ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Разработка сайта (анимированный сайт)
Разработка сайта
ollgaaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Флеш-технология позволяет создавать вместо простой статической повседневной и обыденной веб-странички — красивую, стильную, управляемую пользователем визуальную динамическую модель этого же интернет-сайта.

Создание сайта с flash-элементами (flash-сайта) производится на основании графических макетов дизайна будущего продукта, сделанного профессиональным веб-дизайнером для конкретного заказчика с учетом всех выставленных требований и специфики, после утверждения которых в работу включаются уже флеш-дизайнеры и флеш-программисты, которые разрабатывают векторную анимацию и сценарии поведения объектов внутри флеш-элементов.

На сегодняшний день флеш-технологии позволяют создавать динамичные, эффектные и анимированные флеш-сайты и презентации со встроенным звуковым и видео сопровождением. Флеш-сайт / flash-сайт – это гармоническое сочетание красивого дизайна и яркой динамики. Сегодня с помощью флеш-технологий возможно создание динамических сайтов, которые будут притягивать внимание посетителей и сделают их увлекательными и комфортными для просмотра.

Создание сайта с flash-элементами имеет самое широкое применений в мире современного бизнеса, т.к. позволяет выделить Ваш сайт из общей серой массы. Главной целью создания этого продукта является презентация в сети определенного брэнда, товара, события, акции и прочего. Поэтому яркость и динамичность для промо-сайта жизненно необходимы. http://nuance-studio.com.ua/ - продвижение сайтов В современном мире сайт является одной из ключевых составляющих имиджа Компании.

Поэтому начать работу над ним мы предлагаем с личной встречи у нас в офисе.

Что даст Вам посещение нашего офиса?

В течение 30-40 минут будете обладать полной информацией по вопросам, связанным с вашим будущим интернет-представительством:
1. Специалисты Отдела продаж подберут для Вас оптимальный комплект услуг и проконсультируют Вас о стоимости создания сайта или интернет-магазина;

2. Вы сразу же пообщаетесь с дизайнером, программистом и координатором, которые будут заниматься вашим проектом, чтобы исключить "испорченный телефон".

Вам предложат оптимальные концепции дизайна, дадут рекомендации по наполнению и структуре сайта и продемонстрируют работу CMS и дополнительных программных модулей;

3. Специалисты Отдела по работе с Клиентами осуществят подбор и произведут оценку стоимости оптимальных поисковых фраз, по которым в дальнейшем будет осуществляться продвижение вашего сайта в ТОП 10;

Обращаем ваше внимание, что продвижение сайтов осуществляется без обязательных фиксированных ежемесячных платежей, а первый результат может быть получен уже через 14 дней.

4. Вы сможете сразу же подписать договор и произвести оплату любым удобным Вам способом и через несколько дней получить готовый проект.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Разработка сайта (анимированный сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024