ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 14:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт"
ДаниэльДата: Четверг, 22.03.2007, 07:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
22.03.07. стартовал новый бизнес-проект "ЭлитСофт" благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и интернет-грамотности, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д. с БЕСПЛАТНЫМ предоставлением ЭЛИТНОГО софта (ПРОГРАММ для ЛЮДЕЙ - ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, очищение, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма), сервисов, обучающих материалов..., рассылки на 3,4 млн. подписчиков с возможностью донести до них ВАШУ информацию...

Официальные сайты:

https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/,
https://step-breyfing.biz/elitsoft/

Все вопросы, предложения и т.д. по проекту ЭлитСофт, просьба писать в этой теме.

********************************************************************
Что получает участник проекта ЭлитСофт - https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
NeytralДата: Среда, 14.10.2009, 07:35 | Сообщение # 61
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Я считаю, что информационный бизнес по продаже электронных обучающих курсов – это один из лучших бизнесов. А вы как считаете?
 
GrekДата: Среда, 14.10.2009, 08:17 | Сообщение # 62
Партнер, ID - A0004325
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Quote (Neytral)
Я считаю, что информационный бизнес по продаже электронных обучающих курсов – это один из лучших бизнесов. А вы как считаете?


Продажа электронных обучающих курсов, книг и т.п. вообще НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИЗНЕСОМ, а просто одним из способов интернет-заработка. Почему? Потому что, если ПЕРЕСТАЛИ ПРОДАВТЬ – ПЕРЕСТАЛИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

БИЗНЕС – ЭТО ПОСТРОЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОНЦЕПЦИЯ, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ДОХОД НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, УЧАСТВУЕТ БИЗНЕСМЕН В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ! А "инфо-бизнес" по продаже инфо-продуктов – это просто заработок, который прекращается вместе с остановкой продаж...

В Интернете можно найти ЛЮБЫЕ обучающие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (записанные на профессиональных студиях и озвученные профессиональными дикторами радио и телевидения) электронные аудио и видеокурсы (в том числе на русском языке) на ЛЮБУЮ тему либо совершенно БЕСПЛАТНО (например здесь: http://teachvideo.ru/catalog), либо за чисто символическую плату (МАКСИМУМ 150 руб.!). Например, здесь: http://www.teachshop.ru/.
И переплачивать лохотронщикам (пользующимся НЕ ЗНАНИЕМ людей ИСТИННОЙ цены подобных (причем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ) продуктов) за их ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ курсы – это, по меньшей мере, идиотизм и, что ещё хуже - это способствование тому, чтобы обман и спекуляция процветали в Интернете ещё больше!


Основные минусы "инфо-бизнеса" по продаже инфо-продуктов:

1. 2-х (максимум 3-х) уровневая партнерская программа. Например, в проекте ЭлитСофт 7-ми уровневая! партнерская программа, которая позволяет зарабатывать в 100-и и 1000-и раз! больше, чем в той же 3-х уровневой (по закону геометрической прогрессии).

2. Чтобы получать деньги, нужно ПОСТОЯННО создавать всё новые и новые инфо-продукты..., поскольку старые уже не продаются!

3. Продается обычно то, что можно найти в Интернете совершенно БЕСПЛАТНО или МАКСИМУМ до 150 руб.

4. Чтобы зарабатывать хотя бы 3 000$ в месяц на инфо-продуктах, нужно НАПРЯГАТЬСЯ! В проекте ЭлитСофт бизнесмен выходит на уровень дохода более 140 000 евро за год НЕ НАПРЯГАЯСЬ! Подробнее >>>


Тот, кто гасит в своей Душе Свет, впускает в неё Тьму... Не позволяйте Тьме возобладать над Светом...
 
ArturДата: Пятница, 30.10.2009, 22:02 | Сообщение # 63
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Почему люди покупают любительские обучающие курсы за сотни и даже ТЫСЯЧИ рублей, в то время, когда ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ стоят МАКСИМУМ 150 руб.?! Просто у продавцов любительских обучающих курсов свой КЛАН по "запудриванию" мозгов, написанию продающих текстов и прочих воздействий..., как говорится "рука руку моет".
Конечно, можно списать это на ранний возраст и на то, что они только начинают вступать в свою взрослую жизнь...
Только НЕ С ТОГО они начинают свою взрослую жизнь! Обман и спекуляция, рано или поздно, приведут к провалу "бизнеса" и потере уважения со стороны обманутых ими людей...

Если кому-то нравится быть спекулянтом и обманывать себя и других – то это ЕГО выбор...
Всё в этом мире требует ВРЕМЕНИ для своего созревания... Если плод пока ещё НЕ СОЗРЕЛ, то разве в этом ЕГО вина?
Вы же не будете обвинять яблоко за то, что оно ещё не созрело. Разумнее подождать, когда оно созреет... и лучше, если это произойдёт ЕСТЕСТВЕННЫМ образом...


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!


Сообщение отредактировал Artur - Пятница, 30.10.2009, 22:09
 
БывалыйДата: Суббота, 31.10.2009, 08:31 | Сообщение # 64
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Меня довольно часто спрашивают: «Откуда берутся деньги в проекте ЭлитСофт?»

Деньги берутся оттуда же, откуда в любом обучающем учреждении, будь то институт, университет, академия и т.п.
Вы и другие платят деньги за обучение в области освоения компьютера, Интернета, создания интернет-представительств, интернет-аукционов и интернет-магазинами, web-дизайн, обучение оздоровлению, самосовершенствованию, построению интернет-бизнеса и т.д. и т.п.
Только (в отличие от других обучающих систем) «РЕКТОР» данной системы предлагает ВАМ ПОЛУЧАТЬ деньги (а не только платить) за то, что знания получают и ДРУГИЕ люди (а не только вы) и даже ПОЛУЧАТЬ деньги за то, что ваши «подопечные», «подопечные ваших подопечных» и т.д. получают те ЗНАНИЯ, которые ИМ нужны...
Это я пишу для того, чтобы объяснить элементарными словами то, что понятно по крайней мере многим...

На самом же деле, ВСЁ это ВАМ и ВСЕМ ДРУГИМ даётся БЕСПЛАТНО, а Вы (и другие) платите ТОЛЬКО членский взнос (чтобы быть полноправными сотрудниками, а не просто распространителями...!) и получаете Лицензию, которую может выдать ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИАР. Лицензиар (если он ещё и является СОБСТВЕННИКОМ!) обладает правами БОльшими, чем любая инстанция, включая любое учреждение, любой государственный орган и т.д.
Лицензия на что-либо (особенно связанная с бизнесом), это одно из самых дорогих "удовольствий", которые существуют, чтобы заниматься чем-либо ЗАКОННО (а значит ЧЕСТНО и ДОЛГО!).
Даже за элементарную Лицензию на НЕбессрочное использование (и право на выдачу Лицензий партнерам) какого-либо хоть мало-мальски стоящего компьютерного приложения (например, даже просто операционной системы Windows), от Вас потребуют ТЫСЯЧИ долларов (это в лучшем случае!). Даже если это приложение НЕ БУДЕТ приносить вам доход, а просто, потому, что является объектом интеллектуальной собственности! Это я говорю, как владелец нескольких компьютерных фирм и человек, который с этим сталкивается постоянно...

P.S. А вообще, чтобы понять, откуда берутся деньги в проекте ЭлитСофт, нужно ПОНЯТЬ Систему выплат «Спираль», которая является объектом интеллектуальной собственности..., а это значит, что у этой Системы выплат никогда не было и не будет аналогов!!!
Если по-простому, то вы при регистрации оплачиваете карьерный рост и расширение привилегий своим будущим партнерам, которые просто возвращают вам деньги, но увеличенные в 57190 раз!!! Как это возможно? Ответ здесь: http://elitklub.info/index/0-5

ВАЖНО! Все товары, услуги, обучение, оздоровление и т.д. в проекте ЭлитСофт предоставляются БЕСПЛАТНО (в отличие от Сетевого маркетинга, франчайзинга, инфобизнеса и т.д.)!

****************************************************************
О продукции и обучении в Брэйфбизнесе: https://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758
Подробнее о проекте ЭлитСофт: https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054
Элементарный план построения организации: https://elitklub.info/forum/4-311-4232-16-1257459989
Скриншоты доходов: https://elitklub.info/forum/4-335-5786-16-1322975398




"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:05 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый,
извините - это ваш сайт: http://www.astra-systems.net/omolozh.php
а то я перешла сначала на эксклюзив, потом на аукцион, а потом как-то вот уже и на эту ссылку.
 
БывалыйДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:26 | Сообщение # 66
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый,
извините - это ваш сайт: http://www.astra-systems.net/omolozh.php
а то я перешла сначала на эксклюзив (http://ekskluziv.info/forum/), потом на аукцион, а потом как-то вот уже и на эту ссылку.

Нет, этот сайт (http://www.astra-systems.net/omolozh.php), а тем более те бредни, которые там излагаются, ко мне НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮТ!


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:02 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, скажите, а почему бредни?
Мне казалось, что информация на данной странице очень схожа с теми знаниями, которые можно получить в проекте ЭлитСофт ...
Хоть может быть и другим, наверное, методом ...
 
БывалыйДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:26 | Сообщение # 68
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Не нужно путать использование безграничного ВНУТРЕННЕГО потенциала Человека с вмешательством извне...

"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:04 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Насколько я поняла из описаний - эти программы просто помогают раскрыть этот потенциал, например ведь есть майнд-машины, там разные программы - для медитации, для помощи вхождения в состояние, при котором возможен переход в астрал, просто расслабление, активизация памяти и так далее.
То есть дело не в том, что это программирование, а в том, что это как толчок для мозга, ускорение процесса перехода.
Хотя я никогда этими программами не пользовалась и поэтому не могу точно сказать, как они действуют и описать свои ощущения.
Однако майнд-машины допущены к продаже открытой, много раз протестированы на безопасность.
Также например Роберт Монро в своих книгах описывает это состояние - гармонизацию работы двух полушарий, он также предложил определенную программу, которая посылает разные сигналы в левое и правое ухо, за счет этого происходит внутренняя гармонизация работы полушарий и человек может в этом состоянии увеличить свой потенциал, перейти, так сказать, на новый уровень.
Причем даже эта методика была опробована на школьниках и показала хорошие результаты в улучшении памяти, освоения нового материала, общей успеваемости.

И конечно в связи со всем этим вопрос к вам - помогли ли вам материалы, предоставляемые в проекте, перейти на новый уровень мироощущения, появились ли какие-то новые возможности, ранее вам недоступные?
(я сейчас говорю только о НЕ материальных возможностях)

 
БывалыйДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:28 | Сообщение # 70
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Насколько я поняла из описаний - эти программы просто помогают раскрыть этот потенциал, например ведь есть майнд-машины, там разные программы - для медитации, для помощи вхождения в состояние, при котором возможен переход в астрал, просто расслабление, активизация памяти и так далее.
То есть дело не в том, что это программирование, а в том, что это как толчок для мозга, ускорение процесса перехода.
Хотя я никогда этими программами не пользовалась и поэтому не могу точно сказать, как они действуют и описать свои ощущения.
Однако майнд-машины допущены к продаже открытой, много раз протестированы на безопасность.
Также например Роберт Монро в своих книгах описывает это состояние - гармонизацию работы двух полушарий, он также предложил определенную программу, которая посылает разные сигналы в левое и правое ухо, за счет этого происходит внутренняя гармонизация работы полушарий и человек может в этом состоянии увеличить свой потенциал, перейти, так сказать, на новый уровень.
Причем даже эта методика была опробована на школьниках и показала хорошие результаты в улучшении памяти, освоения нового материала, общей успеваемости.


Да в том-то и дело, что это СТОРОННИЕ стимулирующие воздействия (на подобие принципа бета-частоты, 25-го кадра, волновых воздействий, альфа-гипноза, наркотика, алкоголя и т.п.).

А майнд-машины (свето-звуковая стимуляция мозга или, проще говоря, изменение уровня активности головного мозга) хороши в психотерапии, но никак не в раскрытии потенциалов Человека… И ПОЙМИТЕ наконец, что Человек совершеннее ЛЮБОГО даже самого совершенного компьютера, прибора, механизма и т.д. и т.п. и ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВНЕШНИЕ СТИМУЛЯТОРЫ, которые в конце концов ОТБРАСЫВАЮТ Человека НАЗАД, как алкоголь, который забирает энергию из точки ХАРА, чтобы Человек на мизерный промежуток времени почувствовал себя хорошо, чтобы потом ("обесточившись" после окончания воздействия алкоголя) потерял как минимум две недели жизни!

Роберт Аллан Монро лично мне интересен как композитор, но НЕ более. Его книги ("Путешествия вне тела", "Далекие путешествия", "Окончательное путешествие") лично на меня НЕ произвели впечатления из-за своей натянутости и сложности элементарных процессов... А насчет того, что эта методика была опробована на школьниках и показала хорошие результаты... так это до поры до времени... как волновое воздействие, наркотик и т.п.

Quote (Marie-Louise)
И конечно в связи со всем этим вопрос к вам - помогли ли вам материалы, предоставляемые в проекте, перейти на новый уровень мироощущения, появились ли какие-то новые возможности, ранее вам недоступные?
(я сейчас говорю только о НЕ материальных возможностях)


Я не буду описывать все то, в чем помогли мне предоставляемые материалы... Потому что, чем более правдиво я отвечу на этот вопрос, тем более лживым могу показаться. А насчет материальных возможностей, так я и до участия в проектах СБ был достаточно богатым человеком. И поэтому я в СБ именно потому, что он внес в мою жизнь Гармонию и, прежде всего, ПОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ, а потом уже и все остальное...




"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:03 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, честно говоря, я не знала, что Монро еще и композитор)
На меня его книги конечно же произвели впечатление, так как для меня это описание опыта, который мне хотелось бы пережить, но пока я просто не знаю даже как к этому приблизиться.

То есть вы имеете в виду, что все эти программы дают только временный эффект и не могут помочь человеку раскрыть себя, а только вредят в том смысле, что имеют побочный эффект - как резкий спад после окончания применения - правильно?

Но по поводу алкоголя я не очень вас понимаю. Возможно вы имеете в виду большие дозы алкоголя, но, насколько мне известно, в малых дозах алкоголь в принципе полезен, как например стакан красного вина, или 50 грамм крепкого напитка. Я лично не особенно люблю алкоголь, так как он не дает мне никаких положительных ощущений, но в тоже время я знаю, что многие долгожители регулярно употребляли например стакан красного вина в день.

 
БывалыйДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:24 | Сообщение # 72
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый, честно говоря, я не знала, что Монро еще и композитор)

Marie-Louise, Монро был очень популярен (как композитор) в 50-ые годы прошлого века и его музыкальные композиции вошли в некоторые фильмы тех лет. Например, «По лезвию бритвы», «Покинувший рай» и т.д.

Quote (Marie-Louise)
То есть вы имеете в виду, что все эти программы дают только временный эффект и не могут помочь человеку раскрыть себя, а только вредят в том смысле, что имеют побочный эффект - как резкий спад после окончания применения - правильно?

В принципе, Вы правильно поняли, только спад не обязательно бывает резким.

Quote (Marie-Louise)
Но по поводу алкоголя я не очень вас понимаю. Возможно вы имеете в виду большие дозы алкоголя, но, насколько мне известно, в малых дозах алкоголь в принципе полезен, как например стакан красного вина, или 50 грамм крепкого напитка. Я лично не особенно люблю алкоголь, так как он не дает мне никаких положительных ощущений, но в тоже время я знаю, что многие долгожители регулярно употребляли например стакан красного вина в день.

Я и сам потребляю алкоголь, но преимущественно собственного производства и в малых дозах. Говоря об алкоголе, я имел ввиду дозу, когда человек теряет контроль над собой, т.е. самопроизвольно входит в состояние измененного сознания так же, как при использовании каких-либо стимуляторов…


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:17 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, а даст ли какой-то положительный эффект одновременная работа с подобными программами и саморазвитие, самостаятельные тренировки по каким-либо техникам?
 
БывалыйДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:18 | Сообщение # 74
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый, а даст ли какой-то положительный эффект одновременная работа с подобными программами и саморазвитие, самостаятельные тренировки по каким-либо техникам?

Marie-Louise, можно и совмещать, но каждое ВНЕШНЕЕ вмешательство будет уменьшать силу ВНУТРЕННЕГО потенциала.


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Вторник, 03.11.2009, 18:25 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, скажите, как вы относитесь к различным практикам йоги - и можете ли что-то посоветовать - полезны ли они, или не все, имеет ли смысл начинать с йоги или это может быть просто дополнением?
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024