ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 19:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
LazarДата: Пятница, 24.03.2017, 12:49 | Сообщение # 391
Партнер, ID - A0003435
Группа: Привилегированные
Сообщений: 39
Цитата Сафар ()
Lazar, а почему Вы занимаетесь Брэйфбизнесом именно в проекте "Единство"?

Почему я занимаюсь Брэйфбизнесом именно в проекте “Единство”? Потому что в нём ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНАЯ Система выплат с УНИКАЛЬНЫМИ и ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ товарами (ПРОГРАММАМИ МЭЦ для оздоровления и самосовершенствования, причём ПОЛНЫЙ комплект ПРОГРАММ МЭЦ есть ТОЛЬКО в этом проекте), получаемыми по ЛЬГОТНЫМ ценам и за которые участники ВСЕГДА получают по 100% прибыли с КАЖДОГО уровня... Что дало уже 3-м участникам и даёт ВСЕМ остальным возможность при ПРАВИЛЬНОМ построении бизнеса стать МИЛЛИАРДЕРАМИ!

НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ! ГЛАВНОЕ то, что я всегда хотел заниматься бизнесом, который помимо всех остальных благ, способствовал бы моему ДУХОВНОМУ развитию и ДУХОВНОМУ развитию общества. Потому что ИМЕННО ЭТО есть ОСНОВА всего самого ЧИСТОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ПРАВИЛЬНОГО И НАДЁЖНОГО для сохранения мира во всём мире и процветания всех и каждого...


Моя страничка ВКонтакте
Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ
Мультимедийная студия Сергея Лазар
 
odaДата: Пятница, 12.01.2018, 15:58 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Уважаемые Дамы и Господа!


Меня зовут Ольга Давыдова.

Я являюсь участником проекта Брэйфбизнеса «Единство» (http://moo-edinstvo.ru).



В честь 4-х летия проекта официально запущена (дополнительно) Подготовительная Система выплат (ПСВ)! В чём её отличие от Основной Системы выплат (ОСВ) показано здесь: http://moo-edinstvo.ru/img/sv.png

С запуском Подготовительной системы выплат (ПСВ),  мной начато формирование НОВОЙ бизнес-структуры в ПСВ.

Приглашаю всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, но не на словах, а на деле.

Регистрация в Подготовительной системе выплат (ПСВ) http://step-breyfing.biz/index/0-20

Логин (никнейм) рекомендующего для регистрациив в ПСВ - lev999





Для чего человеку нужен Брэйфбизнес?

Брэйфбизнес человеку нужен для того, чтобы:

1. Удовлетворять свои ПОТРЕБНОСТИ (решать любые свои проблемы).
2. Оздоравливаться.
3. Совершенствоваться.
4. Духовно развиваться.
5. Стать ОЧЕНЬ БОГАТЫМ человеком.




Самосовершенствуйся и БОГатей!
Моя страничка ВКонтакте


Сообщение отредактировал oda - Суббота, 13.01.2018, 15:53
 
NeytralДата: Пятница, 23.02.2018, 11:18 | Сообщение # 393
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
С Днем Защитника Отечества ВСЕХ!

Хочу задать вопросы Эдуарду Брэнду. Уважаемый Эдуард, Вы, как миллиардер и человек, который очень много сделал хорошего для Брэйфбизнеса, что Вы думаете по поводу предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемого в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство". И КАК на Ваш взгляд нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте "Единство" в настоящее время?


Сообщение отредактировал Neytral - Пятница, 23.02.2018, 11:20
 
0001985Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:27 | Сообщение # 394
Партнер, ID - A0677389
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Доброго времени суток! Поздравляю всех мужчин с Праздником - Днем Защитника Отечества! Пусть каждый Ваш день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!!!!

Мне бы тоже хотелось услышать Ваше мнение , уважаемый Эдуард Брэнд, как мнение эксперта и успешного бизнесмена... поскольку предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемые в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство", отрицательно сказались на развитии моей команды! Мы увидели в благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" совершенную модель комплексного удовлетворения наших потребностей, одной из которых является - помощь людям! Именно стремление помочь другим людям позволило мне собрать команду единомышленников, однако в предложениях Елены и Валерия, на мой взгляд, отсутствует это стремление.
 
BrendДата: Пятница, 23.02.2018, 14:46 | Сообщение # 395
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Цитата Neytral ()
что Вы думаете по поводу предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемого в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство". И КАК на Ваш взгляд нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте "Единство" в настоящее время?

Цитата 0001985 ()
Мне бы тоже хотелось услышать Ваше мнение , уважаемый Эдуард Брэнд, как мнение эксперта и успешного бизнесмена... поскольку предложения Валерия и Елены, бурно обсуждаемые в последнее время в проекте Брэйфбизнеса "Единство", отрицательно сказались на развитии моей команды! Мы увидели в благотворительной системе "СТЭП-БРЭЙФИНГ" совершенную модель комплексного удовлетворения наших потребностей, одной из которых является - помощь людям! Именно стремление помочь другим людям позволило мне собрать команду единомышленников, однако в предложениях Елены и Валерия, на мой взгляд, отсутствует это стремление.

Я стал миллиардером в проекте «Единство» по ОСВ (Основной Системе выплат). Тогда о ПСВ (Подготовительной Системе выплат) не было даже и речи. Что я думаю о ПСВ?

Появление ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ Системы выплат (ПСВ) считаю обоснованным, так как кому-то интереснее именно НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, но БЫСТРЫЕ деньги (ПСВ), а кому-то НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ, но БОЛЬШИЕ деньги (ОСВ). Появилось ПРАВО ВЫБОРА и это ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Как нужно строить свой Брэйфбизнес в проекте «Единство» в настоящее время?

Построение структуры в ОДНОЙ Системе выплат (СВ), а потом переход в ДРУГУЮ СВ считаю АБСУРДНЫМ. БИЗНЕС нужно строить либо в ОСВ, либо ПАРАЛЛЕЛЬНО в обеих Системах выплат, что является САМЫМ ЛУЧШИМ! То есть зарегистрировать себе ДВА Логина – один в ОСВ и другой в ПСВ. И людям РЕКОМЕНДОВАТЬ то же самое. Тогда у ВСЕХ участников проекта пойдут НЕ ИЛИ БЫСТРЫЕ, ИЛИ БОЛЬШИЕ, а И БЫСТРЫЕ И БОЛЬШИЕ деньги...

ОДИНАКОВОСТЬ материалов проекта в ПСВ и ОСВ считаю ПРАВИЛЬНЫМ (не “облегчение” одной, не “утяжеление” другой), так как ЛЮБЫЕ участники проекта не должны чувствовать себя обделёнными теми или иными материалами проекта ни в одной Системе выплат.

Те, кому деньги уже не интересны (хотя таких совсем мало, но они есть), а интересны только ПРОГРАММЫ МЭЦ и другие материалы проекта, могут участвовать в проекте только по одной Системе выплат на выбор (по ОСВ или ПСВ). Тогда они будут иметь ПОЛНЫЙ доступ КО ВСЕМ материалам проекта за 19000 руб.
Но, по-своему достаточно богатому опыту могу сказать, что аппетит приходит во время еды, это же относится и к деньгам... Когда пойдут деньги, каждый нормальный человек не захочет их ТЕРЯТЬ только потому, что не является владельцем ВСЕХ частей И в ОСВ, И в ПСВ. Но при этом он уже будет оплачивать все части ДОБРОВОЛЬНО (не потому, что каких-то материалов у него нет, а потому, что просто не захочет ТЕРЯТЬ деньги от оплаты ему доступов к частям проекта). И здесь опять же у участников проекта будет уже личное желание и ПРАВО ВЫБОРА, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ! Уловите разницу...

P.S. ВАЖНО: Брэйфбизнес никогда не был и не будет просто способом обретения материального благосостояния, потому что, ради чего бы человек ни начал заниматься Брэйфбизнесом, он НЕИЗБЕЖНО окунётся в процесс оздоровления, самосовершенствования и духовного развития... Так устроен Брэйфбизнес! И Принцип "шеста" в проектах Брэйфбизнеса нарушить не получится, на что бы человек ни ориентировался...
А стремление сделать так, чтобы участники проектов Брэйфбизнеса, помимо всего остального, получали ещё и МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ деньги – это тоже ПОМОЩЬ людям, особенно в наше не стабильное время...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Пятница, 23.02.2018, 16:10
 
LazarДата: Суббота, 24.02.2018, 07:38 | Сообщение # 396
Партнер, ID - A0003435
Группа: Привилегированные
Сообщений: 39
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА БРЭЙФБИЗНЕСА «ЕДИНСТВО»

Кто в проекте Брэйфбизнеса "Единство" в действительности занимается благотворительностью?

Перестаньте уже обманывать себя и других... Это НЕ ВЫ занимаетесь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, а по отношению К ВАМ занимаются БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ. А вам всё МАЛО, МАЛО, МАЛО...

Если по СПРАВЕДЛИВОСТИ, то деньги за доступы к частям проекта (ПОГРАММАМ МЭЦ...) должны получать НЕ ВЫ, а:

1. СОЗДАТЕЛИ ЭТИХ ПРОГРАММ!
2. Те, кто открывают вам доступы к частям проекта (сотрудники Службы открытия доступов) и т.д.

А участники проекта итак получают ПРОГРАММЫ МЭЦ и другие материалы НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ, так как все участники оплачивают ТОЛЬКО ЧАСТЬ от их реальной стоимости!

Проект «Единство» - это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ проект! Но благотворительностью занимаетесь НЕ ВЫ, а ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!!! Подробнее об этом: http://moo-edinstvo.ru/faq/0-0-23

И хватит уже НАГЛЕТЬ:

- Нам мало по Системе выплат ПОЛМИЛЛИАРДА благотворительных рублей (это только с одной своей структуры по 5 участников), давайте дополнительно введём ещё одну Систему выплат...
- Нам мало уже существующих ПРОГРАММ МЭЦ, хотим ещё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ...
- Нам мало, что нам оказывают благотворительность на 19000 руб., хотим, чтобы нам оказывали благотворительность на 38000 руб.

Лично мне это напоминает сказку А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке». Как бы вам, уважаемые участники проекта, от своей неимоверной ЖАДНОСТИ не остаться у разбитого корыта...

И хватит уже вносить ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ и ДИСГАРМОНИЮ в проект Брэйфбизнеса «Единство». Лично я и все мои структуры в проекте «Единство» за то, чтобы оставить ВСЁ так, как уже СФОМИРОВАЛОСЬ на данный момент времени (24.02.2018) и просто продолжать ПЕРЕДАВАТЬ ДОБРО ПО КРУГУ, как это было ИЗНАЧАЛЬНО ПРИДУМАНО, ПРОДУМАНО, ОБОСНОВАНО И РЕАЛИЗОВАНО в благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и её проектах Брэйфбизнеса!!!

А тех, кто пытается внести ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ И ДИСГАРМОНИЮ в проект «Единство», просто ИСКЛЮЧАТЬ из МОО «Единство»...


Моя страничка ВКонтакте
Общероссийский ФОНД ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ
Мультимедийная студия Сергея Лазар


Сообщение отредактировал Lazar - Суббота, 24.02.2018, 08:10
 
BrendДата: Суббота, 24.02.2018, 08:27 | Сообщение # 397
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Lazar (Сергей Лазар), ты, КАК ВСЕГДА, ПРАВ и всё расставляешь на СВОИ места! Я ГОРЖУСЬ тем, что могу называть тебя ДРУГОМ!!!

СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
NeytralДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:26 | Сообщение # 398
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
А как правильно называть платежи, осуществляемые участниками проекта "Единство" между собой?
 
HaanelДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:08 | Сообщение # 399
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Цитата Neytral ()
А как правильно называть платежи, осуществляемые участниками проекта "Единство" между собой?

Об этом уже писалось на странице вопросов/ответов МОО «Единство» (http://moo-edinstvo.ru/faq/0-0-23), но я повторюсь:

Если есть товар, имеющий определённую стоимость, то любая его реализация (неважно, по какой схеме это осуществляется) относится к покупке/продаже товара. Поэтому платежи, осуществляемые участниками проекта между собой, юридически правильно называть покупкой/продажей товаров НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ, так как все участники оплачивают ТОЛЬКО ЧАСТЬ от реальной стоимости товаров.

Фактически же продажей товаров участники проекта «Единство» не занимаются, а просто получают деньги за заказы доступа к товарам частей проекта от других участников.

Деньги, получаемые участниками за открытие доступа к частям проекта, по законодательству налогообложению не подлежат, так как эти денежные операции осуществляются только ВНУТРИ общественной организации и не выходят за её пределы.

По отношению к своим участникам, МОО «Единство» выступает в качестве БЛАГОТВОРИТЕЛЯ, так как созданием ПРОГРАММ самосовершенствования, оздоровления, духовного развития..., формированием Таблиц для заказа доступа... и т.д., а также открытием доступа к товарам частей проекта, организация занимается совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (не берёт за свои услуги денег) и все деньги от продажи товаров частей поступают напрямую на счета участников проекта. То есть, по отношению к своим участникам, МОО «Единство» ничем другим, кроме БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, не занимается, так как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ – это помощь, оказанная БЕЗВОЗМЕЗДНО или НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ.

P.S. Как осуществляется обычная продажа товаров практически в любой организации мира?
Деньги от продажи товаров поступают на счета организации... И потом уже организация ИЗ ЧАСТИ этих денег оплачивает труд своих сотрудников...

В МОО «Единство» абсолютно ВСЕ ДЕНЬГИ (100%) ОТ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ (а НЕ ЧАСТЬ их) идёт на оплату труда сотрудников (участников проекта).

А чтобы исключить из этого процесса (деньги-организация-сотрудники) лишние операции, а именно организацию, деньги от продажи товаров поступают НАПРЯМУЮ на счета СОТРУДНИКОВ МОО «Единство» (участников проекта), МИНУЯ счета организации. То есть ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ 100% прибыли в МОО «Единство» отдаются участникам проекта!!! Что является с 1999 года интеллектуальной собственностью с авторским правом Функнера Сергея Анатольевича. Т.е. ЛЮБЫЕ организации, сообщества, проекты и т.п. в мире, в которых идут 100% выплаты от участника к участнику, нарушают официально зарегистрированные авторские права!!!

P.P.S. ВСЕ проекты Брэйфбизнеса действуют по принципу Природы, которая даёт нам ТАК МНОГО и ничего не требует взамен, а только просит - НЕ РАЗРУШАЙТЕ И НЕ НАРУШАЙТЕ...


Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
odaДата: Среда, 28.03.2018, 07:29 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день, уважаемые Стэп-брэйфисты!

Пример сайта участника МОО "Единство",  заточенного на продвижение информации о Брэйфбизнесе, с помощью статей...

Самосовершенствуйся и БОГатей!

http://ibogatey.ru


Самосовершенствуйся и БОГатей!
Моя страничка ВКонтакте


Сообщение отредактировал oda - Среда, 28.03.2018, 07:30
 
NeytralДата: Суббота, 26.01.2019, 09:13 | Сообщение # 401
Партнер, ID - A0004349
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Встретил на просторах Интернета презентацию проекта Эра, нарушающего АВТОРСКИЕ ПРАВА и использующего составные благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», а именно Брэйфбизнеса, называя это фандрайзингом. Кто что может сказать по этому поводу?
 
БывалыйДата: Суббота, 26.01.2019, 14:28 | Сообщение # 402
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Цитата Neytral ()
Встретил на просторах Интернета презентацию проекта Эра, нарушающего АВТОРСКИЕ ПРАВА и использующего составные благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», а именно Брэйфбизнеса, называя это фандрайзингом. Кто что может сказать по этому поводу?


Посмотрел (послушал) презентацию проекта Эра. Больше всего меня покоробило то, что ведущая презентацию назвала Брэйфбизнес фандрайзингом. Такого БРЕДА я ещё не слышал!

Фандрайзинг - это процесс сбора пожертвований... Фандрайзинг даже на западе называют бизнесом с протянутой рукой. Термин фандрайзинг происходит от английских слов (fund – средства и raise - сбор), т.е. фандрайзинг – это деятельность, основанная на сборе средств... Самыми большими фандрайзерами являются бабушки в переходах...

Если проект Эра хочет заниматься фандрайзингом (сбором пожертвований), то пусть этим и занимается. А если хочет заниматься благотворительностью, оздоровлением, совершенствованием, ВСЕСТОРОННИМ (материальным, социальным и духовным) развитием людей и общества..., т.е. Брэйфбизнесом, то нужно получить разрешение (ЛИЦЕНЗИЮ) от обладателя АВТОРСКИХ ПРАВ – Функнера Сергея Анатольевича. Проект Эра практически полностью использует составные Брэйфбизнеса.

Никому не позволено нарушать АВТОРСКИЕ ПРАВА в чём-бы то ни было, в том числе и в бизнесе. Подробнее об АВТОРСКИХ ПРАВАХ и ответственности за их нарушение >>>

Что бы там ни происходило в мире и в сфере бизнеса, Брэйфбизнес БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ (по крайней мере до конца 21-го века) ЛУЧШИМ изобретением в сфере бизнеса. Подробнее об этом >>>

Проекты Брэйфбизнеса успешно работают с 1999 года. Т.е. практически уже 20 лет! За эти годы я лично сталкивался с ситуациями, когда кто-то пытался создать что-нибудь подобное. И таких ситуаций было даже НЕ тысячи, а ДЕСЯТКИ тысяч!!! И где сейчас эти проекты??? Не осталось НИ ОДНОГО!!! А ВСЕ проекты Брэйфбизнеса как были, так и есть!!!

ДОСТОЙНЫЕ ОСТАНУТСЯ В САМОМ СОВЕРШЕННОМ, НАДЁЖНОМ И ПРЕСТИЖНОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ БИЗНЕСЕ - БРЭЙФБИЗНЕСЕ, А НЕ ДОСТОЙНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!

Чем Брэйфбизнес отличается от всех других видов бизнеса >>>


P.S. Насчет Гармоник и нейроаккустических программ... Они в проекте Брэйфбизнеса «Единство» тоже есть, но они к ПРОГРАММАМ МЭЦ идут как ДОПОЛНЕНИЕ (БОНУС), т.к. считаются МАЛОЭФФЕКТИВНЫМИ для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития... Они взаимодействуют с энргоинформационным полем Человека, а ПРОГРАММЫ МЭЦ взаимодействуют с энергоинформационными полями Земли и Космоса!

Подробнее о ПРОГРАММАХ МЭЦ >>>

Видео отзывы и результаты (более 3 млн.) от применения ПРОГРАММ МЭЦ >>>

P.P.S. Об ИСТИННЫХ ДУХОВНЫХ Знаниях и ЛОЖНЫХ >>>


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 27.01.2019, 03:39
 
udacha59Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:02 | Сообщение # 403
Партнер, ID - A0675949
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Neytral, 
Цитата
Встретил на просторах Интернета презентацию проекта Эра, нарушающего АВТОРСКИЕ ПРАВА и использующего принципы благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», а именно Брэйфбизнеса, называя это фандрайзингом. Кто что может сказать по этому поводу?


Самое отвратительное даже не то, что создан новый проект с нарушением авторских прав С.А. Функнера (думаю, что Авторская система  надежно защищена от подобного плагиата и будут приняты все меры со стороны Функнера С.А.), а отвратительно то, что эти "создатели" совсем недавно восхваляли программы МЭЦ и Брэйфбизнес, привлекая людей в свои команды, порой нарушая этические нормы сетевого бизнеса, а сейчас этим же людям "создатели" говорят о том, что Брэйфбизнес не совершенен, что программы не работают должным образом, что информация устарела и т.д., хотя от благотворительных переводов от структуры не отказываются в пользу Фонда поддержки инвалидов. Считаю, что "создатели" не имеют права быть членами МОО "Единство". Согласна с Бывалым, что ЛЮДИ ДОСТОЙНЫЕ ОСТАНУТСЯ В САМОМ НАДЁЖНОМ И ПРЕСТИЖНОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ БИЗНЕСЕ - БРЭЙФБИЗНЕСЕ, А НЕ ДОСТОЙНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!


Сообщение отредактировал udacha59 - Воскресенье, 27.01.2019, 19:03
 
0001985Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:12 | Сообщение # 404
Партнер, ID - A0677389
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Как однажды уже написал Сергей Лазар (Lazar),  хватит уже "лжесоздателям" вносить ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ и ДИСГАРМОНИЮ в проекты Брэйфбизнеса, нужно  просто продолжать ПЕРЕДАВАТЬ ДОБРО ПО КРУГУ, как это было ИЗНАЧАЛЬНО ПРИДУМАНО, ПРОДУМАНО, ОБОСНОВАНО И РЕАЛИЗОВАНО в благотворительной системе «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и её проектах Брэйфбизнеса!!!

А тех, кто пытается внести ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ И ДИСГАРМОНИЮ в проект «Единство», просто ИСКЛЮЧАТЬ из МОО «Единство»...
 http://elitklub.info/forum/4-335-13015-16-1519447108


Сообщение отредактировал 0001985 - Воскресенье, 27.01.2019, 22:12
 
narlezaДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:17 | Сообщение # 405
Партнер, ID - A0680117
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день друзья!
Моя реакция на просмотр ролика Скибы.
Как изощренен человек в своем предательстве, да просто мошенничестве, пытаясь за красивыми словами завуалировать плагиат, сделав «усовершенствование», создав новый проект. Элементарное хищение чужих проектов, лжелидеры, которым мало денег, непорядочность со структурами рядом стоящих лидеров, лицемерие.
Как может возглавлять проект человек безнравственный, а я считаю это безнравственность, пользоваться системой, вести людей  в тупик, ибо «предавший единожды предаст неоднократно».
Ещё больше лежит ответственность на лидере, а в СТЭП-БРЭЙФИНГе тем более. Что забыли о чистоте помыслов?! Вселенная со всех спросит по полной!
Этот поступок Скибы говорит о безответственности человека перед структурой, которую она вела.


Сообщение отредактировал narleza - Понедельник, 28.01.2019, 14:32
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024