ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 02:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Социальный замок (Cкрипт "Социальный замок")
Социальный замок
PIONEER_webДата: Пятница, 22.02.2013, 02:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Привет всем, я счастливый обладатель скрипта "Социальный замок", есть дельное предложение для обладателей e-mailрассылок или просто для тех, кто хочет повысить кликабельность кнопочек «мне нравиться».

Суть скрипта очень проста - у вас есть какой-то классный файл, курс, ссылка  и т.д. Вы можете предоставить пользователю доступ к этой секретной информации, только если он нажмет на лайк, поделится с друзьями, подпишется на вас, твитнет. 
Это значительно повысить посещаемость вашего сайта, можно таким образом продвигать любую страницу (к примеру - страницу подписки) вашего сайта или блога.                     

Главная особенность этого скрипта – поддержка вконтакте! Не просто тупой лайк, который в реальности толком ничего не дает, а вы заставите людей рассказать на их странице, ссылка будет на их страничке в соц.сетях.  Понятное дело,что многие этот скрипт уже используют, особенно классно можно интегрировать в автоматическую серию писем, вот кстати пример: http://seonotes.com.ua/blogger/bonus.htm

Попробуйте нажать и тогда точно поймете, в чем загвоска. Новые подписчики генерируют новых и так по кругу, на автомате.
Вы прекрасно понимаете, что в Интернете есть множество бесплатностей, к примеру для WP в паблике уже лежит «заплати лайком», есть и другие плагины, НО вы хоть один использовали? Я лично да – они еле работают, а тем-более не поддерживает Вконтакте.  Скрипт социальный замок может работать на ЛЮБОМ сайте, на любой странице, хоть на обычной html страничке. Функционал вы видели выше, он работает, причем еще как!  Если будете покупать скрипт за 2000 на сайте makedreamprofits.ru, то увидите отчеты о посещаемости на 72.4%, отзывов на 2040% и резком росте подписчиков в социальных сетях. Этот же метод использует ЯНДЕКС

P.S. Вместо лайков, можно сделать обязательные отзывы! Человек получит бонус только после того, как напишет комментарий через вконтакте или facebook. Напомню, что его комментарий увидят все его друзья :)Но для тех,кому не охота отваливать деньги сходу – предлагаю свои услуги.
Одна интеграция на любую страницу вашего сайта - 150 рублей. Каждая третья – бесплатно!  Внимание: скоро праздник, 23 февраля, по сей причине – цена будет до 23 (включительно) – 100 рублей, кто не успел – 150 по стандартной цене.  Проще говоря, я вставлю в ваш сайт, куда скажете – скрипт социальный замок и он уже будет работать на вас. Прямо сейчас можете использовать этот скрипт на продающую страницу (кто нажмет –
скидка) или раздавать новую мини-книгу за лайк.
100% гарантия! Если вдруг в течение 3-ех дней (после интеграции скрипта) вам что-то не понравилось – возвращаю ваши копейки без вопросов. Внедрить в вашу страницу могу я сам (нужен будет доступ или просто код), либо я даю вам код, а вы его в нужное место вставляете.  Все будущие изменения оставляю за собой, если вдруг вы захотите поменять ссылку на бонус – скажете, поменяю бесплатно. Это для тех, кто любит передумывать, но не чаще чем 1 раз в неделю, у меня терпение не резиновое :).
Чтобы заказать услугу – напишите мне на почту web-pioneer@yandex.ru, либо вконтакте - http://vk.com/id26621541, а можете позвонить +380992880140, если хотите.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Создание и раскрутка сайтов » Социальный замок (Cкрипт "Социальный замок")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024