ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 17:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
NeytralДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:45 | Сообщение # 406
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Уважаемые господа и дамы, мне не понятно, почему до сих пор не закрывают проект "Эра" (https://project-era.ru/) за мошенничество и нарушение авторских прав...?
 
KrokysДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:51 | Сообщение # 407
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Цитата Neytral ()
Уважаемые господа и дамы, мне не понятно, почему до сих пор не закрывают проект "Эра" (https://project-era.ru/) за мошенничество и нарушение авторских прав...?

Закрыть проект "Эра" и ему подобные за мошенничество и нарушение авторских прав можно в ЛЮБОЙ момент и на ЛЮБОЕ время – на день, неделю, месяц, год или навсегда (как это было сделано со многими, многими другими проектами...). Я думаю, что сейчас идёт просто процесс наблюдения... и естественной очистки от БАЛАСТА, который проектам Брэйфбизнеса НЕ НУЖЕН. Это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ способ ПОЧИСТИТЬ наши ряды... В Брэйфбизнесе не должно остаться людей, которые идут за мошенниками, нарушающими авторские права и занимающимися кражей интеллектуальной собственности. Нужно просто подождать, когда уйдут ВСЕ приверженцы мошенников, а потом уже можно будет и закрывать эти проекты (как это делалась раньше) или оставить на всеобщее обозрение в качестве назидания, как не нужно делать. 

А ПОКА за нарушение законодательства, авторского (исключительного) права, Кодекса Этики СБ и кражу интеллектуальной собственности исключены из Международной общественной организации (МОО) "Единство": Скиба Эльмира Низамутдиновна (https://moo-edinstvo.ru/news/2019-02-01-142), а также Казакова Елена Викторовна и Пигасова Татьяна Леонидовна (https://moo-edinstvo.ru/news/2019-02-18-143).

P.S. По поводу проектов "Эра", "ЭРА ЖИЗНИ" и т.п., ясно и конкретно написал Александр Кофтун здесь: https://elitklub.info/forum/4-335-13047-16-1548502083


Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!


Сообщение отредактировал Krokys - Понедельник, 25.02.2019, 21:04
 
БулатДата: Среда, 22.05.2019, 07:11 | Сообщение # 408
Партнер, ID - A0014378
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
А где можно ознакомиться с лицензией проекта «Эра» и ему подобным на осуществление их деятельности?

Чтобы ИМЕТЬ что-то, нужно сначала СТАТЬ кем-то! От того, какими мы станем, будет зависеть то, что мы будем иметь...
 
Павел_ДубровДата: Среда, 22.05.2019, 08:16 | Сообщение # 409
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Цитата Булат ()
А где можно ознакомиться с лицензией проекта «Эра» и ему подобным на осуществление их деятельности?

Нигде! Единственным (поскольку является обладателем авторских прав) лицензиаром в мире, который имеет право выдать проекту “Эра” и ему подобным лицензию на осуществление их деятельности, связанной с благотворительностью, оздоровлением, совершенствованием и ВСЕСТОРОННИМ (материальным, социальным и духовным) развитием людей и общества... (подробнее об этом: https://moo-edinstvo.ru/index/0-8) является Функнер Сергей Анатольевич.

Но Функнер Сергей Анатольевич не выдаст проекту "Эра" и ему подобным лицензию (а все остальные лицензии будут не действительными и нарушающими авторские права), потому что организаторы этих проектов изначально повели себя как мошенники, нарушающие авторские права (хотя их предупреждали об этом!). К тому же проект "Эра" и ему подобные это банальные ФИНАНСОВЫЕ пирамиды, в которых отсутствует ТОВАР!  Подробнее об этом >>>
И потом, ДОСТОЙНО ЛИ оказывать благотворительность МОШЕННИКАМ вместо того, чтобы оказывать благотворительность, например, ИНВАЛИДАМ (http://fpi-sl.ru).

Проект "Эра" и ему подобные всегда были, есть и будут МОШЕННИЧЕСКИМИ, не смотря ни на какие подкупы...!!!

P.S. Подробнее о лицензировании и сертификации: https://elitklub.info/forum/4-455-1
*

На что распространяется авторское право Функнера Сергея Анатольевича (с 1999 года):

- На благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и её проекты, на изменения и дополнения в системе, на Брэйфбизнес, на разрешение (запрещение) заниматься этой деятельностью, на Принцип "ШЕСТА" (духовное и материальное развитие в одной системе), на бизнес-схему продвижения товаров (продукции) и распределение денег между участниками (100% от участника к участнику) и на ВСЁ, что так или иначе связано с благотворительной системой "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнесом... Подробнее об этом здесь: https://moo-edinstvo.ru/index/0-8 и в книге автора и основателя благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса (Функнера Сергея Анатольевича) "КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием": https://стэп-брэйфинг.рф/kniga_avtora/

ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ >>>


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>
 
MariaSДата: Четверг, 23.05.2019, 14:46 | Сообщение # 410
Партнер, ID - A0682514
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Очень все правильно, полностью согласна с Вами, Павел!  Проект "Эра" и ему подобные - это сплошной плагиат, мошенничество и нарушение авторских прав, знаем этих мошенников в лицо, знакомы с их лицемерием и неискренностью!
Очень рада, что в нашей команде собрались люди, умеющие отличать хорошее от дурного, мы любим благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ", она совершенна, все, что нужно человеку для лучшей жизни, все предусмотрено автором С.А. Функнером! От всей своей команды выражаю огромную благодарность Сергею Анатольевичу за заботу о нас, за возможность самосовершенствоваться, духовно развиваться, становиться богатыми и в духовном плане и в материальном. Благодаря нашим ПРОГРАММАМ МЭЦ люди обретают жизненную энергию, уходят хронические заболевания, результаты порой просто невероятными кажутся на первый взгляд и за это мы безмерно благодарны Аверзеву Эдуарду Константиновичу! Благодарим и всю команду СТЭП-БРЭЙФИНГА за благотворительность по отношению к нам! Очень благодарна Татьяне Назаровой - спец.консультанту за понимание, поддержку, реальную помощь во всех вопросах, касающихся Брэйфбизнеса!
 
NeytralДата: Четверг, 30.01.2020, 15:19 | Сообщение # 411
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
В чём УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ МЭЦ?
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.01.2020, 15:58 | Сообщение # 412
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
В чём УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ МЭЦ и что они делают - https://elitklub.info/forum/4-444-13071-16-1580388208 

Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
BudnyakDAДата: Вторник, 11.02.2020, 20:51 | Сообщение # 413
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Функнер, благодарю Вас за то, что Вы создали Брэйфбизнес. С уважением, Денис Будняк.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
NeytralДата: Вторник, 04.04.2023, 16:10 | Сообщение # 414
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Кто мне может пояснить простыми словами, что такое эзотерика?
 
HaanelДата: Вторник, 04.04.2023, 17:24 | Сообщение # 415
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Термин «эзотерика» появился в эпоху эллинизма (IV-III в. до н.э.) и означал тайноведение, то, что доступно лишь посвящённым. Много веков эзотерика была достоянием немногих. Философия, писания, практика различных орденов, школ, учений скрывались, среди чужих об этом не говорили. Посвящённым стать было сложно, да многие и попросту боялись. Неизвестное всегда пугало людей.
Если простыми словами, то эзотерика - это взаимодействие материального с духовным, земного с космическим.

Эзоте́рика, эзотеризм (от др.-греч. ἐσωτεριχός – «внутренний»). Эзотерика основана на внутренних составляющих и утверждает, что помимо внешнего мира существует внутренний мир человека. Отрицающие эзотерику как науку, по сути дела отрицают существование внутреннего Я человека – его Душу (подсознание), ум, осознанность, воображение, мыслетворчество и т.д.

Направлениями эзотерики являются йога, астрология, буддизм, суфизм, магия, парапсихология, медитации, нумерология, космоэнергетика, биоэнергетика, хиромантия, целительство, фэн-шуй, осознанные сновидения, тета-исцеление, гипноз, ясновидение, экстрасенсорика и т.д.

Учения и познание эзотерики начинается с понимания собственного внутреннего мира. Человек раскрывает заложенные в нём тайные силы и с их помощью вступает в контакт с тонким миром явлений и сущностей.

Таким образом, человек, не понимающий и не принимающий эзотерику, находится в эволюционном развитии человека на зачаточном уровне.

P.S. Что такое эзотерика можно почитать, например, здесь: http://mozaic-life.ru/osnovnye-napravleniya-ezoteriki/


Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024