ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 20:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Самомотивация (Как стащить себя с дивана и взяться за дело.)
Самомотивация
ZlataДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:50 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Уважаемые форумчане!

Предлагаю Вам несколько методов самомотивации. smile :)

Итак, первый, но не последний способ, сдвинуть себя с мертвой точки и начать действовать: подпишитесь на рассылки ваших коллег по бизнесу (говорим прямо, конкурентов). Если рассылка отсутствует, тогда изучайте сайты, проспекты, стенды на специализированных выставках, выкладку товаров на полках и любую другую информацию, tongue вплоть до слухов.

Если у вас нет врагов, тогда вы ослабнете уже через месяц. Солдат становиться сильнее, если он участвует в "горячих точках". Если у вас нет конкурентов, то скоро из-за брюха собственной важности вы не сможете увидеть новые возможности.
Хотите оказаться в таком положении? surprised Думаю, что нет! Тогда используйте, осуждаемый в среде любителей, но не профессионалов, любой метод изучения ваших конкурентов. Вы не любитель - вы профи! А профи подстегивает себя и собственную мотивацию, изучая своих конкурентов.

Просто? Наверняка вы об этом уже знали? А насколько часто вы используете первый способ собственной мотивации "изучите вашего конкурента"?


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
lingvistaДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Всем привет!

Как всегда, чудесные советы biggrin !

Я пользуюсь этими приемами всегда, дабы УЧИТЬСЯ, что не зазорно, как нужно и как не нужно делать ;)


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
litrubДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Абсолютно здравое предложение.

От себя добавлю, что изучение работ конкурентов является не только хорошей самомотивацией, но так же и хорошей школой. Берите на вооружение приемы и методы конкурентов используйте их тактику. Это не позорно, на войне любые методы хороши. Это конечно не значит, что Вы должны перестать думать и изобретать. Ваше Я в совокупности с лучшими методиками других людей даст просто потрясающие результаты.

Хочу привести пример.

Когда я собираюсь что-нибудь написать: страницу сайта или выпуск рассылки - это не имеет значения, и мне ничего не идет в голову, то я читаю Гарри Хелберта. Изучение его работ доставляет мне истинное наслаждение и дает просто огромный заряд энергии. Почитайте сами.

Разве здесь не к чему стремиться?


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.


Сообщение отредактировал litrub - Понедельник, 06.08.2007, 22:04
 
ProstoДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:15 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
А как Я рад!

Zlata, Вы просто "ЧУДО", как подмечаете ситуации, как стремитесь идти вперёд, как ярки, как Женщина. Я, как мужчина, не могу не сказать ПРЕКРАСНЫЕ слова: "Достойная Женщина, просто ИЗУМРУД, который ещё надо поискать ... ". Преклоняюсь ... :D


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
ZlataДата: Вторник, 07.08.2007, 20:58 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО ТЕМА ПРИШЛАСЬ ВАМ ПО "ВКУСУ". smile СПА-СИ-БО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ. ЗАВТРА ЗДЕСЬ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ МЕТОД. ЗАХОДИТЕ И С СОБОЙ ДРУЗЕЙ ВЕДИТЕ. ВОЗМОЖНО У КОГО-ТО ЕСТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ, МЕТОДЫ САМОМОТИВАЦИИ. wink ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ.

Добавлено (07.08.2007, 20:58)
---------------------------------------------
Доброго времени суток ! Очередная порция самомотивации, для тех кому это интересно.

Что вам необходимо сделать, sad чтобы не сдрейфить и с безграничной уверенностью идти вперед? Ответ прост. Соберите все положительные факты вашей жизни. Скорей всего, вы уже решали подобную проблему, и схема решения этой проблемы вас ни разу не подвела. Так почему бы не использовать ваш прошлый опыт для поиска ответов на ваши вопросы сегодня?

Метод работает. Мотивация остается на уровне smile :) smile и даже взлетает вверх от мысли о ваших прошлых успехах!


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html


Сообщение отредактировал Zlata - Понедельник, 06.08.2007, 22:27
 
sezamДата: Вторник, 07.08.2007, 20:59 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000113
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте!

Да, такой способ самомотивации я использую. Подписываюсь на рассылки везде, где возможно. А потом чувствую себя ЕДИНСТВЕННЫМ, кому предлагают Бизнес. smile Как только не преподносят люди свои мысли, желания. Интересно. Советую подписываться на рассылки, можно многое учесть и многому научиться и даже более ... wink biggrin


Человек родился уже с мудростью.
 
voltreckДата: Среда, 08.08.2007, 02:05 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Привет Всем !

Мотивация, конечно, играет большую роль в построении собственного бизнеса. Ведь никто не будет давать пинок под зад, типа иди, работай. Но думаю, ЗНАЮЩИЙ, куда он идет, всегда мотивирован своими же целями.

Дело даже изначально, не в том, как организовывать бизнес технически, а в том КТО, ЧЕГО ХОЧЕТ.


Большие цели предполагают большие действия.

Отсюда изучение, анализ конкурентов, партнеров и вообще всех предпринимателей и бизнесменов.
Ну а на счет целей, это уже ясно успешным людям, что все цели нужно записывать, без этого практически их невозможно осуществить.

Вопрос о собственной мотивации настолько огромен, что вот так сходу его не описать. Скажу проще, что бы выработать какую-то свою систему мотивации, необходимо изучить не мало литературы. ;)


Одной из числа такой литературы является книга Брайна Трейси «Достижение максимума», это тот толчок для новичков в Интернете, да и не только, который сдвинет ЛЮБОГО с места, там все написано в понятной форме, вот небольшая цитата: «Интегрируя предлагаемые идеи и методы этой книги в свою повседневную жизнь, вы станете счастливее, здоровее, приобретете, большую уверенность в себе. Вы испытаете великое чувство силы, уверенности и целенаправленности. Ваша ориентация станет положительной, вы точнее сконцентрируетесь на своих целях и обретете способность к их достижению...»

Желающие скачать книгу кликаем СюДа

Еще не мало литературы в самом Бизнес-Пакете ЭлитСофта, РАСКРЫВАЮЩЕЙ СЕКРЕТЫ ПРАКТИЧЕСКИХ ШАГОВ К УСПЕХУ, это:
:book: Сан Лайт «Формулы Денег - Посвящение В "Алхимию Изобилия"»,
:book: Брайан Трейси «21 Секрет Успеха Миллионеров»
:book: Джо Карбо «Как Заработать Деньги, Будучи Ленивым - Практические Основы Успеха»
И многие другие . . .
так что сомневающиеся, в том, подключаться к проекту или нет, теряют не только, в дальнейшем пассивный заработок, но и возможность повысить Качество Своей Жизни.

Считаю мотивацией и постановку каждодневных целей. И здесь думаю, что главное это и УСТАНОВКА их достижений в нашу, голову, подсознание, нашему внутреннему ПК.

Это наиболее рациональный способ продвижения к желаемому. Не из-за этого ли, Интернет- Бизнес считается, Сверх Скоростным?
Люди начинающие развиваться как Интернет-Бизнесмены, уже не могут остановиться, они всю дорогу набирают обороты и двигаются вперед.


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007


Сообщение отредактировал voltreck - Среда, 08.08.2007, 02:11
 
ZlataДата: Среда, 08.08.2007, 14:49 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Здравствуйте!
 

Благодарю всех кто поддерживает тему.

Очередная порция самомотивации.

Рекомендуется тем у кого "Первый блин комом"

В прошлый раз мы рассмотрели метод, как поднять вашу мотивацию с помощью прошлого опыта. Просто научитесь быстро вызывать из вашей памяти позитивные воспоминания перед любой сложной задачей. Несколько повторений таких действий, и
этот метод войдет в автоматическую привычку.

Сегодня никакой учебы не будет. Только несколько эпизодов из вашего и моего опыта. :(

Что такое "второе дыхание" и чем оно может быть полезно? Как не потерять силы и дождаться момента, когда "второе дыхание" действительно прейдет вам на помощь?

"Второго дыхание" - это момент, когда вы ощущаете приход новых сил и энергии в ваше тело и разум, обычно после полного истощения сил.

90% начинающих предпринимателей терпят крах в течение первых 5 лет. Причина такой жуткой статистики заключена в незнании правила "второе дыхание".

Начинает светлеть сразу после самого темного времени суток. Именно, в самые тяжелые моменты бизнеса предприниматели теряют надежду и мотивацию идти вперед. А достаточно было подождать несколько дней или месяцев, когда негативная ситуация сменится на позитивную!

Бегали ли вы когда-нибудь? happy Если да, то вы прекрасно знаете, что первый километр самый тяжелый - настраивается дыхание и все тело перестраивается под новые нагрузки. "Второе дыхание" приходит достаточно быстро. На таком топливе, как "второе
дыхание" можно пробежать марафонскую дистанцию. То же самое в бассейне - первые 75 метров тяжело, но потом на автомате можно хоть Ла-Манш переплыть.

Запомните: начинает светлеть сразу после самого темного времени суток. И ваше "второе дыхание" гарантировано появиться после самого сложного момента в вашем бизнесе и жизни. Просто дождитесь!

Желаю всем головокружительного УСПЕХА. :)


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
svetikДата: Среда, 08.08.2007, 21:27 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Здравствуйте!

Всё верно, проект ещё только набирает скорость, поэтому люди пока, наблюдают за нами, нашими действиями, результатами. Глупенькие, уже давно бы были в "дамках", если бы присоединились и бежали, каждый по своей дистанции. Ничего, мы терпеливые и настойчивые, поэтому дождёмся тех, кто не будет просто наблюдать, а пойдёт за нами, с нами и сами с собой вперёд, в СВОЁ будущее. А какое оно будет, нарисуем в воображении и применим на практике. biggrin


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
ДжонДата: Четверг, 09.08.2007, 06:38 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Я учусь чувствовать ежедневно себя БОГАТЫМ человеком, не имея пока богатства. Вот это МОЩНАЯ самомотивация. Проверял на разных ситуациях в жизни: приходя в магазин, садясь в автомобиль и много другое. Состояние души на тот момент невозможно описать. Попробуйте! smile


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
ZlataДата: Четверг, 09.08.2007, 14:04 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Здравствуйте! Джон вы нашли очень хороший метод самомотивации. Он действительно работает отлично. Я довольно часто пользуюсь этим методом. Сегодня хочу предложить еще один метод самомотивации. Возможно для кого-то именно он станет самым действенным.

В прошлом письме вы стали богаче на еще одно правило по самомотивации, а именно, "второе дыхание" приходит после самого сложно момента в жизни или бизнесе. Что забавно, всегда приходит, если вы хорошенько подождете.

Четвертый метод поднять ваш уровень мотивации до 100% - расширьте круг ваших знакомых.

Если вы варитесь в кругу ваших друзей больше 3 лет, то знайте, что вы уже не авторитет. happy Ваши достижения в глазах ваших товарищей и подруг становятся обычным явлением, как холодная вода с крана. cry У вас пропадает так необходимый для вас источник комплиментов и уважения со стороны близких. Хуже ваши знакомые не стали. Просто быт, ежедневная суета, пивные посиделки и многое другое замыливают яркие краски вашей дружбы и отношений.

:( Что делать? Идти и искать новых друзей или клиентов!

Такие знакомства и встречи впрыскивают в вас очередную дозу качественного адреналина. Ваше тело и мозги подтянуты. Вы максимально сосредоточены на положительной стороне вашей новой встречи. Вы харахоритесь и двойное внимание уделяете вашему внешнему виду. Перед каждой новой встречей рождается новый "Вы". smile :) smile :) smile :)

Как вам данный метод,? Гарантировано помогает поднять вашу мотивацию практически до небес.

Всем УДАЧИ.


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
lingvistaДата: Четверг, 09.08.2007, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Есть урок НЛП состоящий в том, чтобы с помощью чувств biggrin переменить жизнь и осуществить свои желания.

Например, начать борьбу с бедностью нужно с отвращения wink .

Ни одно чувство не действует так эффективно, как это. Оглянитесь вокруг и скажите себе: «С меня довольно! Не могу больше жить от зарплаты до зарплаты! Я не хочу так больше жить!» Хорошо обдумайте средства, с помощью которых вы сможете хорошо зарабатывать, и принимайте решение, не отвлекаясь на сомнения «а вдруг не получится?».


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
belchonokДата: Четверг, 09.08.2007, 21:01 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте!

А как бы вы провели день, зная о том, что завтра для вас не наступит? Ответьте себе на этот вопрос, именно прочувствовав этот момент жизни.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
ProstoДата: Пятница, 10.08.2007, 19:31 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте!

Конечно же дорожил бы этим днём, как капелькой воды, как глотком воздуха. Постарался бы поверить в день НАСТУПАЮЩИЙ.


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
ZlataДата: Суббота, 11.08.2007, 09:27 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
А как бы вы провели день, зная о том, что завтра для вас не наступит? Ответьте себе на этот вопрос, именно прочувствовав этот момент жизни.

Я сомневаюсь что такой метод может стать побуждением к действию. Скорее захочется что бы этот день не заканчивался.

Добавлено (11.08.2007, 09:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Сегодня вашему вниманию предоставляю пятый метод самомотивации.

Составьте собственный свод правил по вашей мотивации. Источниками идей для поднятия вашей мотивации много.

Если вы легко воспринимаете информацию глазами, тогда читайте книги по популярной психологии или специализированные журналы из вашей области деятельности. Если вы много времени проводите в дороге, тогда аудиокниги и Аудиотренинги в mp3-плеере и проигрывателе в вашем автомобиле станут прекрасными источниками мотивации для вас.

В чем преимущества собственных правил? Первое такая "одежка" подходит только вам. Второе, вы становитесь человек со своими принципами.

В-третьих, ваша голова свободна от ненужных теорий, принципов и сект. Вы становитесь самомотивированной машиной для достижения ваших собственных целей. Просто? Конечно!


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html


Сообщение отредактировал Zlata - Суббота, 11.08.2007, 09:28
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Самомотивация (Как стащить себя с дивана и взяться за дело.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024