ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Среда, 24.04.2024, 15:28
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ! (О заработке на файлообменниках.)
ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ!
19-9Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Заработай на файлообменниках.Узнайте как заработать дома, на кампьютере и без первоначальных вложений. Не требуется специальных знаний и наличие своего сайта. Просто заработай на файлообменниках, как это делают многие люди.
Подробная информация о данном виде заработка в сети находится на сайте о файлообменниках.


Здесь ты можеш заработать на файлообменниках
 
koroliДата: Суббота, 18.04.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 52
Приветствую, Иван! Первый вопрос, что возник при просмотре сайта. Используя такой вид заработка, Вы считаете себя бизнесменом? Второй вопрос. Чтобы шансов было больше в заработке, как не крути, а сеть строить надо. Так cтоит ли "шкурка выделки"? Третий вопрос. Вы довольны своим заработком, с учетом того, что уже испробовали в Инете много вариантов? wink

Мы часть Вселенной
 
19-9Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Отвечаю: бизнесменом я себя не считаю. Если под сетью понимается привлечение новых участников - реферралов, то это совсем не сложно. Что касается целесообразности данного вида заработка - это самый простой для новичков в сети заработок. Вам не нужно знать Html, не нужно раскручивать сайт, не нужно начальных инвестиций. На этом можно реально заработать, в отличие от кэп, почтовых спонсоров и прочей требухи. Сайт я создал исключительно для того, чтобы люди, которые хотят научиться зарабатывать в сети при помощи файлообменников и набирают в поисковике "заработать на файлообменниках" ( а это около 1000 человек ежемесячно) смогли найти для себя нужную информацию или проконсультироваться со мной в случае каких - либо проблем.

Здесь ты можеш заработать на файлообменниках
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » ЗАРАБОТАЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ! (О заработке на файлообменниках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024