ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Кто я?
Кто я?
235gold757Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0015745
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Здравствуйте!

Я недавно стал членом проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитCофт. Я был на правильном пути и нашел то, что искал.
Ниже я привожу некоторые достижения из моей практики.

Я не волшебник – я только учусь.
Несколько лет назад в моей жизни произошел коренной перелом. Потерпев неудачу в бизнесе, я стал задавать себе вопросы: «Почему у одних есть всё, а другие всю жизнь работают, но ничего не имеют». Я стал посещать церковь, монастыри и везде я задавал один и тот же вопрос батюшкам - как правильно помолиться, как правильно попросить у Бога, чтобы он услышал и послал мне много денег. Ну и всё в том же духе. Теперь я понимаю, что некоторые из них отвечали мне правильно: «Верь, молись и всё придёт».

Но как нужно правильно молиться и как правильно - ВЕРИТЬ, этому никто не учит, по крайней мере, мне не попадались. В то время я оказался на заработках в Москве и по воле случая, я сталкивался с очень и очень богатыми людьми. Мой пытливый ум всё подмечал и я заметил, что эти люди очень сильно отличались от остальных, они всегда были жизнерадостные, на лицах читалось неподдельное выражение счастья, в отношениях со своими близкими наяву была искренняя любовь.

Я продолжал искать ответы на свои вопросы, я читал молитвы, не понимая, о чём там идёт речь, но всё равно читал, просто произносил слова молитвы вслух. И со временем я стал понимать молитвы, и я заметил, что в повседневной жизни молитвы стали мне помогать.

Прежде всего, за рулем автомобиля. Позже расскажу подробнее.
После перенесённых неурядиц (неудача в бизнесе, возврат долгов, банкротство и т.д.), здоровье было не в порядке. «Барахлило» сердце – без таблеток и монометра (мерить давление) я никуда не выезжал.
В тоже время мне в руки попала книга автора Джоу Слейта «Обретение внутренней силы», в которой приводиться очень много упражнений по обретению здоровья методом самогипноза. Я стал заниматься по этой книге и продолжал читать молитвы.
Далее я расскажу, какие методы я применил и, что из этого получилось.

1. Вечером, ложась спать, я представлял над собой черное небо, на котором светились четыре ярких звезды образуя квадрат и в центре ярче всех светилась пятая звезда, от которой отходил яркий золотой луч, проникая через мое солнечное сплетение и заполняя светом всё моё тело изнутри. В этот момент я проговаривал мысленно: «Через золотой луч света моё тело наполняется космической энергией, каждая моя клетка организма получает новые силы, всё моё тело полностью расслаблено и я нахожусь в полном покое». После этого я проваливался в глубокий сон. Утром я просыпался бодрым. Конечно, это всё получалось не с первого раза.

2. Это метод погружения, в бассейн, наполненный туманом. Я также перед сном представлял бассейн, наполненный фиолетовым туманом (почему фиолетовым, до сих пор не знаю), в бассейн опускаешься по семи ступеням. Ступени пронумерованы, верхняя -1 и т.д. нижняя -7. Сначала необходимо дать команду телу: «Моё тело полностью расслаблено» (повторял, пока не стало получаться с первого раза). Далее необходимо вспомнить ощущения тела, когда на самом деле спускались по ступеням в бассейн с теплой водой (с холодной не те ощущения).

Далее начинаю опускаться по ступеням вниз, сначала необходимо представить, что бассейн наполнен туманом космической энергии и космического здоровья. Я становлюсь на первую ступеньку – ощущаю прикосновение тумана и вижу, как мои ступни растворяются в тумане, в мыслях я проговариваю, что моё тело распадается на атомы и молекулы, чтобы получить заряд космической энергии. И так на каждой ступени я представляю, как моё тело постепенно растворяется в тумане.

Я дошел до того, что на последней ступени я видел на поверхности тумана только свои два глаза. Дойдя до этого, я давал команду организму: «Полное очищение организма, полное восстановление сил» и также проваливался в сон. Утром я просыпался, как будто заново родился. Снов я не помнил, а может, их и не было. Но это всё было после.

А вначале изучения моих методик – сердце продолжало болеть, я, находясь в Москве, стал выбирать клинику, чтобы пройти полное обследование сердечно-сосудистой системы. И вот однажды, когда я стал применять второй метод, первый раз, когда я мысленно дошел до седьмой ступеньки и увидел свои глаза на поверхности тумана, я их видел со стороны, и мысленно проговорил: «Полное очищение организма» и провалился – не знаю куда. Обычно утром проснувшись, сон помнишь первое время, а потом забываешь. Но этот сон я запомнил на всю жизнь. Я провалился в очень светлую комнату или что-то наподобие, ни окон, ни дверей не было видно, я наблюдал за всем происходящим сверху, как бы с потолка. На столе вроде операционного лежал – Я - моё тело, грудная клетка и брюшная полость были вскрыты, так что я видел все внутренние органы, вокруг стола я никого не видел, а только видел кисти рук в белых перчатках, которые орудовали в моих внутренностях. Я вижу, как пара рук достает из грудной клетки моё сердце и кто-то говорит: «Всё износилось полностью, пора менять». Сердце было сморщенное, как выжатый апельсин, темного неприятного цвета. Картина не из приятных даже через столько лет. Это сердце куда-то убрали, и опять я только слышу, как говорят: «Сейчас вставим новое сердце» далее я вижу, как две руки держат сердце нежно – розового цвета «молодое» очень приятное на вид, и оно бьётся. Эти руки вкладывают это сердце в мою грудную клетку. Далее я вижу, как промывают мои внутренности. Потом стали процеживать мою кровь, откуда кровь выливалась, я не видел, я видел, что кровь также была темного цвета, но кровь процеживали через сито, наподобие сита для молока, из сита кровь выходила нежно – розового цвета. Когда процедили кровь, мне показали сито с темными сгустками и сказали: «Видишь, сколько в тебе накопилось грязи». После этого я посмотрел на себя, на стол где я лежал, у меня уже всё было закрыто (грудная клетка и брюшина) и конечно никаких швов и шрамов у меня не было.

Когда я проснулся на следующее утро, то я в течение нескольких дней находился под впечатлением этого сна или не знаю, что это было и как это можно назвать. Только с того самого дня я больше не пользуюсь никакими таблетками и в больницу обращался только один раз из-за простуды (упустил занятия с методиками). Прошло почти пять лет.

В книге описано много упражнений, я привел здесь те, которые помогли мне. Я довел свои упражнения до того, что вечером ложась спать, я представляю на поверхности тумана свои два глаза, а всё тело уже растворилось в тумане и даю команду организму: «Полное очищение организма, восстановление энергии». Проваливаюсь в сон, а утром встаю, как будто заново родился.

Далее в своих поисках, я наткнулся на книгу Ронды Берн «Секрет» - это было моё первое практическое методическое пособие по изучению исполнения желаний.
После мне попались книги Сан Лайта «Алхимия в Изобилие» и другие его книги. Книги Роберта Кийосаки, аудио – материалы и книги Александра Свияша, «Код Моисея» Джеймса Тваймана, фильмы «Нора», «Передай дальше» и много других материалов.

Когда мне попались на глаза проекты «ЭлитСофт» и «Стэп-брэйфинг», я понял, что я был на правильном пути и дальше уже искать ничего не надо, всё изложено предельно ясно.

И вообще считаю, что проекты «ЭлитCофт» и «Стэп-брэйфинг» - это программы жизни, которые нужно начинать изучать уже в школе.

Дальше я попробую написать, как эти материалы помогают мне в повседневной жизни.
Я ещё не имею миллиарда, но думаю, что это будет несложно, так как, где находиться Бог - я уже знаю.
Хотел бы услышать мнения по моим практикам и советы.



Igor

Сообщение отредактировал 235gold757 - Суббота, 16.06.2012, 12:45
 
SOLNCEДата: Вторник, 19.06.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Здравствуйте, Igor! Какая интересная история с Вами приключилась, даже не подумала бы ранее, что такое бывает. Сами как думаете, почему такое произошло, потому что нужен для чего-то важного в жизни или потому что хотели жить? Я с Вами согласна, что в жизни все происходит согласно тому, что человек сделает, какой путь выберет и к чему стремится. Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" (СБ), как глоток свежего воздуха, только вот не каждый ее может понять достойно, некоторые искажают суть. Сама просто счастлива, что изменения в моей жизни связаны именно с СБ.

Идти всю жизнь от успеха к успеху – право данное нам от рождения.
 
ArturДата: Среда, 20.06.2012, 08:00 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Всё так Игорь, у меня было нечто подобное...
Вы на ПРАВИЛЬНОМ пути и это ГЛАВНОЕ!


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
belchonokДата: Среда, 20.06.2012, 08:11 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Какая необычная история! Когда в нашей жизни происходят события, которые заставляют болеть сердце, мы ищем себе оправдание, а не задумываемся, что это очередной сигнал, ведь сердце никогда не обманывает. Накапливаем негатив – засоряемся, знаки на жизненном пути читать не умеем, более того, порой не можем отделить зерна от плевел и понять, где полезное, достойное, честное, благородное. Вы просто молодец, что благодаря пережитому и пройденному смогли найти в себе силы и наполниться позитивом, пойти дальше, обрести веру в безграничные возможности человека, стать участником проектов благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», Ваша жизнь обретает новый смысл, развитие в гармонии материального и духовного. Желаю Вам огромных успехов в познании самого себя и в том, что Вы сможете помочь людям стать сильными, мудрыми, здоровыми, образованными, совершенными и БОГатыми!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
CiroДата: Среда, 20.06.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0011652
Группа: Привилегированные
Сообщений: 17
Главный ответ на Ваш вопрос лежит в подсознании, если грамотно и правильно работать с ним, успех будет обеспечен. Благодарю за интересную и поучительную историю, успехов в познании Себя! Можете уже начинать – Работа с подсознанием: http://elitklub.info/forum/10-1433-1

"Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ..." Сергей Функнер

Вся правда о Брэйфбизнесе
 
235gold757Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:45 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0015745
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Здравствуйте!
Дорогие друзья! Большое спасибо за ваши отзывы и поддержку.
Ещё раз Вы подтвердили мой правильный выбор.
На свой вопрос - Кто я?, я отвечу утверждениями из книги Сан Лайт "Алхимия изобилия" -
Я - чудо вселенной
Я - достояние мира
Я - дар Божий
Я - ценю себя
Я - ценю тебя
Я - ценю весь мир
Я - дарю благословление всем живущим на Земле.


Igor
 
ДубOKДата: Пятница, 22.06.2012, 11:52 | Сообщение # 7
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Рад видеть Вас, Игорь, в кругу нашей огромной семьи стэп-брэйфистов, которые занимаются самосовершенствованием и всегда рады помочь друг другу и другим людям присоединиться к нам и получать свое развитие в гармонии материального и духовного! Каждый из нас проходит через дебри своего недопонимания, пока "гром не грянет". У Вас гром уже прогремел, Вам подарили новое сердце взамен старому, которое Вы так мощно потрепали за такой маленький период своей жизни. Как говорит народная мудрость: "Всё, что ни делается в жизни, к лучшему!" good
Чтобы узнать "Кто я", теперь необходимо ПОЗНАТЬ Себя и понять, что Вам нужно сделать важное в этой жизни, каким путем идти, на что особенно обратить внимание. Некоторые думают, что СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ, MLB) - это просто Путь...
СБ – это НЕ Путь, это НАПРАВЛЕНИЕ, в котором каждый выбирает СВОЙ Путь... Путей может быть много, НАПРАВЛЕНИЕ ОДНО... - Гармония..., к которой должен этот Путь привести! СБ – это Гармония материального и духовного, направленная на ЕСТЕСТВЕННОЕ оздоровление организма, расширение Сознания, очищение Души и материальное БЛАГОполучие!


«Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть». Джордж Элиот

Вся правда о Брэйфбизнесе
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Кто я?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024