ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Философия » Философия денег (деньги это средство, а не цель)
Философия денег
ivanmelДата: Вторник, 28.04.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Для многих деньги это мера. Одни ими меряют драгоценности, другие дома, третьи автомобили, а вы не задумывались, что деньгами можно мерить ваш душевный комфорт?

Поэтому ваши деньги – это не просто эквивалент каких-то материальных благ. Деньги – это инструмент, с помощью которого можно и нужно зарабатывать другие деньги. Именно от понимания этого факта, зависит материальное положение человека: бедные (с психологией раба) работают ради денег, на состоятельных людей (с психологией свободного человека) наоборот работают деньги. Все материальное – достижимо!

Все материальное – достижимо! Не хочу показаться нескромным, но моя история – живой тому пример. Вполне возможно создать условия для того, чтобы обычный человек получил инвестиционные возможности, которые есть у биржевых воротил и финансовых спекулянтов. Нереально – скажете вы? У воротил и спекулянтов – миллионы, связи, инсайд и многое другое, а что есть у меня, кроме желания достичь уровня, когда не надо считать каждую копейку? Такие же сомнения когда-то были и у меня, но в жизни всегда есть такой момент, когда приходиться принимать серьезное решение, которое поможет в дальнейшем взлететь тебе на Олимп независимой жизни, оставив рутинную суету далеко внизу.
Кому интересно как легко разрешить свои финансовые проблемы узнайте, ну а если вас совершенно не интересуют деньги (потому что у вас их больше, чем возможно потратить, или потому, что материальные блага не интересуют вас в принципе), тогда просто продолжайте философствовать о смысле денег в нашем бренном мире и этот сайт оставит вас равнодушным.

Все остальные найдут здесь реальный путь к финансовой независимости. Вы забудете о том, что такое работать ради денег.


"Кто не рискует, тот живет на одну зарплату"

Сообщение отредактировал ivanmel - Четверг, 30.04.2009, 12:10
 
ДушкаДата: Вторник, 28.07.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Привилегированные
Сообщений: 3
ivanmel, а лично сами чего добились за этот период времени?
 
morokДата: Среда, 28.11.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Легкие деньги бывают там же где и безплатный сыр. Лучше зарабатывать долго, зато быть уверенным в том, что труд окупится.
 
BudnyakDAДата: Четверг, 29.11.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Я считаю, что лучший способ делать деньги в системе СТЭП-БРЭЙФИНГ. Но, деньги в этой системе не сама цель, главное, что СБ несет людям. А как раз в первую очередь эта система помогает очень серьезно экономить, занимаюсь своим самосовершенствованием и оздоровлением. А это основа! Деньги придут только тем людям, кто внутренне готов их получить в больших количествах. Только вложенные деньги в благие дела дадут отличный урожай. Что посеешь, то и пожнешь!

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Философия » Философия денег (деньги это средство, а не цель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024