ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 13:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Танки великой войны (история танков)
Танки великой войны
tanki-voiniruДата: Вторник, 20.08.2013, 07:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Рекомендую веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне понравилось оформление сайта. Сайт поделен на большие рубрики. К статьям приведены фотоиллюстрации. Желающие могут прочесть историю появления танковых орудий. Здесь публикуются описания танков, которые участвовали в знаменитых боях Второй Мировой войны. Вы прочитаете статьи о советских танках в Берлине. Тут есть достояная внимания информация о ремонте и усовершенствовании танков. Возможно, вас заинтересуют публикации о проблемах с вооружением. Мне, к примеру, понравился материал о танках, управляемых на расстоянии по радио. Их создание началось в Советском Союзе в конце 20-х гг.. Читатели, которые интересуются историей родины, могут ознакомиться с подвигами танкистов. На этом портале публикуются занимательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боевом применении. Я считаю, сайт понравится людям, которым не безразличная история своей родины.

 Танки телеуправляемые - ТТ. Танки
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Досуг и развлечения » Танки великой войны (история танков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024