ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Шанс Благоразумия или шанс Обмана? (Чего человек не понимает, тем он не владеет)
Шанс Благоразумия или шанс Обмана?
BelkaДата: Пятница, 04.01.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Доброе время суток, форумчане!

И все же сподвигли вы меня на то, чтобы сказать об ЭТОМ (тумане, который кружит в ваших головах). Вы спешите не “за туманом и за запахом тайги”, а спешите заработать ДЕНЬГИ и похоже, вас не волнует момент, каким способом они будут зарабатываться. Войдя в тот или иной бизнес-проект, компанию сетевого маркетинга, уверена, НЕ большое количество участников вникают в СУТЬ, а видят только то, что обещано сразу, ЗАПАХ больших денег, ЦЕНОЮ чего... И, думаю, что единицы, которые задумываются над тем, что же будет в БУДУЩЕМ, если мы, как “слепые котята” чего-то будем искать, не включая РАЗУМ.

Задумайтесь над тем, если вы пришли в бизнес-проекты, компании сетевого маркетинга и т.д., значит, необходимо привлекать людей, то есть, осознанно ОБМАНЫВАТЬ человека, которому вы, якобы, даете ШАНС. А шанс чего? Испытать свои внутренние возможности человека, открыть свои способности или все же направить его по ложному пути БЛАГОПОЛУЧИЯ. Кто от этого пострадает вы или тот человек, которого пригласили в проект? Думаю, что ОБА, так как, не разобравшись “кинулись в водоворот”, из которого БЕЗ потерь выйти невозможно. Заведомо вы поставили себя и рядом стоящего человека в затруднительное положение, так как, выйдя из него, вы оба не только потеряете свои, кровно заработанные деньги, но и ВЕРУ в то, что происходит вокруг, веру в то, что МОЖНО доверять человеку вообще. И так по наклонной плоскости скатываемся все ниже и ниже... А когда ЗАДУМАЕМСЯ, что НЕТ такого права, обманывать людей и заведомо вести их на РИСК и дальнейшее душевное опустошение...?

Чувствую, зададите вопрос? А как же проекты благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"? ЧИСТЫ, как слеза младенца! Почему? Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться, чтобы НЕ быть обманутым, а быть понятым и остаться достойным человеком для всех. Для этого необходимо включить не только мозговой центр контроля, но и, прислушаться к СВОЕМУ сердцу, ибо оно вас НИКОГДА не обманет. Разве это трудный процесс, чтобы не нарушать его? Что думаете вы по этому поводу?




КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
lingvistaДата: Пятница, 04.01.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Каюсь. Это я довела Любовь до белого каленья biggrin своими просьбами проанализировать с высоты ее огромного опыта некоторые Интернет-проекты, которые мне самой улыбались только с точки зрения немыслимого дохода, но никак не с точки зрения здравого смысла.
В свое оправдание могу сказать лишь то, что приглашать рефералов там необязательно, да я и не позволила бы себе это делать, коль скоро сама нахожу их подозрительными.

Нужно прислушиваться к голосу разума, сердца – права Любовь, как всегда.
Действительно, к чему искать что-то еще, когда у нас есть прекрасный проект ЭлитСофт, администрация которого то и дело радует нас приятнейшими сюрпризами!
Хочешь - магазин, хочешь - вертолет, хочешь - освобождение от членских взносов пожизненно biggrin Только работай на свое же благо.

И еще. Позволю себе привести кусочек статьи:

«Предпринимательство в интернет - почти, как спорт.

Пока один спортсмен не пробежал милю за 4 минуты, все считали это невозможным. Но как только он это сделал, рекорд смогли повторить и побить другие. В чём разница?

Разница в вере.

В знании того, что повторить и побить этот рекорд возможно.

Поэтому для начинающего интернет - предпринимателя крайне важно не смывать кучу времени в унитаз, общаясь с недовольными нытиками на форумах и гостевых книгах, а равняться на людей, которые добиваются в Интернет - бизнесе результата и, смотря на них понимать, что если могут они, то могу и я».


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
bumerangДата: Пятница, 04.01.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000622
Группа: Привилегированные
Сообщений: 9
Добрый вечер, форумчане! Наверное, кто-то забыл про Закон БУМЕРАНГА. Как аукнется, так и откликнется. Что посеешь, то и пожнешь. Мне тоже пришлось попархать по проектам в Интернете, все что-то искал, надеялся и верил. Нам вешают лапшу на уши, а мы рады бегать с ней по кругу, только очнувшись, чувствуешь себя, как будто тебя проглотили и выплюнули, потому что пошло несварение в желудке у того экземпляра. Так что семь раз отмерьте и один - отрежьте, прежде, чем вляпаться куда-нибудь. Деньги надо зарабатывать, находя не жертвы, а достойных людей и по понятиям, что делаешь правильно и верно. hello

"Как прекрасен этот мир, посмотри ... ".

Сообщение отредактировал bumerang - Пятница, 04.01.2008, 20:59
 
БывалыйДата: Суббота, 05.01.2008, 02:51 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Здравствуйте, Коллеги и Партнеры!

Отчасти от глупости, отчасти от того, что люди (в подавляющем своём большинстве) ещё НЕ доросли проектов Брэйфбизнеса, отчасти от какой-то внутренней усталости... я ЧУТЬ не сдался...

Просто, когда показываешь людям дивный сад, а они способны видеть в нём лишь отдельные деревья, невольно опускаются руки... В такие моменты хочется просто взорваться и крикнуть: «Протри глаза, включи мозги и дай открыться своему сердцу!».
Но ты понимаешь, что этот человек не виноват! Ты либо ему что-то не так объяснил, либо не помог ему раскрыться, либо он просто ещё не дорос и не созрел... Ведь, каждый человек, как и плод, требует ВРЕМЕНИ для роста и созревания...

Я являюсь владельцем компьютерных фирм, которые давно и успешно развиваются...
В 2000 году мне стало скучно и я решил занять себя Интернетом. Первое время Интернет привлекал меня, как отвлечение от реальных дел и развлечение... Спустя некоторое время, он стал меня затягивать и интересовать, как средство и возможность Глобального Бизнеса. И я стал изучать Бизнес в Интернете...
Чтобы изучить и понять, что такое Интернет-бизнес ИЗНУТРИ, я стал вступать в различные бизнес-проекты Глобальной сети. А, поскольку, в 90-х годах САМЫМ высокодоходным и быстроразвивающимся Бизнесом в мире был признан Сетевой маркетинг, я решил попробовать себя именно в нем!
Я вступил в Скайбиз, затем в Зибиком. Дела шли просто великолепно! Но, вскоре, Скайбиз, а со временем и Зибиком «приказали долго жить»...
Затем были Матрикс, Матрикс-2 и другие. Конец был одним и тем же...
С рядом других... то же самое...
Я подумал, а может Сетевой маркетинг - это просто бред и обман...
В 2007 году я принял решение найти сетевые компании, которые работают успешно хотя бы 5 лет...
К моей радости их оказалось не мало...

Но, больше всех, мне понравился Стэп-брэйфинг (тогда я ещё не понимал, что это НЕ Сетевой маркетинг, а следующий логический шаг его развития, пришедший ему на смену, как на смену молодости и розовых очков приходит зрелость и мудрость...).
Уже умудренный опытом, я пытался найти какие-то «подводные камни»... Но, к своей великой радости, НЕ нашёл и уже принял решение вступить в Стэп-брэйфинг, как к тому времени «на арену» выходит НОВЫЙ проект – ЭлитСофт, использующий принципы благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
Смотрю, кто организаторы и у меня начинает выступать холодный пот... Сергей Функнер (автор СТЭП-БРЭЙФИНГА), Даниэль Кабиров (администратор проекта Стэп-брэйфинг) и Анита Гель (одна из самых известных фигур проекта Стэп-брэйфинг и не только)... Всё, думаю, приплыли... Первый вопрос, который возник у меня: «Зачем это им надо и почему?». Так, думаю, что-то здесь не то... Вот она подстава! Нашёл!!!! Жду дальнейшего разворачивания событий... Жду, когда закроют проект Стэп-брэйфинг, невыплаченные бабки заберут себе и со спокойной совестью будут продвигать новый проект – ЭлитСофт...
Ждал полгода (идиот)... Стэп-брэйфинг, как работал, так и работает... ЭлитСофт набирает обороты..., а я, как незадачливый сапёр пытаюсь найти бомбу там, где её просто никогда и не было...
Понимаю, что просто УПУСКАЮ ВРЕМЯ и принимаю срочное решение вступить в проект ЭлитСофт (02.10.2007), затем в проект Стэп-брэйфинг (15.10.2007)...
Структуры и там и там у меня растут достаточно быстро...
Более того, в ЭлитСофте проводятся ПОСТОЯННЫЕ акции! Я стал победителем октябрьской акции и получил в подарок ноутбук «Toshiba Satellite Pro A200» (см. Новости на главной странице ЭлитКлуба от 31.10.07.).

P.S. Как-то от одного из своих вышестоящих спонсоров я получил ответ на свой вопрос... Я хочу отобразить это сообщение здесь и готов подписаться под каждым словом:

«Я думаю, что Вы просто заблудились и перестали слушать себя, своё сердце! Вы витаете в облаках чужого мнения (не своего)!. А чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет!
Проект (в отличие от других) БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ! Это доказано уже на ПРАКТИКЕ! То же самое говорили и о проекте Стэп-брэйфинг. Но, он ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде, который с 1999 года остался на ПЛОВУ! Все остальные лопнули, как мыльные пузыри. Стэп-брэйфинг доказал свою состоятельность, уникальность и правильную концепцию построения бизнеса и развития общества...
ВПЕРВЫЕ выдвинув концепцию ГАРМОНИИ материального и духовного и предложив принцип "ШЕСТА", вместо укоренившегося принципа "весов", проект Стэп-брэйфинг показал людям путь материального, социального и духовного развития...
Заглядывая в историю и изучая путь развития проектов СБ, мне стала понятна простая истина о том, что СТЭП-БРЭЙФИНГУ не было и не будет равных, как не было и не будет равных самой ЖИЗНИ...

В Сетевом же маркетинге весь бизнес строится на пиаре, грамотно продуманной рекламе, восторженных выкриках (БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ!): "СУПЕР предложение", "такого вы ещё не видели", "именно мы превратим вашу мечту в реальность" и т.д. и т.п.
А внутри из себя Сетевой маркетинг, по сути, ничего серьёзного и значимого, не представляет! Потому что бизнес там направлен НЕ на совершенствование Человека, а на совершенствование товара или услуги. И, в конечном итоге, это приводит к тому, что НЕ товары и услуги служат человеку, а человек начинает служить товарам и услугам, превращаясь в их слугу, зависимого от них... Подробнее об этом >>>

Еще более смешно и нелепо звучат призывы о Бизнесе так называемых "крутых перцев" Интернет-коммерции по продаже своих интернет-продуктов (книги, диски, руководства и т.п.). О каком информационном БИЗНЕСЕ может вообще идти речь, если это, в лучшем случае, просто интернет-заработок, который ПРЕКРАЩАЕТСЯ, как только у вас останавливаются продажи...! Бизнес - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвуете вы в этом процессе дальше или нет! Подробнее об этом >>>

В чем уникальность и эксклюзив проекта ЭлитСофт?

Давайте вкратце рассмотрим основные преимущества проекта. В чем же его уникальность и эксклюзив? Чем он отличается от других многоуровневых проектов?

1. Вы становитесь полноправным сотрудником (членом благотворительной общественной организации), чего нет ни в одной многоуровневой системе (например, в Сетевом маркетинге это запрещено Законом о Сетевом маркетинге (сотрудник компании Сетевого маркетинга не может быть дистрибьютором, дистрибьютор не может быть сотрудником). То есть ни в одной компании СМ (не говоря уже о финансовых пирамидах) участник НЕ защищен юридически и по сути дела НЕ имеет никаких прав, кроме распространения продукции.

2. При выполнении минимальной квалификации Привилегированного Партнера (команда из 7 человек), участник никому ничего не платит, а ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ деньги и входит в Совет Директоров!

3. Проект ЭлитСофт входит в ЕДИНСТВЕННУЮ систему в мире, защищенную Законами стран об авторском праве, смежных правах и ГК РФ, в отличие от Сетевого маркетинга, банковских систем, инвестиционных компаний, франчайзинга и т.д. и т.п.

4. Система выплат «Спираль» является интеллектуальной собственностью, принадлежит благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и не имеет аналогов!

5. Все существующие и новые обучающие материалы участникам проекта предоставляются БЕСПЛАТНО!

6. Администрация проекта НЕ участвует в проекте! Что дает всем Партнерам равные права и МАКСИМАЛЬНЫЕ возможности для ПРИБЫЛИ!

7. ВСЯ прибыль поступает в сеть (в ЛЮБОЙ другой многоуровневой системе в сеть поступает только определенный ПРОЦЕНТ прибыли).

8. Проект направлен на совершенствование ЛЮДЕЙ, а не просто товаров или услуг.

9. Возможность донести свою информацию до целевой аудитории в 3,4 млн. человек!!!

10. ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение через закрытые форумы в режиме реального времени! Через вопросы/ответы и обсуждения, направленные на практическое обучение грамотной работе с различными аспектами, связанными с эффективным ведением Интернет-бизнеса и не только…. Основной плюс в том, что идет обучение тому, что непосредственно интересует самих участников, что они хотят знать и чему научиться, а не тому, что считает нужным администрация!

И за всё это ВСЕГО 140 у.е.!

А ведь это не просто покупка необходимых ЗНАНИЙ, это вложение в СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО, в СВОЙ СУПЕР-БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ без головных болей, заморочек с оформлением документов, без необходимости содержать бухгалтерию, администрацию, офисы, склады, транспорт, штат сотрудников и т.д. и т.п.

В России, если человек зарабатывает меньше 30 тыс. руб. в месяц, то его семья находится на грани нищеты. И Вас это устраивает?! Или Вы думаете, что Ваши дети и внуки будут Вам благодарны за свою нищенскую жизнь…? И что, через месяц или через год зарплата будет больше? ВРЯД ЛИ!

Ничего у ВАС не изменится, пока что-то не измените САМИ!
Вам предлагают НАВСЕГДА выйти из НИЩЕТЫ, сформировав свой СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС....
Вложения до смешного мизерные, доходы ФАНТАСТИЧЕСКИ высоки!
Такого подъема при таких вложениях НЕЛЬЗЯ достичь так быстро и законно НИ в каком другом Бизнесе, будь-то в реалии или в Интернете! К тому же ОЧЕНЬ ВАЖНО, по крайней мере для меня, это то, ЧТО несет Брэйфбизнес в мир - это, прежде всего, оздоровление населения, самосовершенствование людей и духовное развитие общества!

Решение за ВАМИ...

Основные ФАКТЫ, характеризующие благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнес >>>




"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 06.01.2008, 15:16
 
svetikДата: Суббота, 05.01.2008, 06:59 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Здравствуйте!

Начала я с того, что пришла, почти год назад в бизнес-проект ЭлитСофт, мне не все сразу стало понятно. Долго, по моим меркам, изучала его и по сей день изучаю. Бизнесменом с большой буквы я себя не назову, так как это дело времени и опыта, но начинающим и что-то уже понимающим бизнесменом являюсь. В Стэп-брэйфинг я подключилась осенью, впечатления стоят того, чтобы прочувствовать жизненно важную необходимость для себя в росте не только материального, но и духовного. Пока формируется моя команда, я решила опередить время и, выкупила 4-часть программы самосовершенствования. Теперь мне хочется познавать себя все больше и больше, так как смысл начала понимать. Не откладывайте свое самосовершенствование на потом, начинайте сейчас, так как годы уходят, а приобретаем мало из того, что можем. Тем более, что оба проекта, и ЭлитСофт, и Стэп-брэйфинг надо разглядывать с высоты своего будущего, прошлое уже позади.

Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ.

Не упускайте этот МИГ!!! good


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
ВысоцкийДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000800
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Приветствую вас, господа форумчане!

Кто сказал, что невозможно достичь успеха НАМ! - сказал бы Володя Высоцкий. Они были ЛЕГЕНДЫ и просто делали СВОЕ дело. А мы что, уже НЕ можем, да? Загляните в ОБЩИЙ раздел МУЗЫКА и прочитав и что-то вспомнив, нажмите на газ и без препятствий сделайте ТО, что никогда не делали в своей жизни. ВПЕРЕД!!! good


Былое нельзя воротить - и печалиться не о чем:
у каждой эпохи свои подрастают леса.
 
EliseyДата: Среда, 16.01.2008, 06:29 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000937
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Здравия желаю, форумчане!

Quote
Просто, когда показываешь людям дивный сад, а они способны видеть в нём лишь отдельные деревья, невольно опускаются руки…. В такие моменты хочется просто взорваться и крикнуть: «Протри глаза, включи мозги и дай открыться своему сердцу!».
Но ты понимаешь, что этот человек тут не при чём! Ты либо ему что-то не так объяснил, либо не помог ему раскрыться, либо он просто ещё не дорос и не созрел…. Ведь, каждый человек, как и плод, требует ВРЕМЕНИ для роста и созревания, а времени, к сожалению….

Вот я о том же... good

 
mediymДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:42 | Сообщение # 8
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте!

Это же хорошо, когда у людей есть шанс и есть выбор, пусть думают, прислушиваются к своему сердцу, получают жизненный опыт, может быть, тогда у них начнет просыпаться механизм внутренний, что пора в дорогу к постижению СЕБЯ...


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
 
BudnyakDAДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Полностью согласен с тем. что выше написано. Брэйфбизнес был, есть и будет, а те, кто нарушают Авторские права, лопаются как мыльные пузыри. А компаний, нарушающих Авторские права Брэйфбизнеса, сейчас появляется не мало. Я одну такую знаю.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года


Сообщение отредактировал BudnyakDA - Воскресенье, 17.08.2014, 15:38
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Шанс Благоразумия или шанс Обмана? (Чего человек не понимает, тем он не владеет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024