ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
БывалыйДата: Четверг, 07.04.2011, 11:17 | Сообщение # 211
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Цитата (Севан)
А как работает Брэйфбизнес?

ОЧЕНЬ просто!
Рекомендуйте окружающим людям стать членом любой благотворительной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА, чтобы они стали ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, ДУХОВНО богатыми... и Брэйфбизнес отблагодарит ВАС за это материальным благополучием!
Проверено на себе!!!!

P.S. Помощь в выборе благотворительной организации здесь: http://elitklub.info/forum/4-335-3945-16-1245043339


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Четверг, 07.04.2011, 11:31
 
СеванДата: Четверг, 07.04.2011, 15:31 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
А можно чуть-чуть поподробнее о СТЭП-БРЭЙФИНГЕ и его авторе?
 
БывалыйДата: Четверг, 07.04.2011, 16:01 | Сообщение # 213
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Цитата Севан ()
А можно чуть-чуть поподробнее о СТЭП-БРЭЙФИНГЕ и его авторе?

СТЭП-БРЭЙФИНГ (далее - СБ) - это благотворительно-образовательно-оздоровительная система. Система родилась 9 марта 1999 года. В 2000 году СБ занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе в Женеве, как ЛУЧШЕЕ изобретение XX века в сфере бизнеса! Основу СБ составляет Брэйфбизнес – бизнес, направленный на ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и ДУХОВНОЕ) развитие людей и общества...

Работая с 1999 года, помимо всего прочего, система СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО обучила компьютерной и Интернет грамотности более 700 000 инвалидов по всему миру! Программы оздоровления и самосовершенствования просто бесподобны и очень эффективны. Автор сам доказал своим примером, как можно вообще не болеть (уже более 30 лет!) и ВСЕГДА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ без лекарств, «чудо-напитков», БАДов и прочих «волшебных» пилюль, а используя лишь свободную космическую энергию и силу Духа, ни в чем себя при этом НЕ ОГРАНИЧИВАЯ!

Его Принцип «шеста» перевернул с головы на ноги основы развития общества в целом и бизнеса в частности..., показав, что общество, бизнес и человек в нем может жить и развиваться, гармонизируя две противоположности – материальную сферу и духовную – когда повышение духовности ведет за собой и повышение материального уровня, а повышение материального уровня, в свою очередь, способствует еще бОльшему повышению духовности и так по постоянной нарастающей... Подробнее об этом >>>>

Прежде чем стать знаменитым, Сергей Функнер прошел СВОЙ Путь... Родился в 1963 году в городе Перми. В 1992 году стал победителем конкурса Пермской области "Новые имена делового Прикамья", проводимом Пермской товарной биржей и областным радио. Имеет три высших образования. В 1993 году окончил научно-методический курс МЕЖДУНАРОДНОГО ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "VITA" по программе «Изучение новой энергоинформационной структуры человека и трансмутация тонких тел», с правом участвовать в исследованиях и работе научных и общественных организаций по данной программе. Прошёл обучение в Тибете. Занимался проведением практических семинаров и тренингов по раскрытию сверхвозможностей человека...
В 1999 году вывел свою Теорию потребностей и создал благотворительную систему СТЭП-БРЭЙФИНГ с Брэйфбизнесом, который в 2000 году занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе "Лучшие изобретения ХХ века в сфере бизнеса". Подробнее об этом >>>>

*****************************************************************
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с Сергеем Функнером - автором и основателем благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса - http://elitklub.info/forum/4-335-3817-16-1240454857




"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Четверг, 07.04.2011, 16:34
 
СеванДата: Суббота, 09.04.2011, 07:34 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Бывалый, а трудно заниматься Брэйфбизнесом?
 
БывалыйДата: Суббота, 09.04.2011, 08:38 | Сообщение # 215
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Цитата (Севан)
Бывалый, а трудно заниматься Брэйфбизнесом?

Для меня – ЛЕГКО! Ведь Брэйфбизнес - это бизнес для ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА! Что может быть ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ и БЛАГОРОДНЕЕ, когда помогаешь людям быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми и ДУХОВНО богатыми!

Что я чувствую, когда занимаюсь Брэйфбизнесом? Я чувствую, как ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ наполняют мою ДУШУ... Я получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от того, что делаю доброе, благородное и полезное дело и с моей помощью люди становятся здоровее, совершеннее и богаче духовно, а затем и материально... и от того, что помогаю им ЭКОНОМИТЬ деньги, не вкладывая их в сомнительные проекты и мероприятия...

Причем технические моменты (сайты, рассылки и т.д.) в Брэйфбизнесе играют роль максимум на 5%, остальные 95% - это психологические моменты..., истинная ЛЮБОВЬ к людям и ЖЕЛАНИЕ им помочь стать здоровее, совершеннее и богаче духовно и материально...
Мой непосредственный рекомендующий (Александр Беркут) вообще никогда не пользовался сайтом, рассылкой и т.д., а только своей персональной книгой по СБ (предоставляется индивидуально вместе с лицензией каждому при регистрации) и непосредственным общением...

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте книгу Сергея Функнер по СБ и "Джентльменский набор" стэп-брэйфиста НЕСКОЛЬКО раз, чтобы лучше понять суть... Скачать: http://stbr.biz/koftun.rar

********************************************
P.S. Подробнее о продукции и обучении в Брэйфбизнесе: http://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Суббота, 09.04.2011, 09:24
 
СеванДата: Суббота, 09.04.2011, 20:14 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
БЛАГОДАРЮ Вас, Бывалый, за книгу по СБ! Насколько я понял, в этой книге стоят Ваши ID в проектах?
 
БывалыйДата: Суббота, 09.04.2011, 21:05 | Сообщение # 217
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Quote (Севан)
БЛАГОДАРЮ Вас, Бывалый, за книгу по СБ! Насколько я понял, в этой книге стоят Ваши ID в проектах?

Да, мои wink


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
KardonДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:49 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я не сторонник любых Систем, а СБ – это Система!
 
BerkutДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:39 | Сообщение # 219
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Quote (Kardon)
Я не сторонник любых Систем, а СБ – это Система!

Системы бывают разные – несущие пользу и вред. Но ВСЁ состоит из Систем! Вселенная, Галактики, Природа и т.д. – всё состоит из Систем. Мы живём в Солнечной Системе, где всё систематизировано – смена времён года, энергообмен между растениями и животными и т.д. И сам Человек состоит из Систем – нервная, пищеварительная, репродуктивная, мочевыделительная, иммунная, дыхательная и т.д. Разрушьте хоть одну Систему, выполняющую нужную функцию, и вы разрушите Себя...

Системность – это взаимосвязь и Жизнь, хаос – это разобщение и Смерть. Хаосу выгодно разъединение, ибо одиночками легче управлять и разрушать. Системе выгодно объединение, ибо сообща легче творить и созидать.

Любовь ведёт к объединению и системности. Ненависть – к разъединению и хаосу...
Что выбрать, каждый человек решает сам...


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ
 
ArturДата: Суббота, 16.04.2011, 15:50 | Сообщение # 220
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
"Сильные мира сего" пытались и пытаются всеми способами и средствами уничтожить СТЭП-БРЭЙФИНГ, так как его развитие мешает им манипулировать людьми и делать из них управляемых "рабов", зомби...
Только ничего у них не получится! И не только потому, что СТЭП-БРЭЙФИНГ – это РЕАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИЛА, а еще и потому, что многие ЛЮДИ уже встали с помощью СТЭП-БРЭЙФИНГА с колен и обратно на колени опускаться они НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
severyanin07Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:40 | Сообщение # 221
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Некоторое время назад предложил одному человеку информацию о нашем проекте. Вот его ответ на мое предложение:
"Я уже сталкивался с пасторами от "СТЭП-БРЭЙФИНГ "
А эффект? Где 100 миллионеров которые благодаря этому СТЭП-БРЭЙФИНГ стали миллионерами? за 11 лет? для меня лицензия не является аргументом. Я знаю много компаний у которых были и лицензии, а грамоты, и прочая бумага, но они стали БАНКРОТАМИ!!! а то что компания существует 11 лет ничего не значит, где финансовые отчеты по годам? Где статистика роста? То что в этом проекте есть несколько тысяч человек, и есть какие -то лицензии это не показатель. В большой деревне тоже живет несколько тысяч, и есть лицензии, и есть печати, и есть грамоты и есть самомнение, что они самая лучшая деревня на земле. Но это только мнение этих людей о своей исключительности и лицензионности. Но большому бизнесу глубоко наплевать на потуги местячковых бизнес изобретателей.
Если честно, то я не смог аргументированно ответить ему. Хотя меня очень задело его отношение к проекту.
 
BrendДата: Вторник, 19.04.2011, 15:10 | Сообщение # 222
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (severyanin07)
Некоторое время назад предложил одному человеку информацию о нашем проекте. Вот его ответ на мое предложение:
"Я уже сталкивался с пасторами от "СТЭП-БРЭЙФИНГ "
А эффект? Где 100 миллионеров которые благодаря этому СТЭП-БРЭЙФИНГ стали миллионерами? за 11 лет? для меня лицензия не является аргументом. Я знаю много компаний у которых были и лицензии, а грамоты, и прочая бумага, но они стали БАНКРОТАМИ!!! а то что компания существует 11 лет ничего не значит, где финансовые отчеты по годам? Где статистика роста? То что в этом проекте есть несколько тысяч человек, и есть какие -то лицензии это не показатель. В большой деревне тоже живет несколько тысяч, и есть лицензии, и есть печати, и есть грамоты и есть самомнение, что они самая лучшая деревня на земле. Но это только мнение этих людей о своей исключительности и лицензионности. Но большому бизнесу глубоко наплевать на потуги местячковых бизнес изобретателей.
Если честно, то я не смог аргументированно ответить ему. Хотя меня очень задело его отношение к проекту.

Во-первых, какой именно проект СТЭП-БРЭЙФИНГА он имеет ввиду? Проекты различаются по времени существования, по количеству участников (где-то тысячи, где-то миллионы), по Системам выплат и т.д. И про каких пасторов он говорит? Что-то он попутал СТЭП-БРЭЙФИНГ с религией. А с пасторами от Сетевого маркетинга или франчайзинга он случайно не сталкивался?

Каких-то 100 миллионеров сюда приплел... Он что их сосчитал? Мне интересно, кто поделился такой информацией и где об этом можно прочитать... А лицензии и другие официальные документы нужны не для показухи, а для того, чтобы всё было легально и законно!

И передайте этому товарищу, что ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОМУ ЛУЧШЕМУ изобретению XX века в сфере бизнеса (http://elitklub.info/forum/4-444-4430-16-1268281406) глубоко наплевать на мнение "Васи Пупкина", который возомнил себя мировым экспертом большого бизнеса...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
LipatovaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:19 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Berkut, Вы пишите, что для развития своего Брэйфбизнеса, используете только персональную книгу по СБ, полученную при регистрации. А каким образом Вы предлагаете проект Стэп-брэйфинг, скажем, на предложение какого-либо сетевика вступить в «его» компанию?
 
BerkutДата: Четверг, 21.04.2011, 13:04 | Сообщение # 224
Партнер, ID - A0000005
Группа: Привилегированные
Сообщений: 22
Quote (Lipatova)
Berkut, Вы пишите, что для развития своего Брэйфбизнеса, используете только персональную книгу по СБ, полученную при регистрации. А каким образом Вы предлагаете проект Стэп-брэйфинг, скажем, на предложение какого-либо сетевика вступить в «его» компанию?

Компании бывают разные, сетевики тоже... Но, обычно, отвечаю просто и честно:

Уважаемый(ая) ...! Меня не впечатлили ни продукция, ни маркетинг-план «Вашей» компании...

Есть встречное предложение лично для Вас... Если конечно Вы хотите иметь ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ здоровье, ПОЛНОСТЬЮ раскрыть свой внутренний потенциал и получить БОЛЕЕ 600 миллионов евро (точнее 613 566 752 евро!) при личной команде ВСЕГО 4-ре человека... и одном условии.
Бизнес ЭКСКЛЮЗИВЕН и ЛИЦЕНЗИРОВАН, вхождение 20 евро! Подробности и условие в книге: http://elitklub.info/Berkut.rar

С уважением и пожеланием всего наилучшего, Александр Беркут


Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ


Сообщение отредактировал Berkut - Четверг, 21.04.2011, 19:42
 
OlgacorpДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:49 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день!
Я только собираюсь зарегистрироваться в проекте, поэтому у меня, по понятным причинам, есть вопросы.
Если у меня нет ID, то к кому мне потом обращаться? К такому же, как я новичку? А хотелось бы сотрудничать, например, с человеком, имеющим ник "Успешный" - это возможно?
Почему нет никакой контактной информации - ведь чем больше такой информации (телефон, Skype, ICQ и др.), тем больше доверия вызывает сайт.
И ещё: мне показалось странным, что все пользователи на форуме сейчас имеют статус "оф-лайн" - разве такое возможно? Никого в данный момент на сайте нет??!


Сообщение отредактировал Olgacorp - Понедельник, 25.04.2011, 15:55
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024