ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 03:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Мой первый сайт
Мой первый сайт
JakovДата: Воскресенье, 30.09.2007, 02:39 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Здравствуйте, дорогие друзья и партнеры вот создал свой первый сайт http://biznesonline.net
Выставляю его на ваш гуманный суд прошу сильно не костылять так так сайты я делать не умею. Сайт сделан с помощью конструктора сайтов. Может кто подскажет что-то, даст дельный совет. Если у кого нет своего сайта обращайтесь помогу раскажу с радостью нечего сложного нет.
 
lingvistaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Ой, а он не открылся sad

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
JakovДата: Понедельник, 01.10.2007, 10:15 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Все работает wacko
 
lingvistaДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:43 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Прикольно. В Экспловере видно, действительно. А в Мозиле - чистое поле surprised

Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
BelkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:26 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Доброе время, уважаемые Партнёры!

Яков, Поздравляю Вас! Ваш сайт состоялся, как новенький. А теперь его необходимо усовершенствовать приятными дополнениями: БЕСПЛАТНОСТЯМИ, чтобы он был интересен другим людям. Раздел "Секретные технологии" Вы позже разовьёте, да? Далее создайте интересную рассылку. Желаю Вашему "птенчику" обрести красивое оперение! Посмотрите сайты наших участников бизнес-проекта "ЭлитСОФТ": Ольги Суховой http://sbcom.ru/elitsoft/ , Андрея Литвиненко http://litrub.info/, Пе Хон Ги http://elitsoft.arvits.com и Владимира Чаплина http://elitcomand.voltreck.com и многих других участников для сравнения.
Думаю, что лишним не будет, если каждый НОВИЧОК потренируется в создании простых сайтов, тем более, что материалы (программы и скрипты) для этого есть. biggrin


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 01.10.2007, 14:28
 
JakovДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Здравствуйте Belka, спасибо за положительные отзывы о моем сайте конечно на достигнутом останавливаться не собираюсь на счет бесплатностей тоже уже думал понемногу буду совершенствоваться и улучшать сайт.
А мазила чет действительно подкачала и не видит его это уже хуже.
Хочу спросить совета как мне банер поставить на сайт под кнопки так как в конструкторе могу редактировать только страницы, а как ставить банер немогу понять. Заранее благодарен.
 
ProstoДата: Вторник, 02.10.2007, 06:10 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Яков, сайт у Вас получился чисто официальный и видно, что автор мужчина, никаких излишеств. Для первого сайта - это хорошо, но дополнять его Вам, конечно же, надо Подарками, статьями, отзывами, чтобы он стал "живым" и привлекательным. Найдите что-нибудь такое, чего ещё нет ни у кого. Желаю Вам с помощью сайта найти больше будущих партнёров в бизнесе! biggrin


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
voltreckДата: Вторник, 02.10.2007, 10:56 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Сайт хорошо сделан, теперь больше полезностей для народа и все будет ОК

ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007
 
znatokДата: Вторник, 02.10.2007, 18:35 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000412
Группа: Привилегированные
Сообщений: 13
Здравствуйте!

МОЛОДЕЦ, Яков! Главное начало, а дальше пойдёт, если будешь совершенствовать. С первым сайтом, коллега!!! biggrin


"Попытка" - это первый шаг к неудаче. - Гомер Симпсон
 
rublikДата: Суббота, 06.10.2007, 17:01 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000280
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Молодец, Яков!

Сколько времени понадобилось, чтобы создать такой сайт? Какие технологии применял? Поделись ... wink biggrin


Чтобы прийти к цели, надо познать свои силы.
 
lenat82Дата: Суббота, 06.10.2007, 20:08 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Здравствуйте, Яков! Мне Ваш сайт понравился. Есть чему поучиться новичкам, таким как я.
Я тоже создала сайт. Мой первый был запущен уже достаточно долгое время назад. А вот сегодня я его обновила.Персональный сайт Толочной Елены. Просьба ко всем участникам проэкта и гостям форума высказать свое мнение. Жду Ваших отзывов, предложений, любую критику воспринимаю нормально и постараюсь усовершенствовать его в ближайшее время.
 
litrubДата: Суббота, 06.10.2007, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте, Елена.

Очень рад, что Вы появились на форуме - стало на одного активного участника больше. Это несомненно пойдет на пользу и Вам и проекту.
Несколько слов о Вашем сайте.
Я не профессионал в сайтостроении, но мне кажется, что не было смысла создавать страничку из фреймов. Хотя в этом есть и достоинство - основная часть страницы быстрее загружается.
Не вижу особой надобности в рекламе книг Доценко. Для того чтобы такая реклама начала работать нужно создавать большой тематический центр с постоянной аудиторией, а в данный момент эта реклама только замедляет загрузку страницы и отпугивает посетителей.
Конечно, так же необходимо наполнять сайт бесплатным и полезным контентом. Берите его с сайтов того же Доценко и Береснева - благо что они не запрещают это делать. Со временем начнете писать и сами.
Еще я бы сделал верхний хедер с названием Вашего сайта, а то сразу и не понятно куда попал.

А вообще Вы молодец. Не бойтесь - развивайте сайт. Возмите за правило каждый день добавлять по одной страничке и сами не заметите как он превратится большой тематический центр.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
JakovДата: Суббота, 06.10.2007, 23:40 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000248
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Здравствуйте rublik сайт сделал очень быстро так как воспользовался конструктором сайта на главной страничке моего сайта есть ссылка на хостигн на котором делал сайт все очень просто надо только разобраться со страницами а так нечего сложного.
Только одна проблема теперь мучает немогу банер поставить на главную страницу
 
lenat82Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:49 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за советы. Отвечаю на каждый по порядку.
Мой первый сайт был без фреймов. Переходы были по ссылкам. Вообщем, не очень мне самой нравилось. Засела за книгу и за пару дней осилила фреймы. Теперь навигация стала эффективней. В заголовке прописано, что это персональный сайт Толочной Елены. Пока открыла только пару разделов, которыми, в основном, и занимаюсь. Бесплатности обязательно добавлю, но пока руки не дошли. По поводу баннеров Доценко - их поставила поскольку такое условие в партнерской программе (в течении недели установить хоть один баннер на сайт). Соответственно спешила и поставила на первую страницу. А вообще планирую посвятить целую страницу заработку в партнерских программах (в разделе Заработок в Интернет), но опять же загвоздка во времени.
Сейчас нужно готовить новый выпуск рассылки,а я теряюсь. Материалу много, задумок тоже, а что сразу давать пока думаю.
С уважением, Толочная Елена - менеджер компании Орифлэйм.
e-mail:lenat82@list.ru
 
ДжонДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:39 | Сообщение # 15
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Яков, у Вас получился деловой сайт, всё понятно и скромно. Поздравляю с первенцем!!! Сделайте побольше дополнений, позже загляну на сайт порадоваться за Вас. biggrin

Елена! Так как этот сайт у Вас первый и опыта нет, то вполне нормально. А информация о себе у Вас очень скудная, понятно, что Вы работаете в Орифлэйм, а где инфа о том, что Вы в проекте "ЭлитСофт"? Со временем поправите, главное, не теряйтесь, делайте, всё будет ОК. biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.


Сообщение отредактировал Джон - Воскресенье, 07.10.2007, 17:46
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Мой первый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024