ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » НОВИНКИ бесплатных и условно-бесплатных программ (На выбор программы с их возможностями)
НОВИНКИ бесплатных и условно-бесплатных программ
MnenkovДата: Среда, 26.03.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000621
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Приветствую форумчан! Приглашаю всех желающих поделиться найденными или приобретенными НОВИНКАМИ программ. Добро пожаловать в эту тему!!!

Vba32 Personal 3.12

Комплекс Vba32 (“ВирусБлокАда”) программных средств защиты предназначен для обнаружения и обезвреживания вредоносных программ и компьютерных вирусов в информационных системах.

Комплекс Vba32 обеспечивает:

обнаружение и обезвреживание резидентных компьютерных вирусов в оперативной памяти, в том числе в памяти процессов ОС Windows;

обнаружение и обезвреживание компьютерных вирусов в загрузочных секторах магнитных носителей и жестких магнитных дисков;

обнаружение и обезвреживание известных файловых компьютерных вирусов: исполняемых, интерпретируемых, макрокомандных, комбинированных, шифрованных, сложнополиморфных, «стелс»;

обнаружение неизвестных компьютерных вирусов (эвристический анализ);

обнаружение и обезвреживание известных почтовых «червей», «троянских» программ, программ типа «backdoor», программных закладок;

обнаружение неизвестных модификаций «троянских» программ;

обработка файлов в архивах RAR, ZIP, CAB, HA, ARJ;

обработка и обезвреживание сообщений в почтовых базах MS Outlook Express / The Bat!;

обновление модулей комплекса и антивирусных баз через Интернет и по локальной сети;

контроль целостности компонентов комплекса и автоматическая загрузка поврежденных модулей через Интернет и по локальной сети.

(demo; 34317 Кб)
VirusBlokAda Ltd., Minsk, Belarus

Исследуйте для начала


"Незнание - не аргумент". Спиноза
 
SiriysДата: Среда, 26.03.2008, 18:53 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0001106
Группа: Привилегированные
Сообщений: 9
Здравствуйте, партнеры!

Считаю, что такая тема нас всех порадует, включая и наших гостей. О программах-новинках надо быть информированным. Присоединяюсь...

Hide Photos 1.2

Не секрет, что практически у каждого владельца цифрового фотоаппарата есть такие снимки, которые не предназначены для публичного просмотра. Согласитесь, приятного мало, если жена случайно обнаружит ваше фото с любовницей или гости во время просмотра фотографий наткнутся на топлесс-фото вашей жены smile

Как же хранить подобные фотографии? Мы предлагаем действительно надежный вариант! Программа Hide Photos будет хранить ваши фотографии в надежно зашифрованном файле-контейнере. Программа позволяет опционально шифровать хранилище целиком, а так же шифровать различными паролями отдельные фотографии. Таким образом можно довольно гибко разграничить доступ различных пользователей к фотоколлекции.

Hide Photos имеет встроенные полноэкранный просмотрщик фотографий, а также мощную функцию слайдшоу. За счёт этих функций, не производится никаких временных сохранений на жесткий диск (как в случае просмотра фотографий из запароленных архивов, например), то есть программа не оставляет никаких следов и возможностей посмотреть секретные фото, не зная верного пароля.

Программа Hide Photos обладает привычным интерфейсом, схожим с интерфейсом Проводника Windows.

За счет использования стойкого криптоалгоритма AES (с ключами длиной 256 бит), зашифрованные фотографии без знания пароля расшифровать невозможно! Для того, чтобы не забыть пароль, в программе предусмотрена функция подсказки. Вы можете для каждого пароля задать определенную подсказку, которая будет отображаться после нескольких неверных попыток ввода пароля. Очень важно установить подсказку такой, чтобы она не означала ничего для посторонних, и только вам она может напомнить пароль. Не устанавливайте тривиальных подсказок!

Точно понадобится


"Каждый принимает конец своего кругозора за конец света".
 
barsДата: Вторник, 15.04.2008, 04:40 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000413
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Приветствую Вас, форумчане!

Благодарю за адресочек, нашел для себя много полезных программ. wink biggrin


Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!
 
VolobuevДата: Четверг, 24.04.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0001275
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Effecton "Ягуар" 2005 (shareware $59; 23800 Кб)
Иван Тугой
Пакет "Ягуар" включает уникальную коллекцию тестов, направленных на изучение точностных, скоростных и надежностных качеств человека. Оценка этих качеств производится на основе измерения свойств восприятия, сенсомоторных реакций и работоспособности в различных условиях.
Структура пакета составлена как из тестов, хорошо известных в кругах психологов, так и из оригинальных разработок, основанных на использовании новейших достижений в области современной психодиагностики. Все тесты реализованы в игровой форме с привлечением широкого диапазона аудиовизуальных средств, что существенно повышает мотивацию испытуемых при выполнении заданий тестирования.
Доступный широкому кругу пользователей компьютеров, включая тех из них, кто обладает невысокой квалификацией, пакет "Ягуар" представляет собой исключительно ценное средство для центров занятости, вооруженных сил, университетов, колледжей, школ, так же как и для любого, кто желает изучить и улучшить свои познавательные способности.

http://soft.protoplex.ru/soft_show/4239.html

Сообщение отредактировал Volobuev - Четверг, 24.04.2008, 19:00
 
lingvistaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Удобный и эффективный бесплатный антивирусник Avast.

Возможности: резидентный и обычный сканеры,
сканирование архивов,
проверка всей входящей и исходящей почты,
интеграция в систему,
возможность автообновления через Интернет.

Интерфейс можно изменить по своему вкусу с помощью скинов. Кроме "обычных" вирусов, Avast умеет удалять и такой трудно поддающийся выявлению вид угроз, как руткиты.

http://soft.softodrom.ru/ap/p3683.shtml

http://www.avast.com/


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
locusДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Quote (lingvista)
Удобный и эффективный бесплатный антивирусник Avast.

Да, на самом деле классный антивирусник. У меня на ноуте стоит, а на рабочем компе - NOD 32. Обе проги нравятся, думаю тестировать дальше...


Технические аспекты видео-маркетинга и инновационного интернет бизнеса
Стэп-Брэйфинг Элит-Софт
 
Glmila2Дата: Понедельник, 28.04.2008, 17:54 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0001021
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
ScreenVirtuoso PRO

Программа захватывает видео с экрана и сохраняет его в AVI файле. Может также записывает звук и синхронизировать его с видео. Позволяет правильно захватывать интернет-видео, что часто приводит к неудаче при обычном захвате. Конвертация: MPEG-1/2, VCD/SVCD/DVD, FLV/SWF, WMV, QuickTime MPEG-4. Дополнительные возможности: режим паузы, аннотация видео, таймер, "горячие" клавиши и др.

Скачать!


В любви нет деления и вычитания. Есть только сложение и умножение.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » НОВИНКИ бесплатных и условно-бесплатных программ (На выбор программы с их возможностями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024