ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 12:52
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Рождение дитя-биокатализаторMPG (Как я-врач, дошёл до жизни ткой)
Рождение дитя-биокатализаторMPG
tetanДата: Суббота, 03.03.2007, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
surprised Всё же я занялся МЛМ-бизнесом. Я скептик-антипирамидчик подписался в сеть и теперь с ВАМИ господа занимаюсь интелектуальным бизнесом. Я проверил его на своей машине тойота 2000 г., и убеждён своим опытом в эффективности биокатализатора MPG. Раньше 10 литров бензина хватало на 52 км, теперь 10 литров идёт на 67 км. Не плохо? Ну а бонусы!!! 220% прибыли. 100% выплата бонусов за вашу сеть! Какой ещё МЛМ даёт сейчас такое? Подскажите?
ПОЗИТИВ:
Американская Компания Dreamlife Products,Inc основанная в 1996 году, официально объявила о начале распространения Биокатализатора POWERPLUSMPG через свою дистрибьюторскую сеть в мае 2006 года.
В Россию первые партии этого продукта попали в конце сентября 2006 года. Пока зарегистрирован первый Платиновый дистрибьютор из России!
Уникальность этого Биокатализатора заключается в том, что он нужен практически каждой семье! Каждому человеку имеющему автомобиль(легковой, грузовой), отопительный котел, газонокосилку, моторную лодку и т.д.
Уникален и эффект от применения этого фермента! Уменьшение выбросов CO CH в 4-7 раз, экономия на бензине, ДТ до 40% и другие положительные моменты, и ниодного отрицательного!
И самая важная для нас УНИКАЛЬНОСТЬ, это маркетинг план, единственный в мире! Подскажите еще хоть одну компанию готовую выплачивать 50% и 100% мэтчинг бонусов от недельных чеков вашей структуры? Компания тратит 70% от всех своих доходов на выплаты по мэтчинг-бонусам .
Прошу Вас ознакомиться с продуктом и маркетинг-планом на нашем сайте http://www.powerplus-mpg.ru/ Каждый четвертый бак бензина - Бесплатно!!!С уважением. Шалыгин Алексей.

НЕГАТИВ:
Прокуратура штата Луизиана, совместно с Представителями администрации штата Луизиана, ответственными за контроль над соблюдением прав потребителей, действительно имели ряд претензий к фирме-производителю биокатализатора PowerPlus MPG - компании Dreamlife, L.L.C. Суть претензий заключалась в неправомерных с точки зрения законодательства Луизианы формулировках, указанных в некоторых документах компании, доступных для всеобщего ознакомления на сайте

В частности, речь шла о формулировках в Плане Выплаты Вознаграждения, которые не были корректны с точки зрения законодательства штата Луизиана. На досудебном урегулировании данного инцидента президент компании Dreamlife, L.L.C. Брент Холланд признал существующие неточности в формулировках и принял меры по их скорейшему устранению. Также Dreamlife, L.L.C.уплатила суммарный штраф за все незначительные нарушения законодательства Луизианы в размере $75000. На этом суть конфиликта была исчерпана, больше представители закона никаких претензий к компании не имеют.

На сегодняшний день представители Dreamlife, L.L.C. входят в состав группы при Генеральном Судье Штата, в задачи которой входит борьба с компаниями-нарушителями законодательства штата Луизиана в области Защиты Прав Потребителей.

Отдельно обращаю ваше внимание на неподтвержденность высказанных Представителями Контролирующих Органов Штата Луизиана опасений, касающихся возможного нанесения вреда двигателю автомобиля в результате применения Биокатализатора Топлива PowerPlus MPG. Предоставленные представителями компании Dreamlife, L.L.C. документы и результаты исследований полностью исключили любую возможность нанесения вреда двигателю автомобиля. Биокатализатор топлива PowerPlus MPG не наносит вреда вашему автомобилю!

Dreamlife, L.L.C. ведет свою деятельность на рынке США с 1996 года и имеет долголетнюю репутацию надежного партнера, действующего в полном соответствии с законами США.

На всякий случай привожу координаты производителя Биокатализатора PowerPlus MPG.

USA
Dreamlife Products,Inc.PO BOX 3429
Covington, LA 70434
985-875-0444 FAX: 985-875-0670 Спасиб за внимание.

Мои данныеМой номер в бизнесе 6699
Россия, Москва: Алексей Шалыгин,
наш сайт http://www.powerplus-mpg.ru/
E-Mail: biokatalizator@gmail.com
Skype ID: orandor1
скачать скайп можно здесь
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
ICQ: 488-633-096
Тел.: +7-495-649-06-11 smile


Международный бизнес powerplus-mpg – экономия топлива 30-40%!Проверяем действие катализатора на своих машинах http://www.powerplus-mpg.ru Сетрификаты безопасности и эффективности есть.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Рождение дитя-биокатализаторMPG (Как я-врач, дошёл до жизни ткой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024