ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 23:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Кино » Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы онлайн бесплатно
ImmamshofДата: Среда, 06.03.2013, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Джек Ричер

«Джек Ричер» - фильм Кристофера Маккуорри, сценарий которого написан по бестселлеру «Выстрел» английского писателя Ли Чайлда, одного здесь смотреть кино бесплатно можете узнать из лучших писателей современности. Джек Ричер - детектив-любитель. В городе случается резонансное преступление, в самом центре посетив сайт Трейлеры без смс можно узнать города убито пять случайных прохожих, в городе паника. Но под стражу, как ни странно, уже взят предполагаемый преступник. Во время допроса задержанный умоляет, чтобы к нему привели детектива Джека Ричера. Что может связывать этого ненормального, который расстрелял людей, и детектива?



Подозреваемый утверждает, что он не совершал ничего противозаконного и уговаривает Джека взяться за его дело. Ричер, бывший военный спецагент узнать смотреть кино бесплатно можно зайдя на сайт очень принципиальный человек, для которого истинна дороже всего.


[b]ознакомиться можно [url=http://big-kino.ru/news/chelovek_s_zheleznymi_kulakami_2012/2012-12-17-1300]Человек с железными кулаками 2012[/url] у нас. [/b]
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Кино » Фильмы онлайн бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024