ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 22:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДЕТИ » Успехи и достижения наших детей! (Радуемся и гордимся успехами и достижениями наших детей!)
Успехи и достижения наших детей!
lenat82Дата: Пятница, 12.10.2007, 13:42 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я уверена, у каждого родителя есть чем похвастаться! С какой любовью и гордостью мы рассказываем родным, близким, знакомым: "А моя Аннушка сегодня взяла телефон, нажала на кнопочку и сказала: "Алло!". А вчера, когда бабушка не брала трубку, она выдала, услышав в трубке гудки: "Бабы ма!". Своего рода успех - маленький человечек можна сказать проанализировал информацию (слышны гудки, никто не берет трубки), соответственно, нет бабушки (перед тем я говорила, что звоним бабушке).
 
BusinkaДата: Суббота, 17.11.2007, 20:47 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000967
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Детишек я очень люблю, но у меня их пока нет. Люблю наблюдать за ними со стороны. Маленький микромир с маленькими человечками. Очень интересно!!! rah

Кто умеет любить, тот умеет и прощать.
 
lenat82Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:56 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000407
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Привет, форумчане!
Поздравьте мою дочурку Аннушку. Ей вчера исполнилось 2 года.
У меня вчера был день воспоминаний: вспомнилось 12 декабря 2005 года. Рождение и первые приятные хлопоты, потом пришла мысль в голову: эти два года пролетели как миг! Еще недавно я ее привезла из роддома, ходила с ней на прививки, росли первые зубки, вспомнилось как перед прошлым Новым годом загремели в больницу. Первые шаги. Первые слова.
А теперь мы уже знаем как зовут наших ближайших родственников, домашних животных, знаем, что папа ходит на работу и зарабатывает там "дени Ане на сок".
Умеем показывать пальцами 1, 2, 5, 10, 0 (сжатые кулачки - нет пальцев - 0). Знаем и находим в книгах буквы А, О, У. Знаем для чего нужен горшок и применяем его без проблем по назначению около полугода.
И вообще моя малышка очень быстрая, любознательная и веселая хохотушка. Модница еще какая! Вчера надарили ей кучу нарядов, так она с удовольствием их меряла.
 
lingvistaДата: Четверг, 13.12.2007, 17:04 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Поздравляю Аннушку с Днем рождения!!! biggrin
Пусть растет умницей, красавицей и никогда не болеет, радует маму и папу!

А моей старшей 11 декабря 18 исполнилось. Учится на физика уже. Господи, а как вчера малюткой была...


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
ГномикДата: Четверг, 13.12.2007, 17:20 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0000615
Группа: Привилегированные
Сообщений: 7
Поздравляю девочку Аннушку с Днем Рождения!!! К Вам в гости пришел маленький гномик со вкусными подарками и интересными развлекалками. smile Растите вместе с мамой большими, звонкими, веселыми. smile

Каждый человек носит в себе тайну.
 
ЦарьДата: Четверг, 13.12.2007, 18:53 | Сообщение # 6
Партнер, ID - A0000824
Группа: Привилегированные
Сообщений: 6
Позвольте Царю поздравить мам, у которых девочки стали на год старше. Изменились? Конечно! Одна узнала, что такое буквы и цифры, а другая, что такое формулы. Здровья всем вам и маленьким и большим, а остальное стройте сами, кумушки. smile Мне уже веселей стало, чуть не плачу... не надейтесь, от радости biggrin
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДЕТИ » Успехи и достижения наших детей! (Радуемся и гордимся успехами и достижениями наших детей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024