ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 02:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » !Программа Mega WMR! (САМЫЙ доступный способ понять Интернет-бизнес и научиться...)
!Программа Mega WMR!
Alex_DalesДата: Среда, 19.12.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Mega WMR – это САМЫЙ простой и доступный способ понять Интернет-бизнес и научиться ему на ПРАКТИКЕ! Это своеобразный тренажер для подготовки себя к более серьезным проектам... Почему это так? Потому что:

1. Мизерный стартовый капитал – 1 руб., что может позволить себе каждый, даже школьник.
2. Доход более 20 млн. руб. при личной команде у каждого всего 3 человека.
3. Полностью АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ программа.
4. Количество рефералов на любом уровне НЕ ОГРАНИЧЕНО.
5. Автоматическое создание персонального сайта-визитки (4 варианта) нажатием всего одной кнопки.
6. Деньги в Ваш кошелек от рефералов поступают напрямую, в полном объеме и минуя посредников.
7. Множество БОНУСОВ, начиная с 3-го уровня.
8. Ключи на уровни покупаются один раз, а продавать можно бесконечно...
9. Программа прошла проверку временем.
10. Отсутствие администрации. С самого начала участия, Вы становитесь единственным управляющим органом своего бизнеса.

СОВЕТ: Не нужно относиться к программе Mega WMR, как к серьезному бизнесу... Относитесь к программе, как к компьютерной игре, но приносящей РЕАЛЬНЫЕ деньги...

С уважением, Алексей (Mwmr@bk.ru, http://freeraskrutka.ru)

Развивайте свой бизнес с Mega WMR и не слушайте мнения окружающих. Ведь мнения у всех разные...:



СКАЧАТЬ программу Mega WMR

Подробную инструкцию по работе с программой Mega WMR можно скачать здесь - http://freeraskrutka.ru/Help_MegaWMR.rar


P.S. Заработав с программой Mega WMR начальный капитал, Вы сможете использовать его для серьезного бизнеса, например, Брэйфбизнеса...




Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
schternДата: Среда, 19.12.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (Alex_Dales)
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Mega WMR – это САМЫЙ простой и доступный способ понять Интернет-бизнес и научиться ему на ПРАКТИКЕ! Почему это так? Потому что:

1. Мизерный стартовый капитал – 1 руб., что может позволить себе каждый, даже школьник.
2. Доход более 20 млн. руб. при личной команде у каждого всего 3 человека.
3. Полностью АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ программа.
4. Количество рефералов на любом уровне НЕ ОГРАНИЧЕНО.
5. Автоматическое создание персонального сайта-визитки (4 варианта) нажатием всего одной кнопки.
6. Деньги в Ваш кошелек от рефералов поступают напрямую, в полном объеме и минуя посредников.
7. Множество БОНУСОВ, начиная с 3-го уровня.
8. Ключи на уровни покупаются один раз, а продавать можно бесконечно...
9. Программа прошла проверку временем.
10. Отсутствие администрации. С самого начала участия, Вы становитесь единственным управляющим органом своего бизнеса.

СОВЕТ: Не нужно относиться к программе Mega WMR, как к серьезному бизнесу... Относитесь к программе, как к компьютерной игре, но приносящей РЕАЛЬНЫЕ деньги...

Здесь общаются умные, серьезные люди. Поищите лохов в другом месте!
 
Alex_DalesДата: Среда, 19.12.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Quote (schtern)
Здесь общаются умные, серьезные люди. Поищите лохов в другом месте!

Уважаемый schtern, именно потому, что я отношу вас к умным и серьезным людям, я и пишу, что не нужно относиться к программе Mega WMR, как к серьезному бизнесу... Отнеситесь к программе, как к виртуальной игре, но приносящей реальные деньги...
И потом, если бы мне нужно было найти лохов, я искал бы их НЕ ЗДЕСЬ... Кому хочется с ФСБэшниками связываться, хоть и бывшими...
Лохотрон подразумевает обман, я же никого не обманывал и обманывать не собираюсь, а программа обманывать просто не умеет, ведь она не человек.
Достаток у всех разный, поэтому программа Mega WMR могла бы выступить палочкой-выручалочкой для многих людей... А заработав с программой Mega WMR начальный капитал, можно использовать его уже для серьезного бизнеса, например, Брэйфбизнеса... Что, кстати, в скором времени я и собираюсь сделать...


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
КаталаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Alex_Dales, не совсем понятно, а как переводить рефералов на нужный им уровень?

"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
Alex_DalesДата: Суббота, 22.12.2012, 10:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Цитата (Катала)
Alex_Dales, не совсем понятно, а как переводить рефералов на нужный им уровень?

Проще простого:

1. Получил в свой WM Keeper от клиента Id код и денежку за перевод его на нужный ему уровень
2. Нажал в своей программе Mega WMR на нужный уровень (например, 3-й) и вставил полученный Id код




3. Высылал клиенту Код (Reg)

ВСЁ!

P.S. В моей подробнейшей инструкции по работе с программой Mega WMR это есть. Скачать инструкцию можно здесь: http://freeraskrutka.ru/Help_MegaWMR.rar
Прикрепления: 8672620.png (103.7 Kb) · 0297658.png (105.6 Kb)


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!


Сообщение отредактировал Alex_Dales - Суббота, 22.12.2012, 10:45
 
Alex_DalesДата: Суббота, 22.12.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Уважаемые сторожилы и гости столицы!

Хочу вам сообщить приприятнейшее известие – к вам приехал ревизор (шутка) - ВСЕМ, кто дойдет до 9-го уровня в программе Mega WMR и закажет его у меня, переведу на этот уровень и оплачу членство (19.80 евро) в проекте Стэп-брэйфинг! wink
Подробности о проекте Стэп-брэйфинг (И НЕ ТОЛЬКО!) в моей персональной книге по СБ: http://freeraskrutka.ru/sb/

P.S. Мои лицензии на право заниматься Брэйфбизнесом в проектах СБ, ВСЕ подробности о благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ», а также ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ участников по оздоровлению, самосовершенствованию и финансовому благополучию можно скачать здесь: http://freeraskrutka.ru/sb.rar


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!


Сообщение отредактировал Alex_Dales - Суббота, 22.12.2012, 13:34
 
oldorДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:52 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000004
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
Alex_Dales, а КАК Вы разместили свою персональную книгу стэп-брэйфиста в качестве сайта?

Ольга Погодина
Проблемы неизбежны, а несчастье - не обязательно.
 
Alex_DalesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Цитата (oldor)
Alex_Dales, а КАК Вы разместили свою персональную книгу стэп-брэйфиста в качестве сайта?

Просто написал на e-mail: support@step-breyfing.ru письмо: «Прошу выслать мою персональную книгу стэп-брэйфиста в HTML-формате для использования ее в качестве сайта».

P.S. Читайте подробности здесь - http://elitklub.info/forum/4-444-7929-16-1354530579


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
oldorДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:43 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000004
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
БЛАГОДАРЮ!

Ольга Погодина
Проблемы неизбежны, а несчастье - не обязательно.
 
Alex_DalesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Цитата (oldor)
БЛАГОДАРЮ!

А я то тут причем? Просто читайте внимательнее информацию... flower от сих sweated до сих...


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
Alex_DalesДата: Среда, 02.01.2013, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Уважаемые Партнеры!

С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!


Когда мне говорят: «Я знаю классный бизнес – 100% прибыли! Начинаешь с 1-го миллиона, а на выходе получаешь ДВА миллиона!». Я отвечаю, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО! Ведь это двойной подъем!
А я знаю бизнес, где начинаешь с 1-го рубля, а на выходе получаешь 20 миллионов!!! Вот это действительно БИЗНЕС!!! Ибо это НЕ ДВОЙНОЙ подъем, а 20-ти миллионный подъем!!!

P.S. Зрите в корень! То, что сложно, то ложно. А ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!

И пусть я ПОКА получил не 20 млн., а всего лишь чуть больше 2,5 млн., НО, согласитесь, что при стартовом капитале в 1 руб. получить 2,5 млн. руб., это УЖЕ (по крайней мере для многих) из области ФАНТАСТИКИ!!!


Прикрепления: 7567134.png (18.2 Kb)


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
Leon_SvatДата: Четверг, 03.01.2013, 10:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Alex_Dales, а Вам не кажется, что Mega WMR - это просто финансовая пирамида?!
 
Alex_DalesДата: Четверг, 03.01.2013, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Цитата (Leon_Svat)
Alex_Dales, а Вам не кажется, что Mega WMR - это просто финансовая пирамида?!

Leon_Svat, чтобы не делать таких голословных заявлений, нужно ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ, что такое финансовая пирамида?! Ответ Вы найдете ЗДЕСЬ


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
Alex_DalesДата: Четверг, 03.01.2013, 17:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
15 цитат, способных изменить жизнь

1) Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


Что сложно, то ложно. Всё гениальное просто... Деньги должны получаться ЛЕГКО!
Программа Mega WMR, Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
 
BudnyakDAДата: Вторник, 08.01.2013, 14:07 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Отличные цитаты, обязательно опубликую у себя на сайте.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » !Программа Mega WMR! (САМЫЙ доступный способ понять Интернет-бизнес и научиться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024