ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Что такое "breyfing"?
Что такое "breyfing"?
RashДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:17 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000027
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Собстнно, сабж...

Пытаюсь найти перевод на русский слова "breyfing". В ответ - тишина.

Может, кто-то все же знает дословный перевод этого таинственного слова?

Добавлено (28.10.2007, 19:17)
---------------------------------------------
Интересно...

Что, никто не может дать дословный перевод?


QSMS-система управления вашим веб-сайтом
------------------------
Оптимизатор Rash
 
ArturДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:26 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Лично я считаю, что breyfing (брэйфинг) – это производная от слова брифинг (встреча разных сторон на интересующую тему).
Стэп – это шаг, ступенька.
Поэтому я перевожу Стэп-брэйфинг как «шаг на встречу друг с другом по интересующей теме»


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!


Сообщение отредактировал Artur - Понедельник, 29.10.2007, 11:29
 
БывалыйДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:31 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
При всем уважении к Вам Артур, я бы НЕ стал искать производные
Я просто обращусь к истории или к старине (кому как понятнее).
В старом иврите (древнеруСкий язык) есть такие понятия как дрэйф и брэйф.
Дрэйф – это затихание, успокоение…
Брэйф (противоположность слову дрэйф) – это разростание (развитие) в разных направлениях.
Поэтому breyfing можно расшифровать как система всестороннего развития.

P.S. Уважаемый Дмитрий (Rash), а почему Вы собственно ищете перевод на русский слова “breyfing”. Разве это слово придумано и воплощено в жизнь иностранцами?!
Если я не ошибаюсь, Вы ищете перевод этого слова именно потому, что являетесь участником (как впрочем и я) системы СТЭП-БРЭЙФИНГ (step-breyfing).
Насколько я знаю, автором системы и её названия (СТЭП-БРЭЙФИНГ (step-breyfing) является русский (хоть и не с русской фамилией) – Функнер Сергей Анатольевич (лично он дал расшифровку названию своей системы как "ступенчатая (пошаговая) система материального, социального и духовного развития..."

Тогда при чем тут перевод на русский? Какой должен быть перевод и с какого языка, если это русское название - СТЭП-БРЭЙФИНГ (латинское написание - step-breyfing).
И если кто-то когда-то решил назвать сооружение для жилья Домом, мы ведь НЕ спрашиваем почему и как это переводится... Мы просто называем это Дом (латинское написание - Dom).


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 29.10.2007, 15:23
 
fortwebДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:02 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000037
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Доброго времени суток всем!

Думал, думал: в какой раздел разместить сообщение, решил - поближе к Интернет бизнесу.
К проекту Стэп-брэйфинг имеет самое прямое отношение, мое мнение. Смотрю - а здесь про него и речь...

Если задать вопрос: хочешь заработать много? Каково думаете, будет соотношение ответов "да"\"нет"?
А если "опустить детали" и спросить просто: хочешь много денег? Тогда количество вариантов ответов, пожалуй, еще более сократится.

Единственное средство быть счастливым – способность жить в настоящем. Высказывание не мое, но к чему это я?

Оказывается наша жизнь, в виду своей стремительности, очень многим согражданам напрочь "сносит башню". От депрессий не застрахованы ни бедные, ни богатые... Тоже плачут, вы в курсе.

Так вот о счастье. Быть счастливым не менее тягостно, чем не счастливым. Парадокс? Бред?
Отнюдь. Специалисты говорят, что это именно так.
Проводились забавные исследования среди людей, получивших большой выигрыш в лотерее. Через год после обрушившейся удачи большинство либо уже перестали быть счастливыми, либо у них начинались неприятности, ибо они не имели привычки к таким деньгам.

А теперь связь с Интернет бизнесом и проектом СБ в частности.
Система самосовершенствования - в том смысле, что надо стать мудрее, научиться видеть нечто большее, быть готовым, как ни странно, и к деньгам тоже. Если спросить себя: вот у меня миллион, два, пять и что с ними делать? Вы точно дадите вразумительный ответ? На первоначальном уровне скорее да, а вот дальше... Кстати научиться понимать себя это не менее важное достижение, чем материальное благополучие.

Выходит, что принцип "шеста" (когда повышение духовного уровня ведёт к повышению материального уровня, а повышение материального уровня в свою очередь ведёт к ещё большему повышению духовного уровня и так по постоянной нарастающей материального и духовного) - это как раз то, что нужно!

Навеяло по мотивам беседы одного французского психиатра. Он хоть и француз, но рассказывает интересные вещи wink Кому интересно, можете посмотреть повнимательней http://fort-web.com/pozitiv/happy.htm

"– Как только вы ощутили, что вам хорошо, – не бегите от этого состояния. Поступайте с ним, как с жевательной резинкой: жуйте как можно дольше. И второе – не презирайте маленькие кусочки счастья".


http://elitsoft.name/

Сообщение отредактировал fortweb - Понедельник, 19.11.2007, 00:03
 
RashДата: Вторник, 20.11.2007, 06:13 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000027
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Сергей, СУПЕР!!! smile

QSMS-система управления вашим веб-сайтом
------------------------
Оптимизатор Rash
 
ProstoДата: Вторник, 20.11.2007, 07:10 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте, партнеры по бизнесу!

Согласен с Вами, Сергей, на все 100% по поводу Стэп-брэйфинга. Прочел статью французского психиатра, не со всем соглашусь.
Вот его фраза:

Quote
"Счастье, по заблуждению большинства, – манна небесная. Есть несколько художников, таких как Верди, например. Он писал свои лучшие произведения, когда чувствовал себя счастливым".

Зачем от имени большинства, может быть, некоторые люди считают ... Счастье - это определенное состояние души, полет и еще можно подобрать много слов. А, с другой стороны, пора уже разбираться в самих себе напрямую, используя поэтапное изучение программы самосовершенствования системы Стэп-брэйфинг.

Любовь Белик в своей статье: "НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ" очень хорошо написала.

Quote
Не секрет, что наступает “ЗОЛОТОЙ ВЕК”. Это благодаря тому, что в нашу жизнь вошёл ИНТЕРНЕТ. Важно, чтобы вы подготавливали себя ежедневно к ИЗОБИЛИЮ, как информации, так и БЛАГОПОЛУЧИЯ. А для этого необходимо САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. Что вам и предлагает проект СТЭП-БРЭЙФИНГ.
Вот и надо задуматься и поразмышлять, а ведь точно, готовиться к изобилию надо уже сейчас, не откладывая на потом. wink


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
svetikДата: Вторник, 20.11.2007, 10:07 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Приветики всем! Насколько я понимаю, название проекта написано первоначально на русском языке - Стэп-брэйфинг, а на английском это прозвучало - step-breyfing, так как в Интернете все названия сайтов, блогов, домашних страниц и т.д. принимается только английскими буквами. Каждый может переводить это название по-своему, а мое мнение, что перевод: "ШАГ на встречу друг другу через диалог", а можно и так: "ШАГ навстречу СЕБЕ родимому".

Сергей! Правильно подметили саму изюминку расшифровки принципа ШЕСТА. Раньше все взвешивали на весах, а у них есть свойство колебаться, поэтому и жизнь у людей была в постоянном колебании между материальным и духовным, а сейчас есть возможность найти "золотую середину" каждому желающему, кто хочет разобраться в смысле жизни через себя и, через взаимодействие с людьми. Браво!!! biggrin


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
BelkaДата: Четверг, 22.11.2007, 19:14 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, дорогие Партнёры!

Каждый, кто проходит путь САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, уже знает расшифровку СТЭП-БРЭЙФИНГА, а кто ещё только к этому приближается, сам найдёт ответ, ГЛАВНОЕ, что СБ есть и нужет он каждому из нас, как глоток воздуха, капелька воды, крупинка песка, САМА жизнь, в едином её проявлении.

Из цикла "о Боге и Человеке" Сергея Функнер:

Позабудь про леность и стяжательство
И иди по жизни, не скорбя.
Изменить мы можем обстоятельства,
Только изменив самих себя.

Если разобраться - всё возможно
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё совсем не сложно,
Если самому не усложнять.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Что такое "breyfing"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024