ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 19:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » Эпоха ВОДОЛЕЯ (Ускорение - бег времени)
Эпоха ВОДОЛЕЯ
ЮстасДата: Четверг, 28.07.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000969
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Ни для кого не секрет, что мы живем в эпоху глобальных перемен. Повседневные события указывают на постоянные изменения во всех сферах жизни. Это материальные аспекты, политические, морально-нравственные и духовные уроки, усвоив которые, каждый из нас может освободиться от страхов и сомнений и отправиться навстречу своему триумфу. Только люди без страха могут быть свободными и независимыми, доверяют друг другу и мирно решают необходимые задачи.
Мы живем в потрясающее время, когда каждый человек имеет возможность получить любое знание из тех, которые совсем недавно были доступны лишь малому количеству избранных.

Всего несколько столетий назад людям приходилось полагаться на слова религиозных деятелей, которые учили, что любой поступок будет замечен и получит свою «награду». Но время текло слишком медленно, и в течении одной жизни человек не успевал «пожать плоды» своих мыслей и деяний. Поэтому были созданы мифы о Рае и Аде. И передавалось из поколения в поколение сложившееся мнение о том, что человек либо материален, либо духовен. Все были уверены, что богатство – грех, а нищета – это духовность, благо. Очень часто подобные мысли приходится наблюдать и сейчас, в последнее время мне всё чаще попадаются статьи и высказывания о том, что люди слишком зациклены на материальной стороне жизни в ущерб морали и нравственности. Так ли это – довольно спорный вопрос, который необходимо рассмотреть объективно! Конечно, гоняясь за материальными благами, невозможно стать счастливым, по крайней мере, долгое время, но через стремление к радости, покою, гармонии внутри себя и окружающем мире мы можем заметить, как внешние атрибуты счастья (дом, семья, работа и т.д.) начинают проявляться без борьбы и спешки.

Взято из Интернета


Вспоминай при каждом столкновении с людьми закон взаимности.

Сообщение отредактировал Юстас - Четверг, 28.07.2011, 10:37
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разное » Эпоха ВОДОЛЕЯ (Ускорение - бег времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024