ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Среда, 24.04.2024, 00:58
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Раскрутка сайта тут (продвижение сайта)
Раскрутка сайта тут
LARRAДата: Вторник, 09.07.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Разместите свой сайт в каталогах и Вы получите:
Разместите свой сайт в каталогах и Вы получите:

1. Индексацию сайта поисковыми системами. Индексация сайта поисковыми системами особенно актуальна для новых, молодых сайтов. Как правило, сайты, регистрируемые через нашу базу каталогов, индексируются за считанные дни.

2. Рост Яндекс тИЦ и Google Pr. Появление внешних ссылок на Ваш сайт будет способствовать подъему тИЦ и Pr. Данные показатели необходимы для сайтов, продающих ссылки с главных и внутренних страниц. тИЦ также необходим для сайтов, находящихся в Яндекс каталоге, ведь, чем выше тИЦ, тем выше позиция в данном каталоге. 100% гарантии на рост данных показателей мы не предоставляем и не проводим возврат денег, в случае, если тИЦ или Pr остались неизменными.

3. Увеличение аудитории (посещаемости) сайта. В начале этой страницы об этом уже было написано, но мы повторимся: поисковые системы регулярно индексируют каталоги ссылок, что приводит неизбежному увеличению внешних ссылок на Ваш сайт, соответственно, чем больше ссылок на Ваш сайт, тем выше позиции Вашего ресурса в поисковых системах

4. Отчет об оказанной услуге. По окончании регистрации в каталогах (прогона сайта по каталогам), наши специалисты предоставят Вам отчет в виде html-файла, упакованный в zip архив. В отчете будут представлены только те каталоги, в которые была произведена успешная отправка информации о Вашем сайте. http://raskrutka-vip.ru/ - раскрутка сайта Чтобы раскрутить сайт в поисковиках, Вам нужно использовать все seo-инструменты в комплексе. Совокупность всех методов раскрутки лишь наилучшим образом повлияют на рейтинг сайта в поисковой выдаче. Как же понравиться поисковикам и обратить на себя внимание среди тысяч сайтов, которые похожи друг на друга? Верной SEO-дорогой идете, товарищи! Уникальность web-сайта (эксклюзивный и оригинальный контент) – вот залог успеха в преддверии популярности проекта на просторах пользовательских предпочтений. Позаботьтесь о своих посетителях. Предложите товар, или услугу, которую Ваши конкуренты предоставить не в силах. Чтобы отличаться в интернете, необходимо обладать рядом явных преимуществ, но не высосанных из воздуха и не приснившихся во сне, а тех, которые обоснованы и подтверждены реальными фактами из практической деятельности и оценок свидетелей.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Раскрутка сайта тут (продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024