ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 23:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
BudnyakDAДата: Пятница, 07.09.2012, 20:12 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, почему уходят с проектов системы СТЭП-БРЭЙФИНГ люди, которые казались успешными в нем? Я так подозреваю, из-за того, что не каждый захотел оплачивать ежегодные членские взносы. Я думаю, что взносы надо платить не только из-за того, что так требует закон, но и потому, что это ещё и выгодно. Но в чем заключается эта выгода я пока не понял. Объясните поподробнее.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Пятница, 07.09.2012, 20:19 | Сообщение # 287
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Daniel, забыл еще написать. Я хоть и являюсь инвалидом 3 группы с детства по зрению, но я три года назад оплатил членский взнос и буду оплачивать в этом году. Может быть в проекте ЭлитСофт какое-то время повременю с оплатой, так как у меня к этому времени ещё будут кредитные обязательства перед банком и как только я решу эту задачу я найду деньги и на оплату членства в ЭлитСофт.
Прикрепления: pensionnoe.pdf (169.4 Kb)


С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BrendДата: Суббота, 08.09.2012, 09:53 | Сообщение # 288
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Цитата (BudnyakDA)
Я думаю, что взносы надо платить не только из-за того, что так требует закон, но и потому, что это ещё и выгодно. Но в чем заключается эта выгода я пока не понял. Объясните поподробнее.

Что касается закона. В любой стране мира, члены общественной организации (будь то партия, благотворительная организация, профсоюз, общественное объединение и т.п.) обязаны своевременно и в полном объеме оплачивать членские взносы. Не оплачивающие членские взносы, исключаются из этой общественной организации.

Что касается выгоды. Возьмем участника того или иного проекта Брэйфбизнеса, который основательно поработал вместе со своей командой один год. За год у него сформировалась своя структура... Допустим, что на следующий год никому из них не нужно оплачивать членский взнос... Что получится? То, что наработано за год, останется в прошлом году и НЕ ПЕРЕНЕСЁТСЯ на следующий год. Получается, что год проработан впустую или почти впустую...
При ежегодных членских взносах, во 2-й год повторится то, что наработано за 1-й год + то, что наработается за 2-й год... В 3-й год повторится то, что наработано за первые 2 года + то, что наработается за 3-й год... В 4-й год повторится то, что наработано за 3 года + то, что наработается за 4-й год... и так по постоянной нарастающей...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
BudnyakDAДата: Суббота, 08.09.2012, 20:34 | Сообщение # 289
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Brend, благодарю за разъяснения. Теперь стало понятно.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
ДаниэльДата: Вторник, 09.10.2012, 22:13 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны...
=> Всё равно прощайте им.

Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
=> Всё равно проявляйте доброту.

Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
=> Всё равно добивайтесь успеха.

Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
=> Всё равно будьте честны и откровенны.

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
=> Всё равно стройте.

Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
=> Всё равно будьте счастливы.

Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
=> Всё равно творите добро.

Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
=> Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом;
=> Всё равно это никогда не было между ними и вами.


Мать Тереза


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
aswerДата: Среда, 10.10.2012, 19:50 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Quote (Daniel)
Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны...
=> Всё равно прощайте им.

Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
=> Всё равно проявляйте доброту.

Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
=> Всё равно добивайтесь успеха.

Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
=> Всё равно будьте честны и откровенны.

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
=> Всё равно стройте.

Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
=> Всё равно будьте счастливы.

Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
=> Всё равно творите добро.

Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
=> Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом;
=> Всё равно это никогда не было между ними и вами.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТИМУЛ И СЛОВА
 
КлементийДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:47 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А вы знаете, что торговать Духовными Знаниями нельзя!
 
Averzev_EduardДата: Понедельник, 22.10.2012, 07:20 | Сообщение # 293
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Quote (Клементий)
А вы знаете, что торговать Духовными Знаниями нельзя!

Вы правы. Торговать Духовными Знаниями НЕЛЬЗЯ, это ВЕЛИЧАЙШЫЙ грех!
Грехопадение Церкви началось именно с того, что она стала торговать Словом Божим – Библией...

При передаче Духовных Знаний нельзя брать ПЛАТУ (деньги и другие материальные ценности...).
Именно поэтому в благотворительной системе СТЭП-БРЭЙФИНГ всё, что касается Духовных Знаний, давалось и будет даваться безвозмездно, т.е. ДАРОМ...

P.S. Некоторые путают Духовные Знания и Духовное развитие...

Духовное развитие – это раскрытие заложенного в Человеке потенциала способностей и возможностей до уровня Творца... с соблюдением принципа "НЕ НАВРЕДИ!".

Духовные Знания – это Истина о мироустройстве Вселенной и Человека, как созданного по образу и подобию...


Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель МЭЦ "Парапсихология как наука".
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОГРАММ МЭЦ >>>
 
BalashДата: Четверг, 25.10.2012, 02:33 | Сообщение # 294
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Уважаемые стэп-брэйфисты!

Если кому-то понадобится скомпилированный обучающий курс по развитию способности телепортации, взятый из соответствующего раздела форума ЭлитКлуба СБ, то можете СКАЧАТЬ его себе на компьютер.

В архиве содержатся 3 файла:

1. Курс обучения в формате Документ Microsoft Word (.docx)
2. Курс обучения в формате PDF
3. Архив с программой PDF-XChange Viewer Pro (с помощью этой программы можно просматривать, составлять и изменять любые PDF файлы)

В колонтитулах можно поставить ссылки на скачивание вашей персональной книги стэп-брэйфиста.


Путь к Духовной и Материальной Свободе
 
BudnyakDAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:33 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Бывалый, вот что написала Елена Чувашева в ответ на мое письмо: "А как же правило Паретто, Денис? Дай Бог, если 20% хоть что-то из Вами перечисленного делают. 80% давно забыли, что они куда-то вступили. Те 20% что пока что-то делают, однажды поймут, что бесполезно тут пытаться заработать. Да и загнули Вы про 10-20%:) Думаю, менее одного процента – это правильнее)
Поезд СБ уже ушёл. Огромное количество доступных, высококачественных материалов по саморазвитию, и самосовершенствованию появилось с тех, пор, как он родился. Всё больше людей успешно ими пользуются без каких бы то ни было СБ. Ещё больше обучающих бесплатных курсов по ведению бизнеса в Интернет. Если Вы верите в фантастику, то обратитесь к математику, который посчитает, сколько лет Вам понадобится, чтобы войти в те 10, как Вы говорите процентов)
Вы романтик, Денис." Почему она будучи в Стэп-брэйфинге такое пишет?


С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
БывалыйДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:29 | Сообщение # 296
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Quote (BudnyakDA)
Почему она будучи в Стэп-брэйфинге такое пишет?

Денис, а что еще может написать человек, пропитанный злобой? Елену Чувашеву давно уже исключили из членов Объединения и проектов СБ за нарушение Кодекса Этики и Устава Объединения...

А поезд СТЭП-БРЭЙФИНГА только начинает набирать обороты. СБ был, есть и будет, так как это не только УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ людей, БРЭНД мирового уровня, НОВАЯ формула ИСТИННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ, но и САМЫЕ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ Системы выплат... Подробнее об этом >>>

P.S. Да, материалов по саморазвитию и самосовершенствованию в сети Интернет множество. Но получают ли люди такие же РЕЗУЛЬТАТЫ, как в СБ?! – http://elitklub.info/otz/otzSB.htm

Согласен, что и курсов по ведению бизнеса в сети Интернет тоже множество. Но стал ли хоть кто-то миллионером, пройдя эти курсы?! В СБ же только в моей структуре уже более 40 миллионеров!

Как сказал Павел Дубров: "Ничто не сможет "переплюнуть" Брэйфбизнес, как ни старайся... Раньше или позже ВСЕ ЛУЧШИЕ люди будут заниматься Брэйфбизнесом! Ибо ИСТИННОЕ здоровье, ВСЕСТОРОННЕЕ развитие, материальное БЛАГОполучие и ДУХОВНОЕ богатство - есть основа любого НАСТОЯЩЕГО Человека!".
И он абсолютно прав!


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 29.10.2012, 11:04
 
BudnyakDAДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:40 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Бывалый, благодарю Вас за точный ответ. Я просто не знал, что Елену исключили из членов Объединения "Возрождение", она мне писала что сама ушла. А каким образом она нарушила Кодекс Этики СБ, мне не понятно.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
БывалыйДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:17 | Сообщение # 298
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Quote (BudnyakDA)
Бывалый, благодарю Вас за точный ответ. Я просто не знал, что Елену исключили из членов Объединения "Возрождение", она мне писала что сама ушла. А каким образом она нарушила Кодекс Этики СБ, мне не понятно.

Я думаю, что нарушены были, по меньшей мере, 2-а пункта Кодекса Этики СБ - 3-й и 9-й.
Для получения более точного и полного ответа, напишите администратору Объединения "Возрождение" - admin@vozrojdenie.org

P.S. Из Устава Объединения...

3.3. Каждый член Объединения обязан:

а) неукоснительно соблюдать нормы Устава Объединения;

б) добросовестно выполнять решения руководящих органов Объединения;

в) активно участвовать в меру своих сил и возможностей в мероприятиях, организуемых Объединением;

г) своевременно и в полном объеме уплачивать... членские взносы.

Каждый член Объединения может быть исключён из него за несоблюдение своих обязанностей, указанных в п. 3.3. настоящего Устава, либо за иные нарушения Устава.


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 29.10.2012, 22:35
 
Leon_SvatДата: Вторник, 30.10.2012, 07:23 | Сообщение # 299
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Бывалый, Вы выложили обязательства членов Объединения... А какие у членов Объединения есть права? И любой ли может стать членом Объединения?
 
БывалыйДата: Вторник, 30.10.2012, 07:52 | Сообщение # 300
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Quote (Leon_Svat)
Бывалый, Вы выложили обязательства членов Объединения... А какие у членов Объединения есть права? И любой ли может стать членом Объединения?

Из Устава Объединения "Возрождение"

3. ЧЛЕНСТВО В ОБЪЕДИНЕНИИ

3.1. Членом Объединения может быть любой гражданин (физическое лицо), достигший восемнадцатилетнего возраста, разделяющий цели и задачи Объединения и выполняющий обязанности, предусмотренные п. 3.3 настоящего Устава.

3.2. Каждый член Объединения вправе:

а) бесплатно посещать все семинары, лекции, конференции, собрания и т.п., организуемые Объединением;

б) участвовать во всех мероприятиях, клубах, лотереях и т.д., организуемых Объединением;

в) получать информацию о деятельности Объединения;

г) иметь льготы для прохождения образовательно-оздоровительных программ;

д) принимать участие в учреждении средств массовой информации;

е) иметь скидки при приобретении изданий, буклетов, брошюр, книг, плакатов и иной печатной продукции, выпускаемой Объединением;

ж) воспользоваться возможностью самореализовать себя в тех или иных областях искусства, творческой деятельности и т.д.;

з) обратиться за защитой к Объединению в случае нарушения органами государственной власти РФ, субъектами РФ, а также органами местного самоуправления его конституционных и иных законных прав;

и) избирать и быть избранным в руководящие органы Объединения, его структурных подразделений;

к) представлять Правлению предложения по улучшению работы Объединения;

л) свободно выйти из Объединения.

Инвалиды... освобождаются от уплаты членских взносов, пользуясь при этом всеми правами и льготами членов Объединения.

P.S. Устав Объединения с правами и обязанностями, целями и задачами и т.д есть в любой персональной книге стэп-брэйфиста...


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Вторник, 30.10.2012, 08:54
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024