ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 19.04.2024, 20:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт"
ДаниэльДата: Четверг, 22.03.2007, 07:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
22.03.07. стартовал новый бизнес-проект "ЭлитСофт" благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и интернет-грамотности, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д. с БЕСПЛАТНЫМ предоставлением ЭЛИТНОГО софта (ПРОГРАММ для ЛЮДЕЙ - ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, очищение, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма), сервисов, обучающих материалов..., рассылки на 3,4 млн. подписчиков с возможностью донести до них ВАШУ информацию...

Официальные сайты:

https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/,
https://step-breyfing.biz/elitsoft/

Все вопросы, предложения и т.д. по проекту ЭлитСофт, просьба писать в этой теме.

********************************************************************
Что получает участник проекта ЭлитСофт - https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
БывалыйДата: Вторник, 03.11.2009, 20:42 | Сообщение # 76
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый, скажите, как вы относитесь к различным практикам йоги - и можете ли что-то посоветовать - полезны ли они, или не все, имеет ли смысл начинать с йоги или это может быть просто дополнением?

Marie-Louise, к практикам йоги отношусь положительно и считаю их полезными. Но все хорошо в меру и по нарастающей.
Начинать лучше всего с освоения дыхательных упражнений и хатха-йоги.
Йога может дать многое, но далеко не всё. Поэтому лучше всё же, чтобы йога была дополнением.


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Вторник, 03.11.2009, 20:54 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, а какие наиболее полезные книги есть в отношении дыхательных упражнений и хатха-йоги?
 
БывалыйДата: Вторник, 03.11.2009, 21:38 | Сообщение # 78
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый, а какие наиболее полезные книги есть в отношении дыхательных упражнений и хатха-йоги?

"Научное обозрение системы йогов" в системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ".


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
Marie-LouiseДата: Вторник, 03.11.2009, 22:14 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Бывалый, то есть этот текст доступен при регистрации в проекте ЭлитСофт?
 
БывалыйДата: Среда, 04.11.2009, 00:13 | Сообщение # 80
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Quote (Marie-Louise)
Бывалый, то есть этот текст доступен при регистрации в проекте ЭлитСофт?

Да, Marie-Louise, доступен.


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
AdonisДата: Вторник, 10.11.2009, 12:59 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
А в проекте ЭлитСофт изучается телепортация?
 
ДаниэльДата: Вторник, 10.11.2009, 13:24 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Adonis)
А в проекте ЭлитСофт изучается телепортация?

Да. ОСНОВНОЕ обучение проекта ЭлитСофт (как проекта, входящего в систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ") направлено на расширение сознания и изучение медитаций, ясновидения, телепатии, психометрии, телекинеза, психокинеза, проекций вне тела, материализации, телепортации и т.д.

А всё, что касается софта, обучения компьютерной грамотности, электронной обучающей литературы, аудио и видео-курсов, создания сайтов, Интернет-аукционов и т.д. – это дополнительное обучение...

И ОСНОВНОЕ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ обучение в проекте ЭлитСофт даётся БЕСПЛАТНО!


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
RianonДата: Пятница, 13.11.2009, 12:32 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите, правильно ли я понимаю: В Стэп-Брэйфинге человек приобретает части хоть и из прибыли, но все же в розницу (2022 евро) а в ЭлитСофт - доступ ко всем тем же материалам, но как бы оптом, за единый членский взнос 140 евро?
 
ДаниэльДата: Пятница, 13.11.2009, 16:39 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Цитата Rianon ()
Скажите, правильно ли я понимаю: В Стэп-брэйфинге человек приобретает части хоть и из прибыли, но все же в розницу (2022 евро) а в ЭлитСофт - доступ ко всем тем же материалам, но как бы оптом, за единый членский взнос 140 евро?


Не совсем так. Проект Стэп-брэйфинг – это стройная последовательная СИСТЕМА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, основанная на накопленных человечеством Знаниях и практическом опыте... и, главным образом, авторских разработках. Проект ЭлитСофт – это накопленные человечеством Знания, из которых каждый выбирает ТО, что ему нужно на данный период времени (например, развитие способности ясновидения). Проекты Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт НЕ повторяют, а ВЗАИМОДОПОЛНЯЮТ друг друга. 50% того, что есть в проекте Стэп-брэйфинг, нет в проекте ЭлитСофт и наоборот. Так, например, в проекте ЭлитСофт нет волевой гимнастики "КА-БА-ТОХ" (для развития духа и тела и усиления их взаимодействия) и энергостата (для правильного распределения энергии по телу) из 4-ой части проекта Стэп-брэйфинг, а также нет материалов, изложенных в 9-ой, 10-ой, 11-ой и 12-ой частях проекта Стэп-брэйфинг.

Иными словами, в проекте Стэп-брэйфинг части ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ выстроены в логическую цепочку и составляют единую целостную систему. 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я и 12-я части направлены на полное ПРАКТИЧЕСКОЕ развитие потенциалов Человека - физического, интеллектуального и духовного (некоторые из материалов не имеют аналогов!). Бизнес каждого участника начинается с покупки и продажи этих частей (их 12). Причем, 12-ая часть НЕ продается. Доступ к ней открывается после предоставления участником проекта документов, подтверждающих, что 1000 евро было использовано им на благотворительность для помощи детям-сиротам или инвалидам.

В проекте ЭлитСофт человек оплачивает 140 у.е. (10500 руб.) за свое членство (чтобы быть НЕ дистрибьютором, А сотрудником Компании, защищенным юридически) и получает БЕССРОЧНУЮ Лицензию на занятие Брэйфбизнесом... ВСЕ материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и есть выбор Пути своего развития, т.е. из всего многообразия материалов КАЖДЫЙ выбирает ТЕ Знания, которые ему необходимы в данный период времени...


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
СаидДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:44 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А по какому принципу реализован проект ЭлитСофт? То есть ЧТО он несет людям?
 
ДаниэльДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:54 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (Саид)
А по какому принципу реализован проект ЭлитСофт? То есть ЧТО он несет людям?

Проект ЭлитСофт реализован по принципу "ВСЁ В ОДНОМ". Здесь и компьютерное и Интернет-образование, обучение Брэйфбизнесу, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами, различные аудио и видео обучающие курсы и многое многое другое... + ЦЕНТР САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА и ОЧЕНЬ необычная и прогрессирующая Система выплат...


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
NeytralДата: Четверг, 03.12.2009, 15:56 | Сообщение # 87
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
А если я не буду никого приглашать в проект ЭлитСофт, то что я буду иметь?
 
GrekusДата: Четверг, 03.12.2009, 17:26 | Сообщение # 88
Партнер, ID - A0000100
Группа: Привилегированные
Сообщений: 14
Quote (Neytral)
А если я не буду никого приглашать в проект ЭлитСофт, то что я буду иметь?


При регистрации в проекте ЭлитСофт, участнику проекта открывается доступ к приватным (закрытым) форумам (ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА) ЭлитКлуба СБ. ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР БРЭЙФБИЗНЕСА состоит из следующих форумов: ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение..., ПРАКТИКИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА, ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ, Обновления и дополнения софта...

КАЖДЫЙ форум несет в себе ценнейшую информацию. Так, например, форум "ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ", предоставляет доступ к более 1000 программ, более 1000 скриптов, более 20 000 статей, более 200 000 электронных книг и т.д., а также профессиональные, озвученные дикторами радио и телевидения обучающие ВИДЕОКУРСЫ - Основы работы на ПК. Windows XP, Основы работы на ПК. Windows Vista, Обучающий видеокурс Windows XP, Обучающий видеокурс Windows Vista, Обучающий видеокурс QuarkXPress 8.0, Обучающие видеокурсы по Adobe Photoshop CS4, Adobe Illustrator CS4, Adobe Premiere CS4, Adobe After Effects CS4, Обучающий видеокурс MS Office 2003, Обучающий видеокурс MS Office 2007, а также видеокурсы о том, Как знакомиться и общаться в интернет, Секреты Интернет - о чем НЕ пишут в книгах, Экспресс Видеокурс Adobe Dreamweaver CS4, Экспресс Видеокурс Adobe Flash CS4, 3DS MAX 2009, Corel Draw x3/x4, создание 3D игр, цифровое видео, создание чертежей в AutoCAD, проектирование в системе Компас 3D, лучшие почтовые программы, как раскрутить web-сайт в Интернет, компьютерная литература, бизнес-литература и многое другое...

По сути дела, проект ЭлитСофт – это доступ к БЕЗГРАНИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ и БЕСПЛАТНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ для участников проекта и их потомков...

Проект ЭлитСофт реализован по принципу "ВСЁ В ОДНОМ". Здесь и компьютерное и Интернет-образование, обучение Брэйфбизнесу, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами, различные аудио и видео обучающие курсы и многое многое другое... + ЦЕНТР САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА и ОЧЕНЬ высокодоходная Система выплат...


В проекте ЭлитСофт есть ВСЁ необходимое для материального, социального и духовного развития... И, если чего-то не хватает, то это обязательно появляется!

Вы можете никого не приглашать в проект ЭлитСофт, но ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ВСТУПАТЬ В ПРОЕКТ, чтобы они не тратили свои деньги впустую, отдавая их спекулянтам различных информационных товаров, то тем самым нарушите принцип «шеста» (принцип гармоничного развития человека и общества), что неизбежно приведет Вас к духовной или материальной бедности. В Интернете можно найти ЛЮБЫЕ авторские обучающие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ электронные, аудио и видео-курсы на ЛЮБУЮ тему либо совершенно БЕСПЛАТНО (например, здесь), либо за чисто символическую плату (от 30 до 150 руб., например, здесь). И переплачивать спекулянтам за их любительские курсы – это, по меньшей мере, идиотизм и, что ещё хуже, - это способствование тому, чтобы обман и спекуляция процветали в Интернете ещё больше!




То, ЧТО мы делаем с принятыми РЕШЕНИЯМИ (пренебрегаем или действуем) и является началом конечного РЕЗУЛЬТАТА ("падение" или "взлет")

Сообщение отредактировал Grekus - Четверг, 03.12.2009, 17:36
 
awea1Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:36 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! Правильно ли я понял, что участник проекта "Стэп-брэйфинг" получает доступ на приватные форумы ЭлитКлуба? Если так, то имеет ли ему смысл регистрироваться в проекте "ЭлитСофт" в плане получения знаний? Спасибо заранее.
 
ДаниэльДата: Суббота, 19.12.2009, 16:30 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (awea1)
Правильно ли я понял, что участник проекта "Стэп-Брэйфинг" получает доступ на приватные форумы Элитклуба? Если так, то имеет ли ему смысл регистрироваться в проекте "Элитсофт" в плане получения знаний?

Участник проекта Стэп-Брэйфинг получает доступ в приватные форумы ЭлитКлуба СБ только после формирования у него мини-команды из 4-х партнеров. Участнику проекта ЭлитСофт доступ открывается сразу после регистрации.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024