ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 12:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
МОШЕННИЧЕСТВО
ДаниэльДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:43 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

Отчасти ответ есть здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-4428-16-1268047113

Самое ГРУСТНОЕ, что человек, статья которого приводится, показал свою ПОЛНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, показав, что не умеет не только считать, но и просто не способен что-либо понимать...
Он везде так и пишет: "Туплю, блин!, ... чувствую себя тупицей, ибо ничего не понимаю, ... нихрена не понял, мой мозг умер..." и т.д. Вопрос напрашивается сам собой - Если ты тупишь и ничего не понимаешь своим умершим мозгом, то зачем вообще пишешь...?!

Как можно писать о том, что находится внутри дома, даже не побывав в нем?! Мало того, что этот человек не участвует ни в одном из проектов системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", он ещё приплёл здесь и организаторов, которые вообще не участвуют в Системах выплат проектов СБ (MLB). Придумал какие-то продажи обучающих компьютерных курсов и т.д., которые всем даются БЕСПЛАТНО!

Когда я читал его выкладки по Системе выплат проекта Стэп-брэйфинг, мне стало стыдно за этого человека, который похоже вообще не учился в школе, по крайней мере, понятия не имеет даже о законах ЭЛЕМЕНТАРНОЙ математики... МАТЕМАТИКА - это ТОЧНАЯ наука и её не обманешь, как пытается это сделать автор статьи.
ПРАВИЛЬНЫЕ математические выкладки Системы выплат проекта Стэп-брэйфинг изложены здесь: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

О ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЭП-БРЭЙФИНГА можно почитать, например, здесь: http://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513

Мы никогда не проводили и не проводим никаких рекламных компаний, не ставим на своих сайтах баннеры, не обмениваемся ссылками и т.д. Почему?
Усиленно рекламируется только посредственная продукция. Достойная продукция в рекламе не нуждается, а просто передается от человека к человеку... и, главным образом, в реале, то есть тем, кого знаешь, кому доверяешь и кому хочешь помочь...

Наша продукция является УНИКАЛЬНОЙ! Если встретите, дайте нам ссылочки на сайты с нашими ПРОГРАММАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт и мы привлечём этих людей к ответственности за нарушение авторских прав...


**************************************************************
P.S. Скриншоты отзывов на эту очерняющую статью


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
ArturДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:23 | Сообщение # 62
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

Сначала подумал, что ему просто заплатили за эту статью... Но, прочитав внимательно, понял, что это не так. Какой смысл платить очернителю за его НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ?!
Просто, пытаясь очернить любой ГЕНИАЛЬНЫЙ проект, горе-писака делает из себя посмешище... Что он в результате и сделал...


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
HaanelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:31 | Сообщение # 63
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Quote (Artur)
Сначала подумал, что ему просто заплатили за эту статью... Но, прочитав внимательно, понял, что это не так. Какой смысл платить очернителю за его НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ?!
Просто, пытаясь очернить любой ГЕНИАЛЬНЫЙ проект, горе-писака делает из себя посмешище... Что он в результате и получил.

Да ладно, он просто честно написал, что его мозг умер... Что тут еще скажешь? Его можно только пожалеть...


Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
ФинансистДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:56 | Сообщение # 64
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (Artur)
Сначала подумал, что ему просто заплатили за эту статью... Но, прочитав внимательно, понял, что это не так. Какой смысл платить очернителю за его НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ?!
Просто, пытаясь очернить любой ГЕНИАЛЬНЫЙ проект, горе-писака делает из себя посмешище... Что он в результате и получил.

Quote (Haanel)
Да ладно, он просто честно написал, что его мозг умер... Что тут еще скажешь? Его можно только пожалеть...

Уважаемые, что вы так накинулись на этого "писателя"... Грешно смеяться над такими людьми!


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
ФинансистДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:35 | Сообщение # 65
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (sekret)
Здравствуйте! Сегодня беседовала с одним интересным человеком, его приглашают в какой-то проект, как он сказал, пуэр лайн вот их ссылка на сайт http://100procentow.wordpress.сom/ . Кто-нибудь может ответить, можно доверять этому проекту? Благодарю!


Quote (sekret)
Здравствуйте! "Траст Инвест" это финансовая компания. Вот сайт https://trustinvestcompany.com/company.html


Чем дольше я живу, тем больше понимаю мудрость высказывания Карнеги: "Ни о ком не говори плохо, но скажи всё хорошее, что знаешь о каждом".
Так вот об этих компаниях (http://100procentow.wordpress.com/, https://trustinvestcompany.com/company.html), я, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу... А в плохом, если есть желание, разберётесь сами...


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Понедельник, 24.01.2011, 06:42
 
StarikДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:17 | Сообщение # 66
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Quote (Artur)
Сначала подумал, что ему просто заплатили за эту статью... Но, прочитав внимательно, понял, что это не так. Какой смысл платить очернителю за его НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ?!
Просто, пытаясь очернить любой ГЕНИАЛЬНЫЙ проект, горе-писака делает из себя посмешище... Что он в результате и получил.

Я думаю, что дело в другом. Этим пользуются довольно часто – пишут какую-нибудь "разгромную" статью (не важно, правдивую или нет), чтобы привлечь на свой сайт трафик и повысить рейтинг сайта в поисковых системах...


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
ДианаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:32 | Сообщение # 67
Партнер, ID - A0000474
Группа: Привилегированные
Сообщений: 44
Quote (Star_)
Я думаю, что дело в другом. Этим пользуются довольно часто – пишут какую-нибудь "разгромную" статью (не важно, правдивую или нет), чтобы привлечь на свой сайт трафик и повысить рейтинг сайта в поисковых системах...

Привлечь на свой сайт трафик и повысить рейтинг сайта в поисковых системах... за счёт того, чтобы прослыть на весь Интернет засранцем и показать свою безграмотность, не лучший вариант.


Когда вы сознание и подсознание направите к одной цели, всё у вас получится!
Помните, даже небо – не предел!
 
oldorДата: Среда, 26.01.2011, 22:32 | Сообщение # 68
Партнер, ID - A0000004
Группа: Привилегированные
Сообщений: 15
А я лично была бы ещё больше рада, если бы расчёты этого человека были правильными... Ведь тогда детям-сиротам и инвалидам оказалась бы благотворительная помощь не на 1 миллиард евро, а на 10 миллиардов, 100 миллиардов и даже больше...

Ольга Погодина
Проблемы неизбежны, а несчастье - не обязательно.
 
KrokysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:08 | Сообщение # 69
Партнер, ID - A0000432
Группа: Привилегированные
Сообщений: 32
Quote (oldor)
А я лично была бы ещё больше рада, если бы расчёты этого человека были правильными... Ведь тогда детям и инвалидам оказалась бы благотворительная помощь не на 1 миллиард евро, а на 10 миллиардов, 100 миллиардов и даже больше...

Благотворительная помощь детям-сиротам и инвалидам оказывается в ЛЮБОМ случае ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем на 1 миллиард евро, так как 12-ая часть может приобретаться НЕ ТОЛЬКО обладателями 11-ой части...

Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

По его логике, если человек, допустим, продукты на сумму 200 тыс., купил за 6 тыс., СЭКОНОМИВ при этом 194 тыс., то значит он в убытке. Логика этого человека граничит с маразмом!
И потом, о покупке каких компьютерных курсов, программ и т.д. он говорит? ВСЕ компьютерные курсы, программы, скрипты, книги, обучение и т.д. предоставляются БЕСПЛАТНО!
И с математикой этот человек явно не дружит. Просто закон геометрической прогрессии + принцип смешения уровней даёт результат, пока понятный не всем...
Подробнее об этом >>>


P.S. "Знания" о Брэйфбизнесе обычно исходят из не понятно чего... Это как в анекдоте:
"А что это Карузо все восхищаются – и сипит, и хрипит, и ноты не верно берет...
- А Вы его слышали?
Зачем? Мне вчера Моня напел..."


Мало ВЕРИТЬ, нужно ЗНАТЬ!
Занимаюсь ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ с 1953 года (Ошо, Саи Баба, Рави Шанкар, Шри Чинмой...). Но достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ смог только благодаря СТЭП-БРЭЙФИНГУ!


Сообщение отредактировал Krokys - Вторник, 10.01.2012, 15:43
 
BrendДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:13 | Сообщение # 70
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 143
Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

А что лично этот ПУСТОМЕЛЯ сделал для того, чтобы хотя бы детям-сиротам и инвалидам жилось лучше, не говоря уже об оздоровлении и всестороннем (материальном, социальном и духовном) развитии людей...???


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Вторник, 15.02.2011, 10:33
 
Valeriy24Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подскажите, кто что знает про компанию Клуб Астерия? Сайт www.club-asteria.com
 
ФинансистДата: Четверг, 10.03.2011, 14:13 | Сообщение # 72
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Valeriy24, если Вы думаете, что кто-то будет здесь поливать грязью компанию Клуб Астерия (или любую другую), то вряд-ли. Я думаю, что стэп-брэйфисты уже выросли из "штанишек" поливания грязью...
Лично мне эта компания НЕ ИНТЕРЕСНА и я не вижу, чем она может помочь людям для совершения, как они пишут, Эволюционного Скачка...
Лично я давно уже сделал выбор в сторону компаний СТЭП-БРЭЙФИНГА. Если Вам компания Клуб Астерия интересна - то это Ваш выбор... Только и всего.


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Четверг, 10.03.2011, 14:29
 
algrafДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:46 | Сообщение # 73
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Цитата Valeriy24
Подскажите, кто что знает про компанию Клуб Астерия? Сайт www.club-asteria.com

Кого притягивает в компанию Клуб Астерия? Юридически и финансово безграмотных людей!

Если им нравится платить (да еще и ЕЖЕМЕСЯЧНО) за то, что в Интернете есть бесплатно, то это их выбор, только и всего...
КИТАЙСКАЯ компания с АМЕРИКАНСКОЙ регистрацией. Такого анекдота я еще не встречал. Ни Свидетельства о государственной регистрации в своей стране, ни лицензии на право осуществления данной деятельности... Как «хорошо»... НИКАКОЙ ответственности перед своими членами, НИКАКИХ обязательств, НИКАКОЙ правовой основы, НИКАКИХ лицензий – ни на осуществление данной деятельности, ни на право продажи учебных пособий, программ...

Да и система выплат – на уровне подачек нищим на улице... Компания играет по правилам, которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как впрочем и официального маркетинг-плана! Чудеса, да и только... Поди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что...

Чтобы здесь долго не рассуждать по данной компании, существует специальный форум обсуждения MLM Клуба Астерия. Если интересно, можете почитать:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=71568&page=471


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ


Сообщение отредактировал algraf - Понедельник, 18.04.2011, 12:47
 
AnGelДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:24 | Сообщение # 74
Председатель Правления
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Quote (kom)
Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон.
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html

А что тут отвечать? Этот человек повел себя как трусливый шакал, который нагадил у забора и убежал...

СПЕЦИАЛЬНО для обсуждения Брэйфбизнеса еще в 2008 году был создан форум, где каждый может высказать свое мнение, пожелание, задать вопросы и т.д.: http://elitklub.info/forum/4-335-1

Если он НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ТРУСЛИВЫМ ШАКАЛОМ, пусть выскажется на форуме, обсудим...


Анита Гель
 
КаталаДата: Среда, 20.04.2011, 09:43 | Сообщение # 75
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Кто мошенник? Запоминаем сегодня – не попадаемся завтра

Бывает, нас обманывают: это правда жизни. Ваши деньги, имущество интересуют многих людей. Можно, конечно, вас ограбить под дулом пистолета, но не у всех бандитов есть пистолет, поэтому многие предпочитают обманывать.

Мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Соответственно, мошенник – это человек, получающий чужое имущество или право на него путём обмана или злоупотребления доверием.

Как понять, кто мошенник? Есть общие правила, они не универсальны, но дают некий ориентир, повод задуматься. Может быть, для тревоги оснований не будет, но лучше перестраховаться, чем попасться на удочку мошенника.

1. Вам предлагают что-то сделать быстро

Например, дать ответ без обдумывания, размышления, не имея достаточной информации. Так нужно быстро купить последнюю вещь, поскольку это может сделать кто-то другой. Думать некогда, остались последние волшебные таблетки для похудения, и вот их уже почти все заказали, берите быстрее, быстрее… Многие пенсионеры и женщины расстались с последними деньгами, покупая «пустышки» от всех болезней и для моментального похудения.

2. Вам предлагают сразу всё

Чего мелочиться, когда у людей есть всё, что вам нужно. Хотите машину, а у них есть, причём любой марки и комплектации, внесите только предоплату прямо сейчас. Кредиты – любые и на самых выгодных условиях, а процентов почти нет, просто даром. Что хотите – всё есть. Соблазнительно. Как только вас посетил соблазн от предложения «всего и сразу», полезно задуматься: а так вообще бывает? Наверное, когда-то – да. А в данном случае? Просто полезно остановиться и разобраться.

3. Вам предлагают что-то очень дёшево

Уже странно. Если вещь или услуга явно дешевле средней стоимости, существующей на рынке, то полезно задать вопрос: неужели человек что-то хочет продать себе в убыток? Откуда такой альтруизм? Конечно, мошенник расскажет, что это с ликвидируемого склада конфиската, или закрывается магазин, распродаём остатки, а может, просто акция такая – «продай себе в убыток»?

4. Вам предлагают именно то, что вы хотите

Например, человек что-то очень долго ищет, может быть, работу. И тут – вакансия, изложенная именно теми словами, что писал в резюме. Предлагают удобный график по выбору, высокую зарплату, да и офисы в разных районах Москвы, можно выбрать ближайший. Обрадованный претендент бежит к работодателю на собеседование, а там выясняется, что ему предлагают торговать китайскими таблетками «от всего». Кстати, многие не сразу понимают, что попали в лапы мошенникам, сначала проходят платное «обучение», потом покупают продукцию, которая никому не нужна, после чего осознают – денег нет, работы нет, только мешок ненужных таблеток.

5. О вас проявляют внезапно заботу без видимой на то причины

Правда, что в мире есть много людей, которые готовы начать просто так, бескорыстно о вас заботиться? Вот вы готовы порадовать незнакомого Васю Пупкина дорогим подарком? С чего это другие захотят это сделать для вас?

6. Предлагают что-то даром

Начинается так: «У нас акция…». После чего сообщают, что вы можете абсолютно безвозмездно, то есть даром, получить некие блага или услуги. Похоже на внезапно возникшую любовь и желание позаботиться, только тут соблазняют поднесённой близко к носу халявой.

О, вы 999 999-й покупатель! Мы вас любим! Именно вам выпал уникальный подарок! Фирма позаботилась, и уже машина едет к вашему дому, а в ней куча подарков. Нужно только оплатить стоимость доставки, перечислить 500 рублей по адресу... И многие ведутся, платят.

Можно рассуждать так. Волки – санитары леса. Мошенники – учителя дураков и лохов. Только вот жалко стариков, которые часто становятся жертвами мошенников. Да и вообще, любому человеку не хочется быть жертвой. Поэтому вот ещё одно универсальное правило: заподозрили что-то неладное, скажите себе: стоп. Остановитесь, подумайте, вспомните написанное выше. Если проверите и убедитесь, что перед вами честный человек – хорошо. Если имеете дело с мошенником, то сможете уберечь себя от потери имущества.

Успехов!


Из рассылки «Законы и безопасность»


"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер

Сообщение отредактировал Катала - Среда, 20.04.2011, 09:44
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » МОШЕННИЧЕСТВО (Мошенники и мошеннические компании...)
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024