ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
BrendДата: Четверг, 10.03.2011, 15:42 | Сообщение # 181
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (A_Kolmakow)
Вам в вашем, как Вы сами сказали, "детдоме", видимо, крепко-накрепко внушили, что все, кто мыслит, причем, не так как Вы, - "ИМПОТЕНТы"
Сноска: "Детдом" - это детский дом. Отвечает на вопрос: "Какой"? - Детский!

A_Kolmakow, если для Вас детдом – это сборище "отбросов" и "ничтожеств" и просто ругательное слово, то для меня ДЕТДОМ – это святое слово, связанное с моим детством и заменившее мне семью...

Quote (Valt)
Хочу напомнить, все мы разные и не делите людей на умных и глупых.

Valt, я не делил и не делю людей на умных и глупых, я делю их на сильных и слабых. И, если Человек ДЕЙСТВТЕЛЬНО хочет быть СИЛЬНЫМ, НИКТО И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ помешать ему в этом!

Quote (Espiritu)
Brend, насколько я понимаю, вы добились главного в вашей жизни материального достатка и власти, а как с духовностью? Ваши сообщения категоричны и злы.

Espiritu, Вы правы, у меня есть материальный достаток и власть. И добился я этого САМ, без богатого папы, наследства и т.п. Насчёт того, что мои сообщения действительно категоричны и злы, может Вы и правы. Насчёт духовности... я стараюсь, может пока это слабо получается, но я СТАРАЮСЬ... ВЫ уж простите, если что-то у меня ПОКА не получается...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Четверг, 10.03.2011, 16:00
 
EspirituДата: Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Brend, я всегда считал, что Привилегированные Партнеры это люди высокой духовности и нравственности и не сомневаюсь, что у вас все получится, ведь признаться в своей слабости может только сильный человек.
Мне есть чему у Вас поучиться, и простите за несдержанность.
 
A_KolmakowДата: Пятница, 11.03.2011, 09:46 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Brend!
Я никогда и ни где не говорил и не говорю ничего предосудительного ни о детских домах, которым оказывал и оказываю (в меру сил) поддержку и помощь. И ничего не говорил о воспитанниках этих детских домов, ибо среди них есть мои друзья, для которых их детский дом - это их семья.

На этом, полагаю, наш разговор будет окончен, как не относящийся к Проекту уважаемого Сергея Функнера.

Лично Вам - я желаю Вам дальнейшего плодотворного развития.

 
BrendДата: Пятница, 11.03.2011, 11:58 | Сообщение # 184
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (A_Kolmakow)
Лично Вам - я желаю Вам дальнейшего плодотворного развития.

A_Kolmakow, БЛАГОДАРЮ Вас, я думаю дальнейшее плодотворное развитие никому не помешает...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
valtДата: Пятница, 11.03.2011, 20:41 | Сообщение # 185
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Здравствуйте. Я обращаюсь к нашим юристам. Brend вынес на голосование вопрос об оплате членских взносов...не согласен с процессом оплаты членских взносов в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт. Членские взносы являются бессрочными... Это нонсенс! Это противоречит Уставу Объединения, выложенному на официальном сайте проекта Стэп-брэйфинг.... Если это так, то нет смысла обсуждать этот вопрос на форуме. Если - нет, надо оставить всё как было. Хотя и здесь можно найти компромиссное решение по вопросу оплаты членских взносов каждый год. К примеру таким образом, последующую оплату членских взносов каждый год уменьшить ну скажем на 50%. Т.е. в проекте Стэп-Брэйфинг он будет составлять 10 у.е., а в проекте ЭлитСофт - 70у.е. Это уже решит Совет Директоров.

http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
EdissonДата: Суббота, 12.03.2011, 19:57 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ВОПРОС. Если я не набрал в течении года команду из 4 человек, я буду платить взнос? Если да, то как выйти из проекта?
 
EdissonДата: Суббота, 12.03.2011, 20:06 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Quote
Среди множества возможностей участники получают знания, например, об искусстве ведения деловых переговоров, искусстве достижения поставленных целей, научное обозрение системы йогов, о волевой гимнастике "КА-БА-ТОХ" (для развития духа и тела и усиления их взаимодействия), о пробуждении внутренней силы и обретении уверенности, о развитии сосредоточения и образного мышления, о магии питания, дыхания, сексуальных отношений; о способах создания биоэнергетической защиты, наборе энергии, достижении гармонии, о психологических каратэ и айкидо, выявлении лжи, способах самоисцеления и исцеления других, о личном магнетизме, о наполнении тела жизненной энергией, улучшении эйдетического зрения (подготовке к способности ясновидения), об укреплении своего здоровья, омоложении всего организма и т.д.
Вся эта информация легко находится на просторах интернета...
 
ДаниэльДата: Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Цитата Edisson ()
Вся эта информация легко находится на просторах интернета...


Edisson, дайте ссылочки на сайты с нашими программами оздоровления, самосовершенствования и духовного развития и наша Служба безопасности займется этими нюансами...


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
AbdulaДата: Среда, 16.03.2011, 09:19 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
У меня вопрос к Константину Аверзеву. Вы пишите, что:

«После ПОЛНОГО осмысления системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" в целом и Брэйфбизнеса в частности, я перестал воспринимать ЛЮБОЙ БИЗНЕС, который НЕ направлен на ДУХОВНОЕ развитие..., а посему уничтожающий (в прямом смысле этого слова) Человека!
И ЕДИНСТВЕННЫМ легальным БИЗНЕСОМ, направленным на ДУХОВНОЕ развитие и самосовершенствование Человека, является Брэйфбизнес. Любые БИЗНЕСЫ, направленные на ДУХОВНОЕ развитие и самосовершенствование Человека, которыми компании начали заниматься после 9 марта 1999 года являются ПРОТИВОЗАКОННЫМИ, то есть являются НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ И ПОКУШЕНИЕМ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!»

А в чем суть Брэйфбизнеса?

 
AverzevДата: Среда, 16.03.2011, 10:19 | Сообщение # 190
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Цитата Abdula ()
А в чем суть Брэйфбизнеса?


Суть Брэйфбизнеса - делать людей по-настоящему здоровыми, совершенными, духовно богатыми и материально обеспеченными.

Духовная сторона Брэйфбизнеса - стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровым, СОВЕРШЕННЫМ и ДУХОВНО богатым может позволить себе любой участник Брэйфбизнеса. Это основа Брэйфбизнеса.

Материальная сторона Брэйфбизнеса проста и конкретна – будете помогать людям (как обычным, так и своим партнерам), сможете стать материально обеспеченными.


Аверзев Константин Леонидович. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".
 
AbdulaДата: Среда, 16.03.2011, 10:28 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Averzev)
Материальная сторона Брэйфбизнеса проста и конкретна – будете помогать людям (как обычным, так и своим партнерам), сможете стать материально обеспеченными.

Помогать людям в чем?

 
AverzevДата: Среда, 16.03.2011, 10:47 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Цитата Abdula ()
Помогать людям в чем?

Помогать обычным людям становиться участниками проектов СТЭП-БРЭЙФИНГА, то есть заниматься Брэйфбизнесом, чтобы они:

- были ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми и делали это наиболее эффективно и естественно (без лекарств, "чудо-напитков", БАДов, искусственных устройств и т.п.).

- совершенствовались только по ПРОВЕРЕННЫМ и научным методикам и технологиям...

- учились с помощью ПРАВИЛЬНЫХ медитаций получать Духовные Знания напрямую от Первоисточника (Всевышнего), а не через посредников (духовная литература, "духовные учителя" и т.п.). Подробнее об этом >>>

В чем помогать своим партнерам?

Помогать находить ответы на вопросы, доводы на возражения, факты на домыслы...


Аверзев Константин Леонидович. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".
 
AbdulaДата: Среда, 16.03.2011, 11:00 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Константин Леонидович, а кто Вас познакомил с Брэйфбизнесом?
 
AverzevДата: Среда, 16.03.2011, 11:31 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Цитата Abdula ()
Константин Леонидович, а кто Вас познакомил с Брэйфбизнесом?


Начну по порядку. В ноябре 2007 года Даниэль Кабиров (администратор проекта Брэйфбизнеса "Стэп-брэйфинг") заказал нам (Международному Эзотерическому Центру «Парапсихология как наука») к 8-летию проекта "Стэп-брэйфинг" ВИДЕО-ПРОГРАММУ о МАСТЕРСТВЕ МЕДИТАЦИИ..., которую мы выпустили 25 декабря 2007 года - http://elitklub.info/forum/59-487-1

В январе 2008 года Функнер Сергей Анатольевич (автор и основатель благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и Брэйфбизнеса) сделал мне предложение стать модератором закрытого форума «ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ» ЭлитКлуба СБ для корректировки процесса практического обучения и направления его в нужное русло.

После тщательного изучения благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», я дал положительный ответ и 5 февраля 2008 года стал модератором приватного (закрытого) форума «ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ» ЭлитКлуба СБ.

В «двух словах» о себе. Я являюсь руководителем Международного Эзотерического Центра (МЭЦ) "Парапсихология как наука". Мы занимаемся созданием видео и аудиопрограмм для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития... с 1983 года. Создавались мы как структурное подразделение секретного Мюнхенского Института Парапсихологии (МИП), а в 2007 году мы вышли из состава МИП и стали самостоятельными. Так же мы создавали некоторые программы и для благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ».

В сентябре 2010 года Высший Просветленный на Земле Функнер Сергей Анатольевич оказал нам ВЕЛИКУЮ честь и предложил МЭЦ "Парапсихология как наука" официально войти в благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ». Мы приняли это предложение и 1 октября 2010 года Международный Эзотерический Центр «Парапсихология как наука» официально вошел в благотворительную систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ».

P.S. То, что Функнер Сергей Анатольевич является Высшим Просветленным на Земле я уже знал, получив эту информацию из Информационного Поля Космоса (так называемого Банка Акаши).


Аверзев Константин Леонидович. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".
 
ФункнерДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:18 | Сообщение # 195
Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
На Правлении Объединения «Возрождение» принято Постановление (от 21.03.2011 № 25 "О годовых членских взносах в общественные организации Брэйфбизнеса"):

1. Чтобы не нарушать законодательство, Устав Объединения и итоги голосования участников проектов Брэйфбизнеса, годовые членские взносы будут являться ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех членов общественных организаций Брэйфбизнеса.
2. Данное Постановление распространяется на существующие проекты Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и на те, которые будут появляться в дальнейшем.


Добро должно быть сильным, иначе оно не сможет противостоять злу. А сила доброй, иначе она будет нести разрушение, а не созидание.
Человек не может считаться человеком РАЗУМНЫМ, если не он управляет своими эмоциями, а эмоции управляют им.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024