ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 13:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Курс молодого бойца.
Курс молодого бойца.
svetikДата: Воскресенье, 22.07.2007, 10:33 | Сообщение # 16
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Соглашусь с Вами Prosto в том, что без общения на тему бизнеса не обойтись. Общаясь с людьми, понимаешь, что ещё где-то не доработал и, каждый раз возвращаешься за информацией о проекте, перечитываешь, усваиваешь вновь. Зато самой интересно, что задают вопросы, а ты сам бываешь не готов ответить на них, вот и ищешь ответы, отвечаешь снова и так процесс идёт вперёд. Люди все разные, но тем и лучше, научимся разговаривать со всеми. biggrin

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
HongiДата: Пятница, 27.07.2007, 06:16 | Сообщение # 17
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Здравствуйте!

Лично мне кажется, что следует со временем перенести обсуждение и использование знаниями продвинутых методов, курсов и прочего в раздел для привилегированных. Эта информация будет накапливаться, структурироваться и там будет уже обладать всеми авторскими правами Элитклуба. И, использование такого ценного контента должно достигаться своим потом, первыми ошибками и делами. К тому же, это станет побуждающим фактором для быстрого достижения этого статуса. Если же неподготовленному, без дела сидящему дать все даром и, кроме того, хоть тысячу раз эффективное, он попросту не сможет правильно этим воспользоваться. Должно прийти осознание своего дела через свои первоначальные шаги , свой опыт, то есть нужна прелюдия к усвоению другой информации.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
belchonokДата: Пятница, 27.07.2007, 07:42 | Сообщение # 18
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Hongi!

Формируйте свою команду и присоединяйтесь к команде Привилегированных Партнёров. biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
znatokДата: Среда, 26.09.2007, 20:11 | Сообщение # 19
Партнер, ID - A0000412
Группа: Привилегированные
Сообщений: 13
Здравствуйте!

Quote
Если же неподготовленному, без дела сидящему дать все даром и, кроме того, хоть тысячу раз эффективное, он попросту не сможет правильно этим воспользоваться. Должно прийти осознание своего дела через свои первоначальные шаги , свой опыт, то есть нужна прелюдия к усвоению другой информации.

А я думаю, что новичок будет наблюдать за процессом пока со стороны, усваивая инфу вновь и вновь, а когда она начнёт в нём бурлить, тогда и будет осознавать ещё больше, зачем же он пришёл в проект. Я походил по форумам, поизучал то, о чём написали старшие партнёры и могу сказать, что мне понравилось, как ведётся разговор на разные темы. А, если эти темы перенесут, интерес к форумам может поубавиться, так как сейчас учатся работать многие, изучая всё.

Новенькие партнёры выходите на форумы, учитесь работать, так как это будет нашим опытом и, потом сами будете радоваться тому, о чём написали, возможно, помогли кому-то, как делают это другие участники проекта. В бизнесе спать и бездействовать нельзя.


"Попытка" - это первый шаг к неудаче. - Гомер Симпсон
 
voltreckДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:21 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Один из принципов Успеха, заключается в специальных знаниях, поэтому необходимо учиться, учиться и еще раз учиться.

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
BelkaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:03 | Сообщение # 21
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, уважаемые Партнёры!

Владимир, Вы сами себя услышали, когда написали такие слова? Поэтому и решили присоединиться к проекту "Казанова"? Понимаю, хочется всё и сразу и быстро, НО, не получается, поэтому, о чём говорите или пишите, прежде сами ощутите своё состояние, поняли ли Вы смысл того, о чём повествуете. Такую прекрасную Презентацию создали по проекту "ЭлитСОФТ", создали сайт Международной Команды и что дальше, а всё это прорекламировать в Интернете, используя профессиональные методы, о которых пишет на форумах Rash, Hongi и другие представители нашего бизнеса. Так КАК?


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
svetikДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:10 | Сообщение # 22
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Да, Любовь Владимировна, не легко человеку принять, что он сам себе хозяин. Люди хотят сиеминутного успеха и искать, обучаться, анализировать - это предоставляют кому-то другому, но не себе. Не просто научиться вести разговор с людьми, которые "сидят в коробочке" и главное, что им это нравится. Увлеклись сейчас Путешествием и всё равно, что им дают в проекте, экономия в отдыхе, ой, ли. wink
А я представляю себе, что развитие в проекте ЭлитСофт только начинается. Форумы набирают свою силу. Молодцы, Новички, кто разбирается в работе, сразу и на форумы с ответами, уже, почти не задают вопросов, видимо, созрели. А какую интересную информацию выкладывают... wink smile Вперёд и только вперёд!!! smile


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Курс молодого бойца.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024