ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 12:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Что дальше?
Что дальше?
235gold757Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0015745
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Доброго всем здравия!
У меня вопрос ко всем консультантам Стэп-Брэйфинга и гуру ЭлитКлуба.
В одной беседе с очень состоятельными людьми, при обсуждении Стэп-брэйфинга, меня спросили "Как бизнес нас не интересует Стэп-брэйфинг, а что может дать
твой Стэп-брэйфинг людям, которые уже всего достигли сами, у которых всё есть, но они не знают, что делать дальше?" Т.е. эти люди имеют всё - счета в банках, любовь в семье, положение в обществе и т.д. На мои доводы о благотворительности, о духовности, они отвечали: "А зачем нам это?" На эдоровье тоже не жалуются. О том, что нужно просто жить и радоваться жизни, тоже не аргумент для них. "Ты скажи, что нам делать дальше?". Как оказалось в дальнейшем, этот вопрос волнует очень многих людей, которые достигли определенных вершин.
Подскажите, что можно ответить в такой ситуации?


Igor
 
GrandДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000978
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Приветствую Вас, Игорь! Прежде всего, хочу обратить Ваше внимание на то, как расшифровывается благотворительная система «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ). СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ, MLB) – это НОВАЯ модель развития общества. Общество состоит из людей. MLB (МНОГОУРОВНЕВЫЙ БРЭЙФИНГ) направлен на ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей, происходящее в единой СИСТЕМЕ! Заниматься самосовершенствованием и духовным развитием по принципу «шеста» с соблюдением принципа «НЕ НАВРЕДИ!» Не навреди себе, не навреди другим людям.

Сам обучаюсь, совершенствуюсь, оздоравливаюсь, благотворю..., даю такую же возможность другим людям и получаю за это деньги.

Есть выражение «Подобное притягивает подобное». Каждый человек – это микрокосмос, а это значит, что его нужно привести в порядок, получая обучение не хаотично, а именно в системе. В данном случае системой выступает СТЭП-БРЭЙФИНГ. С веками люди утеряли чувство ЛЮБВИ в целом и друг к другу, подменили это раздельными понятиями, порой, не присущими ей, погрузив свои души в потемки, перекрыв доступ лучам Света. Наступило время вернуть все на «круги своя», прийти к Источнику. Наслаждаясь своей ЭГОистичностью, человек забыл, что он появился на божий свет благодаря Создателю, это как ребенок, который вырос, ушел из семьи, забыв о своих родителях, которые ему дарили любовь, теплоту, заботу, радость и т.д. Разве можно постоянно только брать, не отдавая, не даря своей любви, чтобы получать взамен то, что ты сеешь сам, в зависимости от своих желаний и поступков. Сейчас пришло именно ТО время, когда нужно ПОМОЧЬ Создателю своими усилиями, это возродить себя любимого. Вот с этого и нужно начинать процесс работы в проектах СБ, изучать материалы, слушать УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (наполняться Любовью и Светом), далее притягивать в свою жизнь подобное, то есть людей, которые хотят и искренне готовы к переменам в своем развитии. Игорь, задайте им вопрос, являются ли они совершенными и есть ли желание у них просто помогать другим людям становиться здоровее, совершеннее, образованнее и ДУХОВНО богаче, не получая ничего взамен.

Судя по тому, что Вы написали, эта семья развивается по принципу «весов», где на одной чаше духовное, на другой - материальное. И перевес в ту или иную сторону ведёт к нарушению равновесия (гармонии) и как следствие - к деградации (либо материальной, либо духовной). Это означает, что их развитие идет не в гармонии и, тем более, материального и духовного, то есть им нужно срочно менять направление, а это и есть ОСНОВНАЯ причина, почему нужно заниматься самосовершенствованием в СБ. ГАРМОНИЯ материального и духовного – это когда "разница потенциалов" (духовного и материального) НЕ МЕНЯЕТСЯ, а повышение одного ведёт за собой повышение другого..., то есть соблюдается принцип ШЕСТА. Только при таком подходе возможно гармоничное развитие человека и общества.

Чтобы определить, по ПРАВИЛЬНОМУ ли Пути ВЫ идете, оглянитесь назад и посмотрите, соразмерно ли ПОВЫШАЮТСЯ Ваш духовный и материальный уровень? Если нет, то Путь, по которому ВЫ идете, ведет к принципу "весов"! То есть ВЫ выбрали НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ Путь... и ни о какой Гармонии не может быть и речи!!! Вам нужно срочно менять свой Путь или вносить в него существенные корректировки..., иначе это приведет Вас к духовной и/или материальной деградации… Если Путь НЕ ВЕДЁТ к Гармонии, направленной на ЕСТЕСТВЕННОЕ оздоровление организма, расширение Сознания, очищение Души и материальное БЛАГОполучие, то это НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ Путь!

Дальнейшее развитие общества по принципу «весов» или принципу «шеста»: http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433

Вполне согласен с Артуром Гейман «Все мы на Земле ОБЫЧНО проходим свой путь таким образом: Ясли, садик, школа, университет, академия, аспирантура... СТЭП-БРЭЙФИНГ».


Приобрести друга нелегко даже за год, а обидеть можно за одну минуту.
 
235gold757Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0015745
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибо за ответ Grand. Я это всё прекрасно понимаю. Но когда начинаю говорить с такими людьми о духовности, о благотворительности, мне отвечают - "А зачем нам всё это, мы и так всё имеем." О помощи другим людям нет и речи, так как кто "ниже их" по социальной лестнице - люди другого сорта.

Igor
 
ArturДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Quote (235gold757)
В одной беседе с очень состоятельными людьми, при обсуждении Стэп-брэйфинга, меня спросили "Как бизнес нас не интересует Стэп-брэйфинг, а что может дать твой Стэп-брэйфинг людям, которые уже всего достигли сами, у которых всё есть, но они не знают, что делать дальше?"

Игорь, Вы пишите: "...что может дать Стэп-брэйфинг людям, которые уже всего достигли сами, у которых всё есть, но они не знают, что делать дальше?".
Если они не знают, что делать дальше, то у них НИЧЕГО нет! Их жизнь пуста и бесполезна! Таким людям остается только посочувствовать, ибо их жизнь лишена смысла...


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
KrokysДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Что им делать дальше? – Нести в мир красоту бытия и гармонию жизни, быть самим и помогать другим быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, материально ОБЕСПЕЧЕННЫМИ и ДУХОВНО богатыми... Если конечно они хотят окружить себя в конечном счете не деградантами, а здоровыми, совершенными, гармоничными и богатыми (духовно и материально) людьми...

Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!
 
ФинансистДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
СТЭП-БРЭЙФИНГ направлен, главным образом, на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества. Если их это никоим образом не волнует, то о чём вообще можно говорить с такими людьми? Да и достойны ли они называться людьми?! Им без разницы, что больных людей и новых болезней становится всё больше, молодежь развращается и самоуничтожает себя, общество деградирует (духовно и/или материально), истинные ценности подменены... и т.д. и т.п.

Обычно такие люди начинают задумываться и что-то менять в своей жизни тогда, когда Закон причин и следствий начинает разрушать их мир и уничтожать их близких, но часто это бывает уже слишком поздно...


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
235gold757Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0015745
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Благодарю за ответы друзья!
Если честно, то самому неприятно общаться с такими людьми.


Igor
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Что дальше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024