ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 25.04.2024, 07:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вирусный маркетинг
Вирусный маркетинг
НьютонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:27 | Сообщение # 31
Партнер, ID - A0000614
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
danechka! Вы высказали интересную мысль. Я бы хотел увидеть, как в Интернете может выглядеть банкет good biggrin

В судьбе нет случайностей; человек создает, а не встречает свою судьбу.
Вильмен
 
belchonokДата: Четверг, 15.11.2007, 09:05 | Сообщение # 32
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Партнёры, Пользователи и Гости нашего замечательного ЭлитКлуба!

Quote
Концепция «скажи другу» — это направление растущего, как на дрожжах, e-mail-маркетинга. Эффективность такой «рекламы» довольно высока, поэтому популярность этой схемы, без сомнения, падать не будет.
Формы «Расскажи другу» или «Порекомендуй другу» вы, я думаю, не однажды встречали на сайтах и в рассылках.

В реалии не каждый друг имеет компьютер, хотя к этому его пожно подвести, заинтересовав тем, чем сам занимаешься. А найти друзей в Интернет - это самое актуальное направление, на мой взгляд, так как у кого-то процесс продвижения бизнеса идёт только в Интернете.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
VodoleyДата: Среда, 05.12.2007, 11:45 | Сообщение # 33
Партнер, ID - A0000603
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Андрей! Скачала все Ваши книги. По названиям поняла, что будут нужны, да ещё как. Спасибо. biggrin Мнение своё выскажу позже.

Сергей! Взглянула, пока поверхностно на то, чем решили поделится, впечатляет. Подетально посмотрю и обязательно напишу отзыв. wink biggrin

Добавлено (05.12.2007, 11:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте форумчане!

Андрей! Книга Д.Олигви "Тайны рекламного двора" по названию в первую очередь впечатляет. Читаю книги не так много, но стараюсь находить именно такие, от которых голова не кружится и что-то остается. Так что эта в точку и в пользу. Хорошо оформили. Успешного продвижения и новых поисков! wink biggrin

Сергей! Мне кажется, что, если книги не продаешь, а даешь ссылки на авторов, то и зазорного тут ничего нет. Автору нужна публика, а реклама та, которая даст ему популярность.

Quote
Мне тоже нравятся статьи и книги многих авторов. И предложить кому-то "приобщиться к великому", только предварительно обвешав "великое" ссылками на свои проекты - чего проще? Соблазн велик.
Начнем слизывать все подряд - к чему придем?
Как быть? В чем я ошибаюсь?
Вопрос не только к Андрею...

Ваша книга меня впечатлила, подборка статей хорошая. Только вот в статью Березовского что-то не верю, что она именно им написана. Желаю успехов и новых достижений! biggrin


Когда ты сердит, считай до четырех; когда очень сердит, ругайся! М.Твен
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:39 | Сообщение # 34
Партнер, ID - A0000504
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Здравствуйте, форумчане!

С одной стороны, конечно, и другу можно рассказать о том, чем занимаешься, а с другой стороны надо узнать, чем занимается друг, надо ли ему. Сейчас столько уже проектов в Интернете, что не участвует в них тот, кто не имеет компьютера, или выхода в сеть. Так что, в таких случаях, стоит прежде поразмышлять, нежели сразу предлагать. wink


Из пустоты небытия, из ниоткуда
Восходит солнышко мозаикой огня ...
 
HongiДата: Вторник, 08.01.2008, 01:54 | Сообщение # 35
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Салют все в новом 2008!

Продолжая почин Андрея я подготовил для вас подарочек.
Хочу подарить вам еще одну замечательную книгу - "Сила вашего
подсознания
", в которой я сделал возможность
добавления вашей рекламной информации, используйте для расширения вашего бренда.
Инструкция, как вставить свою рекламу находится в том же архиве.

Книга очень ценная и думаю вы почерпнете много полезного для себя. Счастливо!

качать 538 кб

Добавлено (08.01.2008, 01:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте!

Еще одну книгу подготовил для вирусного распространения, где вы можете вставлять свои сслыки.

"Как купаться в деньгах" -
Как стать богатым и удачливым. Полная методика Р. Грисволда,
который помог это сделать тысячам людей на своей родине.
Вскоре вы поймете, что эта книга не просто о деньгах. Она о том, как добиваться успеха в жизни и при этом жить в достатке. Поэтому я считаю себя обязанным выразить благодарность хотя бы нескольким людям, которые помогли мне добиться того успеха в жизни, который имею сейчас, и, следовательно, написать эту книгу.

http://www.mlmlist.ru/uploads/files/public/kak_kupatsa_v_dengah.rar 505 кб


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
BelkaДата: Вторник, 15.01.2008, 21:20 | Сообщение # 36
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Коллеги и Гости форумов!

Закончились наши каникулы, пора за УЧЁБУ и РАБОТУ! Как настроение? Что ждёт нас ещё впереди, представьте себе на мгновение и начинайте покорять вершины, хоть путь к ним не лёгок и тернист... biggrin

Благодарю Вас Хон Ги за предоставленные книги, полезные и познавательные. wink good


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
znatokДата: Вторник, 15.01.2008, 22:39 | Сообщение # 37
Партнер, ID - A0000412
Группа: Привилегированные
Сообщений: 13
Здравствуйте!

Ой, и правда что-то мы загулялись! Но, зато, отдохнули, и теперь снова за работу.

Хон Ги, спасибо за книги. Мне пришлась по вкусу Сила подсознания. Но сразу не получится, вначале надо пройти подготовительный процесс, чтобы достучаться до подсознания. А как у Вас идет процесс? wink


"Попытка" - это первый шаг к неудаче. - Гомер Симпсон
 
EliseyДата: Среда, 16.01.2008, 06:45 | Сообщение # 38
Партнер, ID - A0000937
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Здравия желаю, форумчане!

У меня и слов нет, чтобы выразить свое впечатление после читки. Все книги в этой теме просто СУПЕР!

 
ГномикДата: Четверг, 17.01.2008, 23:11 | Сообщение # 39
Партнер, ID - A0000615
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Здравствуйте все!

Рекламу в книги вставил. А кто где их рекламирует, кроме размещения на сайтах? Подскажите. wink


Каждый человек носит в себе тайну.
 
litrubДата: Суббота, 19.01.2008, 20:08 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Для начала попробую ответить на вопрос.

Quote
Рекламу в книги вставил. А кто где их рекламирует, кроме размещения на сайтах? Подскажите.

Кроме размещения на сайтах, Вы можете предложить его подписчикам своей рассылки. Если нет собственной рассылки, то предложите книгу авторам рассылок схожей теметики. Конечно согласятся распространять далеко не все, но все же...
Кроме того, есть множество тематических форумов, где Вы можете создать тему подобную этой и предложить Вашу книгу для скачивания. Главное правильно выбрать раздел на форуме, чтобы местная администрация не приняла Ваше предложение за рекламу в неположеном месте. Если Вашу тему не удалят, то обязательно продолжайте поддерживать ее новыми книгами. К примеру, если бы я периодически не поддерживал эту тему, особенно в самом начале, то она давно бы ушла на задние страницы. А теперь ее уже начинают развивать и остальные участники форума.

А теперь хочу тоже предложить новую книгу.

Алан Пиз, Алан Гарнер "Язык разговора"
В книге на примерах описана техника правильного диалога, что в нашей работе несомненно не может не пригодится. Есть возможность ребрендинга.

Ссылка для скачивания
http://zagolovok.info/click/count.php?go

Приятного чтения.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
mediymДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:52 | Сообщение # 41
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
Здравствуйте!

Спасибо Андрей и Пе Хон Ги! Опять нас порадовали. good hello Знаю, скажете, а когда вы нас будете радовать? Будем, будем, время не за горами. Набираемся сил.


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.
 
litrubДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:07 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Нашел интересную и полезную книгу. Как всегда можно вставлять свою рекламу.

Джон Кехо "Подсознание может Все"

Название говорит само за себя! Качать отсюда http://zagolovok.info/click/count.php?go=13


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
madamДата: Вторник, 29.01.2008, 12:25 | Сообщение # 43
Партнер, ID - A0000281
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Здравствуйте, коллеги и гости!

Да, хорошее начинание продолжено, книги всё поступают и поступают в этой теме, да ещё какие. Спасибо. А я решила уделить внимание Приватным форумам. Мне кажется, что верно открыл темы Даниэль. Пора браться за себя, чтобы самим становиться духовно развитыми и притягивать людей именно с этой позиции. book good


Мир внутри себя безграничен, Мир на земле ограничен временем. С Вами Murati.
 
ИзумрудДата: Среда, 30.01.2008, 15:59 | Сообщение # 44
Партнер, ID - A0000977
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Здравствуйте!

Quote
Алан Пиз, Алан Гарнер "Язык разговора"
В книге на примерах описана техника правильного диалога, что в нашей работе несомненно не может не пригодится. Есть возможность ребрендинга.

Мне точно нужна эта книга, так как мой язык разговора точно не укладывается в рамки понятного. Спасибо. good


Очень много почемучек, почему?
 
danechkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:55 | Сообщение # 45
Партнер, ID - A0000112
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Здравствуйте!

Я хочу всем желающим предложить посетить этот сайт, найдёте что-нибудь для себя - http://simbiont-club.webzone.ru/ book wacko


Cпешите Творить, так интересней жить.

Сообщение отредактировал danechka - Воскресенье, 03.02.2008, 18:56
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вирусный маркетинг
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024