На песке поваляюсь, ноги в воде помочу, купаться не буду, крокодилы есть хотят, а "я не вкусный", - как сказал Вицин в фильме: Земля Санникова. Вот такие вот дела. snap
 
ProstoДата: Четверг, 31.01.2008, 13:37 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте!

А у кого есть права на вождение вертолёта? Давайте, помечтаем, кто что бы стал делать, если бы выиграл вертолёт? Я ещё не решил, что делать, так как содержать его будет дорого, если только в ангар поставить, пока деньги зарабатываю или отдать в аренду. А что идея! Хех! good


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
МистерДата: Четверг, 31.01.2008, 18:18 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000602
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Приветствую ВАС форумчане!

А что, Сергей, идея-то обалденная! Теперь осталось только выиграть вертолёт. good


Все - в моих руках.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » ЧАШЕЧКА ЧАЯ (Приглашаю всех на разговор за чашечкой чая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024