ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 07:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Важен ли личный Бренд для продвижения в бизнесе?
Важен ли личный Бренд для продвижения в бизнесе?
HongiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 03:12 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Я знаю, что на нашем форуме есть много сетевиков из различных компаний и это очень хорошо и правильно. Вчера стартовал Конкурс «БРЕНД ЛИДЕРА» и началось голосование на сайте Александра Синамати http://www.mlm-gazeta.ru/brendlid/ychast/index.html за лучший бренд, который представили лидеры сетевого маркетинга различных компаний.

Для того, чтобы сетевики разных компаний, и в том числе тех, в которых пока еще нет своих "виртуальщиков", способных поделиться опытом, Александр Синамати придумал этот конкурс "Бренд лидера".

Конкурс «БРЕНД ЛИДЕРА» - это конкурс статей-самопрезентаций. Для сетевиков, рекламирующих свой бизнес через интернет, без такой статьи с самопрезентацией на сайте или в блоге не обойтись (обычно ее ставят в раздел "Обо мне").
Началась упорная борьба и прошу всех тоже принять участие в голосовании. Принимая участие и знакомясь с методами брендинга, людьми, общаясь с ними вы становитесь чуть грамотнее, и более успешнее. Знакомьтесь с конкурсантами, читайте их презентации и голосуйте за понравившегося конкурсанта.

Буду признателен каждому, кто поставит галочку в окошечке с моим номером 62! Голосовать можно в день только один раз, но не запрещается повторять через 24 часа.
Надеюсь на Вашу поддержку!

Что такое бренд и для чего он нужен.

Бренд - это наш образ, который мы формируем в сознании других людей, который создает правильное представление о нас у окружающих и позволяет добиваться своих целей.

Современные условия развития российского сетевого маркетинга отличает жесткая конкуренция. Десятки и сотни тысяч консультантов различных сетевых компаний предлагают продукцию и возможности сетевого маркетинга, при этом каждый консультант считает, что его компания самая лучшая, продукция самая уникальная, а маркетинг-план самый выгодный. В этих условиях конкурентное преимущество получает тот, кто сумеет выделиться из общего фона. Сделать это можно с помощью своего бренда. Если консультант умело и осознанно представляет свою личность, обладает ярким и неповторимым брендом, то окружающие его люди с радостью откликаются на его предложение.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 13.04.2008, 07:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Уважаемый Пе Хон Ги!

С радостью поддержу тебя. Надеюсь, моему примеру последуют и остальные... good


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
HongiДата: Понедельник, 14.04.2008, 06:34 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Привет, Даниель!

Благодарю за поддержку и буду признателен всем, всем - кто проголосует за меня №62.

Конкурсантов 85 человек и все без исключения достойны самой высокой награды. Почему?

Потому что всех их отличает личная позиция в жизни, смелость и харизма. Эти люди действия, каждый из них не ждет с моря теплой погоды и активно сам создает свое светлое будущее, не перекладывая ношу на других. Заявка на участие и само участие – это уже одна из характеристик бренда конкурсантов, многим я думаю это далось не просто.

Но они сделали шаг, шаг к преодолению зажатости, боязни критики, самолюбия – самое важное, у всех участников выражено стремление добиться в жизни своих целей.

Я настоятельно рекомендую ознакомиться с проходящим конкурсом, тем более это первый конкурс подобного рода в Рунет.

И каждый, кто начинает свой бизнес в Интернет имеет сейчас хороший шанс почерпнуть много тонкостей создания и продвижения своего бизнеса, не имеет значения - любого бизнеса, которым вы занимаетесь.

Почитайте презентации, и читайте не просто бегло, а делайте анализ прочитанного, сравнивайте места наиболее притягивающие, задавайте себе вопросы – почему они вызывают у вас отклик и стремление продолжать общаться. И наоборот, какие вы бы поправили в своих будущих презентациях.
http://www.mlm-gazeta.ru/brendlid/ychast/index.html

Вы и не заметите, как совершенно негласно, освоите одну из первейших основ малого бизнеса – составление грамотного вашего позиционирования в глазах общественности.
Театр всегда начинается с вешалки и ваш образ нужно начинать обдумывать и оттачивать до того, как вы взялись делать предложения о сотрудничестве другим.

Эта тема довольно деликатная и немного информации вы найдете по ней, я имею ввиду индивидуальный брендинг . Буду рад вашим вопросам и общению.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги


Сообщение отредактировал Hongi - Понедельник, 14.04.2008, 06:39
 
barsДата: Вторник, 15.04.2008, 05:00 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000413
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Приветствую Вас, форумчане!

Поддержал Вас, Hongi. Желаю выиграть конкурс с отрывом от всех участников на 100%!!! biggrin


Построй корабль... и Океан придет в мгновенье!
 
HongiДата: Вторник, 15.04.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Спасибо bars!

Всем кто меня поддерживает и оставит здесь сообщение, я напишу в личку ссылку на знаменитую книгу Р. Кийосаки "Богатый и Бедный мой папа", и только тем, кто выразит желание ее получить. Это будет мой небольшой подарок за вашу поддержку! Пишите сюда с темой "Хочу получить бонус за голос элитсофт"


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
litrubДата: Вторник, 15.04.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.
Оставил свой голос в Вашу поддержку.
Удачи Вам.

Кстати, ссылку на книгу мне не нужно. Спасибо. Она у меня есть.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
locusДата: Суббота, 19.04.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Hongi, здравствуйте!

Отдал свой голос в Вашу пользу. Желаю быть на вершине!!!


Технические аспекты видео-маркетинга и инновационного интернет бизнеса
Стэп-Брэйфинг Элит-Софт
 
locusДата: Суббота, 19.04.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Да, и еще, Hongi, Ваша ссылка в подписи выглядит вот так:

http://http//www.mlmlist.ru

И поэтому она не работает... wink


Технические аспекты видео-маркетинга и инновационного интернет бизнеса
Стэп-Брэйфинг Элит-Софт
 
mediymДата: Четверг, 12.06.2008, 13:51 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте, форумчане. Похоже, что конкурс уже закончился, так огласите нам Ваши результаты, Hongi. Я голосовал много раз за Вашу победу. biggrin

Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Важен ли личный Бренд для продвижения в бизнесе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024