ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 03:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Давайте поговорим о ДОСТОИНСТВАХ проекта ЭлитСофт. (Напишите о том, что вы чувствуете или прочувствовали.)
Давайте поговорим о ДОСТОИНСТВАХ проекта ЭлитСофт.
koroliДата: Вторник, 31.07.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую всех, кто посещает форум!

Почему открыл эту тему. Считаю, что должна быть ГАРМОНИЯ в понимании: плохо и хорошо. Я Новичок и Профессионал. К такому мнению я пришёл, придя в бизнес-проект ЭлитСофт и посещая форумы ЭлитКлуба. Заметил ОТСУТСТВИЕ понимания в том, что оплатив, заметьте, годовой вступительный взнос в ЭлитКлуб 14$, мы оплатили своё членство в ЭлитКлубе. Что при этом мы получили? Кто в полной мере или частично понял это, напишите, пожалуйста, ответ в этой теме.


Мы часть Вселенной
 
JakovДата: Среда, 01.08.2007, 09:43 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Во первых я получу отличный стабильный доход при условии что все будут добросовестно относится к своим обязанностям т.е. привлечение семи партнеров.
Во вторых я получу доступ к рассылке на 3,5 миллиона подписчиков где смогу предложить целой армии потенциальных клиентов один или несколько своих проектов.
В третьих предоставляется бесплатный софт
В четвертых я получаю опыт в ведении бизнеса в интернет
В пятых классный сайт форум и все такое smile
Так что народ не тратьте время зря надо всего лишь немного поработать и все будет в шоколаде.
 
prinshДата: Среда, 01.08.2007, 11:27 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Я очень доволен бизнес-проектом “ЭлитСофт”. Получаю огромное удовольствие от общения с людьми по переписке и на форумах ЭлитКлуба. Не встречал такого теплого общения на других форумах в Интернете. Мне предоставили самый большой форум, который включает в себя 40 разделов, доски объявлений, каталоги статей, каталоги сайтов и ещё много можно перечислять. Просто я ещё не в полной мере использую эти Сервисы лично для себя. По-моему, это говорит больше о моих минусах, чем плюсах. Кроме оплаты своего членства в ЭлитКлубе (14$), годового вступительного взноса, с меня больше ничего не требуют, а наоборот только предоставляют. Моё мнение, что стоимость этого взноса занижена, можно было первоначально сделать её большей. СОФТ (программы и скрипты) я получил в подарок, так как за них я ничего не платил, а получил на сумму (более 200-т долларов), при помощи которого вполне грамотно можно продвигать проект, не усложняя, а проще организуя свои действия. Материалы КУРСа МОЛОДОГО БОЙЦА мне помогли разобраться на начальном этапе, что делать, куда пойти в Интернете. Персональная страница для начинающего бизнесмена уже готова, где есть мой ID. Конечно, кого не устраивает, может создать себе домашнюю страничку или сайт, это уже дело сугубо индивидуальное. Очень нравится МП, так как ничего не надо пересылать при покупке или продаже рангов (уровней). Опять же только моё мнение, что стоимость рангов можно было сделать дороже, чтобы у людей была заинтересованность в получении больших ДОХОДОВ от бизнеса. Таблица, которую высылают после регистрации в проекте, придала уверенности в том, что я сам могу прослеживать свой бизнес. Говорит можно много, но лучше брать и делать. Главное, что усвоил ПРИНЦИП работы в продвижении проекта “ЭлитСофт”. Переосмысление к такому виду бизнеса должно быть ПОЛНЫМ.

Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
sezamДата: Среда, 01.08.2007, 19:44 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000113
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Человеческое ОБЩЕНИЕ – это самый прекрасный момент в жизни людей. А от того, как люди общаются между собой, многое определяет. Так вот на форумах ЭлитКлуба мне радостно для души, общаться и знакомиться всё с новыми представителями этого Мира. Говорю только от себя. Если, человек способен на взаимодействие между собой, результат бывает Огромен. Я иду по этому принципу к людям, чтобы понять их и, чтобы они поняли меня. Меня интригует момент моего будущего именно в бизнес-проекте ЭлитСофт, так как нам предоставлена СВОБОДА в выборе продвижения проекта. А программы и скрипты – это помощь для создания книг, сайтов и т.д. Современные технологии – это опят же для тех, кто хочет ими пользоваться, а у меня на этот счёт своё понимание, но я ни в коем случае, не отрицаю. Важно, чтобы было действенным и результативным моментом. Понимаю Организаторов в том, что они включили в проект ЭлитКлуб, который является собственностью ЭлитСофта, где можно мило побеседовать, и говорить на темы бизнеса. Моя оценка ОТЛИЧНО, так как всё остальное зависит ТОЛЬКО от меня.
Вы же видели, я мягкий и пушистый! biggrin


Человек родился уже с мудростью.
 
svetikДата: Четверг, 02.08.2007, 18:31 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Чтобы было более понятно, немного расскажу о себе, но в общих чертах. Думаю, что поймут и поддержат меня студенты РАЗНЫХ поколений. После окончания школы я поступила в высшее учебное заведение. Получила образование, за которое заплатила не малые деньги. Но, получив ВЫСШЕЕ образование, не смогла устроиться на работу по этой профессии. Но ведь это образование молодые люди раньше получали БЕСПЛАТНО и, сомневаюсь, что нам за деньги дали ЗНАНИЙ больше, чем в прежние времена. А сейчас, чтобы оправдать затраты на учёбу, сколько надо потрудиться. Поэтому я тщательно выбирала БИЗНЕС в Интернете, и пришла к выводу, что именно в бизнес-проекте ЭлитСофт у меня появилась СЧАСТЛИВАЯ возможность заработать. Получая в реальной жизни 6 000 рублей в месяц (200 руб. в день), учитывая затраты молодого поколения, не реально ЖИТЬ достойно, чтобы позволить себе не просто пищу, но и квартиру, и красивую мебель и многое другое. Какой выход? Естественно ищем. И, я рада, что нашла именно бизнес-проект ЭлитСофт. Понимаю, тружусь, чувствую, что можно зарабатывать КРАСИВО, потому, что внутреннее состояние говорит об этом. Понимаю осторожность других людей в отношении проектов в Интернете. Но, кроме своего УМА, позвольте СЕБЕ, иногда прислушиваться к внутреннему состоянию, его называют по-разному, но СУТЬ не в этом, а в том, чтобы САМ чувствовал себя комфортно и уютно там, где ТЫ есть. За ЛУЧШЕЕ!!!

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
algrafДата: Суббота, 04.08.2007, 00:57 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
ВСЕМ доброе время суток!

Вы только на минутку себе представьте, ГДЕ и в КАКОЙ Компании есть ТАКОЕ:

Чтобы Партнера (даже подписавшего целый город) допустили к управлению проектом?!
А в проекте ЭлитСофт для этого достаточно создать команду всего из 7-ми человек!


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ


Сообщение отредактировал algraf - Суббота, 04.08.2007, 00:58
 
ProstoДата: Суббота, 04.08.2007, 10:07 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Можете поздравить меня, я утвердился в мысли присоединиться к бизнес-проекту Брэйфбизнеса - ЭлитСофт. В начале пришёл, как пользователь в ЭлитКлуб СБ, участвовал в открывающихся темах и понял, что пора пополнять ряды ДОСТОЙНОГО проекта. Соглашусь с высказываниями предыдущих участников, что нам через Приватные форумы ЭлитКлуба СБ предоставляют огромные возможности, необходимо только разумно реализовать себя в них. Придраться тут не к чему. Система выплат (СП) просто сказка. На фоне детального изучения хочу сказать, что ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела здесь полный курорт. Пора менять свои “древние” взгляды на мир Брэйфбизнеса и привносить качество в свою жизнь, начиная покорять НОВЫЕ горизонты. Всё настолько ПРОСТО. biggrin

Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
lingvistaДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Я получила главное: твердую уверенность, что раз смог кто-то один - сможет и другой smile .

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ДжонДата: Четверг, 09.08.2007, 06:26 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Это мой первый интернет-проект и я РАД, что именно ЭлитСофт. Мне он очень нравится. Кроме всех БЛАГ для человека, которые он даёт, есть ещё одно ОЧЕНЬ важное. Кто становится Привилегированным Партнёром, может участвовать в развитие проекта. Такого точно нет ни в одной интернет-компании!!! Спасибо организаторам!!! smile


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
tatiДата: Четверг, 09.08.2007, 10:30 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Здравствуйте!

САМОЕ большое достоинство бизнес-проекта ЭлитСофт - это то, что организаторы предоставили НАМ всем возможность участвовать в проекте, где есть 100% ГАРАНТИЯ надёжности нашего Брэйфбизнеса, так как весь капитал от работы стекается к каждому на счёт, который открыт в системе Яндекс. Так что о наживе ВЕРХУШКИ, как говорят люди, которые не понятно в ЧЁМ сомневаются, в бизнес-проекте ЭлитСофт не может быть и речи. Не внимательность в изучении описания проекта, приводит к ошибкам, из-за которых бывает не уютно другим. biggrin


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)
 
rublikДата: Четверг, 09.08.2007, 23:26 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000280
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
НОВИЧОК, но скажу, а что может быть ДОСТОЙНЕЕ блага, которое даётся людям, а бизнес-проект ЭлитСофт несёт именно БЛАГО, т.е. ФИНАНСОВУЮ независимость, так как Руководство не принимает участия в бизнесе, не говоря о том, что предоставляется каждому участнику проекта. В других проектах я точно такого не встречал.

Чтобы прийти к цели, надо познать свои силы.

Сообщение отредактировал rublik - Четверг, 09.08.2007, 23:28
 
BelkaДата: Вторник, 21.08.2007, 08:03 | Сообщение # 12
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

О том, что бизнес-проект ЭлитСофт ДОСТОИН внимания, сомнений не должно быть, если рассматривать его через призму ПОЛЕЗНОСТИ, КАЧЕСТВА, НАДЁЖНОСТИ, с позиции ПОЗИТИВА, о чём написали сами участники проекта в разных разделах и темах на форумах ЭлитКлуба СБ. Как отобразил своё впечатление новый участник Сергей Лабырин, уже Привилегированный Партнёр, которому дал возможность узнать о проекте ЭлитСофт, а затем и пригласил его в свою команду Пе Хон Ги:
"Я долго не размышлял о том, что надо делать, некогда было размышлять. Просто взял и сделал, чему несказанно рад.
Есть первые семь человек, будут и вторые и третьи, а самое главное-создаётся интереснейшее сообщество, чему я рад, не описать, как".
smile


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 21.08.2007, 08:23
 
koroliДата: Среда, 22.08.2007, 14:13 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую!

Я подтвердил на деле свою симпатию к бизнес-проекту ЭлитСофт, сформировал команду и стал Привилегированным Партнёром. Очень рад этому обстоятельству, так как в продвижении проекта, я не связан с продукцией, которая имеет свойство портиться, не надо изучать иностранные языки (каждому своё), не надо работать в запутанном мире на биржевых площадках, участвовать в ипотеках именно с подачи через бизнес и многое другое. А просто продвигать ИНФОРМАЦИОННЫЙ продукт, которым может пользоваться каждый человек, живущий на этой Планете ЗЕМЛЯ. ВИВАТ бизнесу в ЭлитСофт!!!


Мы часть Вселенной
 
БывалыйДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:02 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Материализация мыслей или закон притяжения

Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются или представляются визуально и эмоционально. Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями, эмоциями и, главным образом, за своими мысленными образами... Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться. Если мы фокусируемся на не совершенстве мира, мы не способствуем его улучшению, а лишь вскрываем его раны...

На чем вы фокусируете внимание, на что вы направляете энергию своих мыслей и чувств, то и произрастает... Если вы сосредоточены на том, что хорошо для вас, вы притягиваете к себе изобилие, процветание, успех... Если же вы думаете только о том, как мало денег вы приносите в дом каждый месяц, вы не вылезете из нужды. Если вы думаете, что мир – дерьмо, вы погрязните в нём сами..., ибо вы частица этого мира...

Если вы сосредоточите свои усилия на том, чтобы откладывать хотя бы небольшую сумму, хотя бы десять долларов каждую неделю на особый сберегательный счет, и представите себе, как этот счет растет, вы начнете притягивать богатство, потому что сместите центр внимания с "недостачи" на "рост". Если вы ПОЙМЕТЕ - чтобы что-то изменить в мире в лучшую сторону, нужно начать с изменения чего-то в лучшую сторону в своей жизни..., вы сместите центр внимания на улучшения в своей жизни..., а, поскольку, вы часть общего, изменится в лучшую сторону и общее..., пусть не сразу, но изменится...

Испытайте этот подход, и вы будете поражены тем, как изменится ваше самочувствие и самовосприятие, если будете думать о росте ваших сбережений, а не их нехватке, о процветании, а не бедности, о лучшем, а не о худшем... Подсознание - это огромное поле, на котором правит закон причинно-следственных связей. Что вы на нем посеете, то и пожнете. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события вашей жизни...

Большинство людей чаще воображают, представляют проблемы, мешающие реализоваться их мечтам, нежели находят возможности для их осуществления. Стивен Кови, автор "Семи привычек высокоэффективных людей", хорошо подчеркивает этот момент:

"Привычки обладают огромной силой притяжения. Как и любая другая природная сила, сила притяжения может работать на нас или против нас. Сила притяжения некоторых наших привычек может не давать нам добраться туда, куда мы хотим попасть. Чтобы порвать с такими глубоко укоренившимися привычными тенденциями, как склонность к промедлению, нетерпеливость, критиканство или эгоизм, нарушающими основные принципы человеческой эффективности, требуются большая сила воли и довольно значительные перемены в образе жизни".

"Взлет" требует огромных усилий, но когда нам все-таки удается преодолеть силу притяжения, наша свобода обретает совершенно новое измерение.

Перемены - настоящие перемены - происходят изнутри вовне... Менять нужно корни - образ мышления, основополагающие парадигмы, определяющие ваш характер и создающие призму, сквозь которую вы смотрите на мир.

Удачливые люди находят вдохновение в своих мечтах и фокусируются на средствах к их осуществлению. Изобретатели мысленно представляют свои изобретения. Художники - свои завершенные полотна. Предприниматели - процветание своего бизнеса. Дальновидные общественные деятели представляют себе изменившийся к лучшему мир.

Миром правят идеи. Сила, которой они обладают, феноменальна.

Поэтому необходимо периодически наполнять свой мозг идеями служения, изобилия и успеха, преодолевая силу тяготения наших негативных мыслей. Со временем мы заменим все старые негативные мысли новым, позитивным Я-образом. Каждая мысль обладает энергией и, повинуясь какому-то таинственному закону притяжения, подобно магниту привлекает к себе предметы, людей и обстоятельства схожей с ней природы. Негативные мысли притягивают негативные переживания. Позитивные мысли притягивают позитивные переживания.

К сожалению, эта идея не всегда находит поддержку в обществе.

Наша система образования поддерживает и поощряет в основном рациональную и строго логическую сторону мышления, пренебрегая его интуитивной, образной стороной, порой даже подавляет последнюю. Правое полушарие мозга слишком часто игнорируется.

А ведь ничто великое не было бы создано без лежащей в его основе первоначальной мечты. Мечта ~ это своего рода проекция вашего внутреннего Я, та часть вашего существа, которую вы выдвигаете на передний план. Чем более возвышенный Я-образ мы программируем, тем более грандиозными становятся наши мечты. И наши мечты, сколь бы смелыми они ни были, очень часто оказываются куда более достижимыми, чем мы могли представить поначалу.

Стивен Спилберг некогда мечтал снять фильм. У него был сценарий, но не было продюсера, который бы профинансировал съемки. Однажды, гуляя по пляжу, он "случайно" познакомился с богатым человеком, который охотно вкладывал деньги в начинающих кинематографистов. Получив деньги от этого, тогда еще совершенно незнакомого ему человека, Спилберг смог снять свою "Прогулку", получившую признание на Венецианском кинофестивале и привлекшую внимание Голливуда к молодому режиссеру.

Подсознание очень часто таким вот образом решает наши проблемы: нам предоставляется шанс встретить нужного человека, или найти ответ на мучающую проблему в подходящей журнальной статье или телепередаче, или получить необходимую помощь со стороны друзей или родных - да так, что они в то время и не осознают, что помогают вам. Когда окружающие жалуются на судьбу или трудные обстоятельства, считая, что человек должен смириться со своей судьбой, мы отвечаем, что миром управляет закон причины и следствия, и что мы сами вершим свою судьбу, которая есть результат наших мыслей и поступков. То же относится и к везению-невезению.

И то и другое является следствием наших мыслей и действий.

Мы в буквальном смысле сами творцы собственной удачи или неудачи.

Вот почему люди, усвоившие и правильно применяющие законы разума и успеха, сами направляют свою судьбу.

Величайший секрет успеха является секретом не потому, что кто-то пытается хранить его в тайне, а потому, что очень немногие понимают его суть. Этот секрет можно изложить в нескольких словах, и когда вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ поймете эти слова, успех обязательно придет к вам. Вот эти слова: человеческий разум способен осуществить все, во что он по-настоящему верит.

Иначе это можно выразить так: если вы думаете, что можете, и если вы думаете, что не можете, вы в обоих случаях правы...

Получишь то, что и задумал ты -
Богатство, бедность, смерть или спасенье,
У оптимиста сбудутся мечты,
У пессимиста - опасенья!


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 07.10.2007, 18:08
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Давайте поговорим о ДОСТОИНСТВАХ проекта ЭлитСофт. (Напишите о том, что вы чувствуете или прочувствовали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024