ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 23.04.2024, 10:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Переход 2012 ?
Переход 2012 ?
7774Дата: Пятница, 25.03.2011, 07:45 | Сообщение # 31
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Quote (vostochniy2008)
В общем очень круто описано, спасибо, во многом согласен, а за описание переходов человека в другие измерения на мой взгляд могут быть очень разные, и еще по поводу есть куриное мясо, рыбу - чего-то у меня не укладывается в голове, с одной стороны мощное утверждения любви ко всем и даже не живому, а с другой есть курицу, рыбу, я например немножко знаю процесс, что испытывают животные, птицы, рыбы, когда их используют в пищу - это очень неприятный момент для них и это трупное мясо несет отрицательную энергию для человека. Еще вопросик можно по подробнее откуда взята информация о переходах мира на высшие уровни и их описание тоже. Спасибо!

Люди испокон веков приучили себя к мертвечине, поэтому организмы большинства людей без этого уже не могут нормально функционировать. И, если такие люди полностью перейдут на правильное питание (вегетарианство), то ничего хорошего из этого не получится. Их организмы могут просто расбалансироваться, что приведёт к эмоциональным и ментальным проблемам.
А курица и рыба – это единственные представители фауны, употребляемые людьми в пищу, которые при смерти не выделяют гормоны страха и не отравляют ими свою плоть.

Информация о переходах мира на высшие уровни и их описание взяты из банка Акаши (Информационное Поле Космоса).


МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
BalashДата: Пятница, 25.03.2011, 10:00 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 29
7774, БлагоДарю!

Путь к Духовной и Материальной Свободе
 
ФеликсДата: Суббота, 26.03.2011, 22:41 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
7774, а какую духовную литературу Вы посоветуете для максимально быстрого духовного развития?
 
7774Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Цитата Феликс
7774, а какую духовную литературу Вы посоветуете для максимально быстрого духовного развития?

Вся духовная литература, как бы хороша она ни была, написана посредниками. ГЛАВНОЕ для духовного развития заключается в умении подключаться к Первоисточнику (Всевышнему), минуя посредников. Это не сложно, но требует времени... И ЛУЧШИМ способом для этого являются ПРАВИЛЬНЫЕ медитации...
Понять и освоить МАСТЕРСТВО МЕДИТАЦИИ поможет следующий видеофильм:



Видео: MP4 (640x480, 3800 кбит/сек., 25 кадров/сек.) + Аудио (MPEG-4, 128 кбит/сек., 16 бит Стерео, 48 кГц) - СКАЧАТЬ (~ 617 Mb) ЗЕРКАЛО

Аудио (MP3) – СКАЧАТЬ (~ 127 Mb) ЗЕРКАЛО




МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
ZhmakДата: Вторник, 29.03.2011, 13:13 | Сообщение # 35
Партнер, ID - A0006028
Группа: Привилегированные
Сообщений: 57
Как контролируют человеческую сущность... и как пробудиться к бытию Полноценного Человека... - https://yadi.sk/d/dGwSuAQ2iWWfM

СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ...




Кто хочет достичь цели, должен ее ВИДЕТЬ!
Теперь, когда мы умеем летать по небу, как птицы, плавать по воде, как рыбы, нам осталось одно — научиться жить на Земле, как Люди.


Сообщение отредактировал Zhmak - Вторник, 29.03.2011, 15:13
 
HaanelДата: Пятница, 01.04.2011, 07:31 | Сообщение # 36
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...

Текст выступления 12-летней Северн Сузуки на Конференции ООН по экологии и развитию (UNCED) в Рио-де-Жанейро.

Здравствуйте. Меня зовут Северн Сузуки, и я выступаю от имени «E.C.O.» – Детской экологической организации.

Мы – это группа двенадцати- и тринадцатилетних, которые пытаются сделать мир лучше: Ванесса Сатти, Морган Гайслер, Мишель Куигг и я. Мы сами собрали деньги на билеты сюда, и приехали сюда за 5000 миль для того, чтобы сказать вам, взрослые, что вы должны изменить своё поведение. Выходя на эту трибуну сегодня, я не имею тайных планов. Я сражаюсь за своё будущее.

Потерять своё будущее – это не то же самое, что проиграть выборы или потерять несколько пунктов на фондовой бирже. Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени всех будущих поколений.

Я пришла сюда для того, чтобы говорить от имени детей, голодающих во всём мире, и плач которых остаётся не услышанным.

Я здесь для того, чтобы высказаться в защиту бесчисленных животных, умирающих повсюду на планете потому, что им уже больше некуда уйти.

Я боюсь гулять в солнечный день из-за дыр в озоновом слое. Я боюсь дышать этим воздухом потому, что не знаю, что за химреагенты теперь в нём находятся.

У себя на родине, в Ванкувере я раньше ходила на рыбалку со своим отцом – пока несколько лет назад мы не узнали, что в этой рыбе полно канцерогенов. И ещё мы слышим о животных и растениях, вымирающих ежедневно – исчезающих навсегда.

Я мечтала, что за свою жизнь я насмотрюсь на огромные стада диких животных, джунгли и тропические леса, полные птиц и бабочек, а теперь я даже не знаю, доведётся ли моим детям вообще их увидеть. Вам, когда вы были в моём возрасте, не приходилось переживать по поводу таких вещей?

Всё это происходит у нас на глазах, а мы продолжаем вести себя так, будто времени у нас навалом и все решения уже имеются. Я всего лишь ребёнок, и у меня всех этих решений нет, но я хочу, чтобы вы осознали, что нет их и у вас!

• Вы не знаете, как заделать дыры в озоновом слое.
• Вы не знаете, как вернуть сёмгу в мёртвый ручей.
• Вы не знаете, как воскресить уже вымерших животных.
• И вы не можете вернуть леса, что когда-то росли там, где теперь пустыня.

Если вы не знаете, как всё это исправить, прошу вас, перестаньте разрушать это!

Быть может, здесь вы – делегаты от своих правительств, бизнесмены, устроители, журналисты или политики... Но в действительности все вы – отцы и матери, сёстры и братья, дяди и тёти – и все вы чьи-то дети.

Я всего лишь ребёнок, но я знаю, что все мы часть семьи, в которой пять миллиардов человек, а на самом деле 30 миллионов видов. И ни границы, ни правительства этого никогда не смогут изменить.

Я всего лишь ребёнок, но я знаю, что все мы оказались в этой ситуации, и должны действовать как один единый мир, идущий к одной единственной цели.

В своём гневе я не слепа, и в своём страхе я не боюсь рассказать этому миру о том, что я чувствую.

В моей стране производится очень много отходов. Мы покупаем и выбрасываем, покупаем и выбрасываем, однако северные страны не желают делиться с нуждающимися. Даже когда у нас есть более чем достаточно, мы боимся поделиться, боимся расстаться с частью своего богатства.

В Канаде у нас привилегированная жизнь. У нас полно еды, воды и крова над головой. У нас есть часы, велосипеды, компьютеры и телевизоры. Список можно зачитывать пару дней. Два дня назад здесь, в Бразилии мы испытали шок, когда провели немного времени с детьми, живущими на улице. И вот что нам сказал один из этих детей: «Я хотел бы стать богатым, и если бы это произошло, я накормил бы всех детей на улице, дал им одежду, лекарства, приют, заботу и любовь».

Если ребёнок, живущий на улице, у которого нет ничего, хочет поделиться с другими, то почему мы, у кого есть всё, по-прежнему такие жадные?

У меня из головы не идёт, что эти дети одного со мной возраста; что такую огромную роль играет место, где ты родился; и что и я могла бы оказаться одним из детей, живущих в трущобах Рио. Я могла бы быть голодающим ребёнком в Сомали, жертвой войны на Ближнем Востоке или попрошайкой в Индии.

Я всего лишь ребёнок, но я знаю, что если бы все деньги, потраченные на войну, потратили бы на разрешение экологических кризисов, искоренение нищеты и поиска договорённостей, то каким бы чудесным местом стала бы Земля!

В школе и даже в детских садиках вы учите нас тому, как вести себя. Вы учите нас:

• не драться с другими,
• находить решения,
• уважать других,
• убирать за собой,
• не причинять другим существам боль
• делиться – а не быть жадными.

Почему же после этого вы сами идёте и делаете то, что учите нас не делать? ...
Полный текст выступления слушайте и смотрите на видео...


Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...




Эти слова были произнесены в 1992 году. И, как ни прискорбно признать, для многих сказанное до сих пор остаётся просто словами...
Дальнейшая жизнь и деятельность Северн Сузуки - http://en.wikipedia.org/wiki/Severn_Cullis-Suzuki




Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)


Сообщение отредактировал Haanel - Воскресенье, 03.04.2011, 07:26
 
ДаниэльДата: Пятница, 01.04.2011, 07:47 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
***
Новой Эры идёт спасение,
Приближается год за годом...
И готовит всех ПРОСВЕТЛЕНИЕ
К Величайшему Переходу.
Перехода предназначение –
Дать возможности ВАМ и свободу.
У СТЭП-БРЭЙФИНГА предназначение –
ПОДГОТОВИТЬ ВАС к Переходу...

Сергей Функнер, 1999 год



Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
HaanelДата: Среда, 06.04.2011, 08:59 | Сообщение # 38
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
.
ВИДЕО-ОБЗОР Сергея Панферова по СТЭП-БРЭЙФИНГУ:

Книга автора и основателя СТЭП-БРЭЙФИНГА и Брэйфбизнеса: http://step-breyfing.biz/Funkner.zip


Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
BudnyakDAДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:42 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Добро пожаловать на сайт "Квантовый переход уже скоро!", посвященный 2012 году - http://quantum-jump.ru

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
AYMIBДата: Суббота, 06.08.2011, 01:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дорогие россияне!

Мир смотрит на нас, он ждет, ибо еще много лет назад непререкаемые гуру предсказаний западного мира - Р. Кейси и восточного - бабушка Ванга напророчили России великое будущее.

Они предрекли ей стать владычицей(духовной) и спасительницей мира.

И они это не забыли… Они ждут, внимательно посматривая, когда же из варварской (по их мнению) страны вырастет обещанное чудо, да и по времени уже вроде пора. Треть предсказанного уже случилась – обещанный Вангой Владимир пришел и поднял Россию с колен и доходчиво объяснил всем сомневающимся , что это серьезно и безвозвратно. Другие важнейшие этапы этого процесса пока незаметны даже для подавляющего числа россиян, не говоря уж об иностранцах.

В 2004г. Произошло мягко говоря, потрясающее событие – Создатель, через профессора-физика Маслова Л.И. сам обратился к россиянам (как новому богоизбранному народу), а через них и всем людям земли и в течение уже 7 лет! В режиме он-лайн открывает глобальные знания о смысле и цели воплощения человека на земле, о строении и структуре мироздания, о грядущем энергетическом преобразовании земли (квантовый переход) и мерах необходимых для его благополучного прохождения.

Но мне бы хотелось остановиться на одном из главнейших моментов – на роли россиян, как народа спасителя человечества.

Дело вот в чем: невзирая на то, что все религии равны и Создатель един для всех народов земли, только у христиан и в частности православных, существует 2( всего к сожалению) чуда богоявления – схождение огня на пасху и святая вода на крещение. Механизм создания этих чудес прост т.к. все в этом мире является энергией разной плотности и знака, то наш с вами единовременный и многомиллионный мысленный посыл в эти дни, меняет нашу реальность, заставляя свершиться ожидаемое событие.

Передовые россияне начиная с 26 августа 2010г. по аналогии создали 3е чудо – территорию Святой Руси.

Ежемесячно тысячи людей 26 числа в 11.00 мск. укрепляют созданную новую реальность и накрывают ее самой прочной во вселенной защитой, куполом Любви и Счастья, поэтому нет больше нужды бояться войны, ракет и радиации, создано ПРО России – лучшее в мире..

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.10.html

К сожалению (или к нашему везению) только люди живущие на территории России, сохранили возможность чувствовать и слышать Создателя, а не только Мамону в отличие от людей Запада, почему и были выбраны, новым богоизбранным народом (евреи терь просто иудеи)) и получили огромную по важности и ответственности задачу - выступить в качестве спасителя человечества.

Квантовый переход, плавно начавшийся в 2008г. подойдет к своей кульминации в декабре 2012 и только от нас (!!), дорогие россияне, будет зависеть каким он будет для жителей планеты Земля – толи просто потрясет чуть, толи возможен любой из сценариев показанного голливудом армагедона.

Поставленная перед нами Создателем задача, уважаемые и любимые россияне, колоссальна - успеть за оставшиеся 1,5 года сплотится большинством нашего народа и единым волением поменять сценарий надвигающихся событий.

Просыпайтесь! Выбор за вами или жизнь с вашим сознанием в 4 мерном мире(рай) или повторный круг на 26000 лет на новой планете, с очищенной матрицей Души от «старой» личностной информации за все инкарнации (настоящая смерть)..

Все в наших руках. Присоединяйтесь.

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.12.10.html

пс. Украина и Белоруссия входят в территорию Святой Руси.
 
HaanelДата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 41
Партнер, ID - A0003858
Группа: Привилегированные
Сообщений: 48
Ученые, писатели-мистики, контактеры с Высшим Разумом, Вознесенные Учителя рассказывают нам, как и при помощи чего мы формируем как свою личную жизнь, так и жизнь Человечества в целом...

Автор: Коллектив авторов
Название: Энергия мысли или как формируется реальность
Производство: Белоруссия, Россия
Продолжительность (две части): 00:58:31
Язык: русский


Энергия Мысли или Как Формируется Реальность..., ч.1



Энергия Мысли или Как Формируется Реальность..., ч. 2






Haavid F. Haanel (Эвид Энел). Доктор экономических и психологических наук.
Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (пошаговое руководство... психологические моменты...)
 
235gold757Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 42
Партнер, ID - A0015745
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Здравствуйте!

Нулевая полоса или что говорят тибетские ламы о конце света

По словам тибетских лам, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.


Igor
 
BudnyakDAДата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Averzev, здравствуйте. Чем ближе к 21.12.12, тем больше подобных сайтов: www.esoshop.ru. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом сайте. Я конечно его досконально не стал изучать, но я думаю, что это не совсем правдивая информация. Хотя, может я и ошибаюсь.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Averzev_EduardДата: Четверг, 15.11.2012, 12:53 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Совсем не обязательно, что «Апокалипсис» произойдет именно в 2012, 2018, 2029..., через 7 тыс. лет... Но то, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет, это точно. Будущее МНОГОВАРИАНТНО и когда именно этому случиться, решит САМ Всевышний. Всевышний не позволил людям знать этот день: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (Слова Иисуса. Матфей 24.36-39; Марк 3.32-37).
Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/23-519-1#5043


Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель МЭЦ "Парапсихология как наука".
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОГРАММ МЭЦ >>>
 
BudnyakDAДата: Вторник, 27.11.2012, 16:37 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Averzev_Eduard, на сайте Леонида Маслова: www.otkroveniya.ru, есть новые тексты. Что вы думаете, о последней диктовке за ноябрь 2012? Какое ваше мнение об его Объединении?

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » НЕПОЗНАННОЕ » Переход 2012 ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024