ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 09:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт"
ДаниэльДата: Четверг, 22.03.2007, 07:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
22.03.07. стартовал новый бизнес-проект "ЭлитСофт" благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и интернет-грамотности, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д. с БЕСПЛАТНЫМ предоставлением ЭЛИТНОГО софта (ПРОГРАММ для ЛЮДЕЙ - ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, очищение, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма), сервисов, обучающих материалов..., рассылки на 3,4 млн. подписчиков с возможностью донести до них ВАШУ информацию...

Официальные сайты:

https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/,
https://step-breyfing.biz/elitsoft/

Все вопросы, предложения и т.д. по проекту ЭлитСофт, просьба писать в этой теме.

********************************************************************
Что получает участник проекта ЭлитСофт - https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
HongiДата: Среда, 25.07.2007, 00:16 | Сообщение # 16
Партнер, ID - A0000146
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Приветствую старожилов форума и всех, всех в этом проекте!
Очень рад буду с вами сотрудничать!
Я только что подключился к проекту и пока только ознакамливаюсь с сообщениями на форумах, но уже вижу толковых и ищущих себя в этом деле людей, будем помогать друг другу. Считаю проект очень интересным...

Для успешного продвижения любого проекта необходим соответствующий уровень теоретических и практических знаний. В данном случае нужен багаж знаний по продвижению бизнеса средствами интернет-технологий.
А это добывается не за пару дней и обучить обсуждениями раз в неделю на форумах невозможно. Поэтому тут играет человеческий фактор и напористость в достижении поставленной задачи. Согласен, что новички сейчас хватают ртом воздух, сделав несколько неудачных попыток расшириться. Поэтому важно составить рукописный план достижения с
четкими действиями, которые помогут достигнуть цели. Это приоритет, и такие приоритеты нужно выделить, прописать, обдумать и затем приступать к их осуществлению.
Иначе, время бежит, много суеты, а мало толку.
Вся нужная информация лежит в сети, нужно привыкать работать с посковыми сервисами и отбирать необходимую информацию. Тут лень ваш первый враг!

Вот такое мое первое размышление.


ElitSoft
Интерсетевой бизнес в Рунет
С уважением, Пе Хон Ги
 
BelkaДата: Суббота, 01.09.2007, 13:49 | Сообщение # 17
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, уважаемые коллеги по Бизнесу!

Именно СЕГОДНЯ хочу поздравить всех вас с 1 СЕНТЯБРЯ, как взрослых, как "маленьких" в отношении Брэйфбизнеса!!! Многие Партнёры выполнили свою квалификацию и вышли на уровень Привилегированных Партнёров. Меня лично очень порадовало рвение Партнёров моей структуры сформировать команды именно за короткий период времени. Пожелание ВСЕМ участникам проекта ЭлитСофт. Передавайте своё стремление в работе по достижению поставленных целей своим Партнёрам и никогда не останавливайтесь на достигнутом, СПЕШИТЕ только вперёд, анализируя СВОИ действия. Приобретайте ЗНАНИЯ из всех источников, которые встречаются вам на пути. Позволяйте делать ошибки тем, кто ещё не достиг успеха, но обязательно придёт к своему УСПЕХУ!!! Жизнь – это соревнование и замечательно, что КАЖДОМУ из нас дана возможность быть ПЕРВЫМ и ЛУЧШИМ, а кто что выберет… biggrin

Добавлено (01.09.2007, 13:49)
---------------------------------------------
Уважаемые участники проекта ЭлитСофт!

Для того, чтобы начинать любой БИЗНЕС, необходимо определить изначально, зачем и почему вы выбрали именно этот бизнес. Вопрос о своём благосостоянии можно и нужно решать через бизнес-проекты в Интернете.

Что вы получаете в проекте ЭлитСофт, КРОМЕ:

• программ, скриптов, интернет-аукционов...,
• обучающих электронных, аудио и видео-материалов,
• сервисов, которые предоставляются в нашем ЭлитКлубе.
и т.д.

Сформировав команды всего из 7-ми человек, вы выходите на уровень Привилегированных Партнёров.

Что при этом получает эта категория Бизнесменов:

а) ПРАВО получать ПРИБЫЛЬ и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ;
б) ПРАВО войти в состав Совета Директоров и участвовать в управлении бизнес-проектом ЭлитСофт;
в) ПРАВО быть автором своих статей, которые можно предложить количеству подписчиков в 3 млн. 400 тыс. человек;
и т.д.

У каждого Партнера проекта ЕСТЬ возможность вносить свои Индивидуальные способы обучения Новых Партнёров через приватные форумы ЭлитКлуба СБ и форумы Международных Команд, создаваемых участниками бизнес-проекта ЭлитСофт.

ПЛЮС замечательное ОБЩЕНИЕ через форумы нашего ЭлитКлуба и получение дополнительной информации от каждого, кто вносит свои дополнения, разъяснения для продвижения нашего Бизнеса в проекте ЭлитСофт. biggrin

Плюсы можно продолжать ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, так как они ПОСТОЯННО пополняются...


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
ArturДата: Суббота, 01.09.2007, 23:07 | Сообщение # 18
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Любовь Владимировна!

Вы, как всегда, правы, искренны и доброжелательны…
Но, хотел бы Вас немного дополнить или даже подкорректировать…
Вы говорите о Возможностях, но НЕ полностью раскрываете их.
А ВОЗМОЖНОСТИ, предоставляемые в нашем ЭлитКлубе или проекте ЭлитСОФТ (лично я их НЕ разделяю). Для меня они составляющие ЕДИНОГО целого.
Так вот ВОЗМОЖНОСТИ, действительно УНИКАЛЬНЫЕ! И, главные из них, это:

1. УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Где ещё ВАС допустят к УПРАВЛЕНИЮ проектом…
2. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, которая у нас включает в себя практически ВСЁ, это и самореализация, и обучение (себя и других), и понимание, и познание, и изучение, и осмысление, и воплощение…
3. ЗАРАБОТКИ. До появления Системы выплат «Спираль» (является интеллектуальной собственностью!), ВСЕ, даже САМЫЕ высокодоходные системы могли предложить реально максимум 10% доходов от тех, которые можно получать, используя Систему выплат «Спираль»!!!


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
svetikДата: Среда, 19.09.2007, 21:28 | Сообщение # 19
Партнер, ID - A0000110
Группа: Привилегированные
Сообщений: 31
Здравствуйте!

А моё мнение, сколько не изучай, что получают участники проекта ЭлитСофт в материальном, социальном и духовном плане, всё равно не поймёшь многого, пока САМ не окунёшься в это ИЗОБИЛИЕ. Такое впечатление, что некоторые люди просто в ШОКЕ от таких человеческих возможностей. Просыпайтесь, господа, а то пропустите самое интересное в мире. biggrin


Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ
 
znatokДата: Четверг, 20.09.2007, 18:40 | Сообщение # 20
Партнер, ID - A0000412
Группа: Привилегированные
Сообщений: 13
Согласен, svetik!

Пока не попадёшь под дождь, будешь только размышлять над тем, какой он, теплый, холодный, из чего состоит. Впрочем, как и всё остальное в жизни. К сожалению, пока люди смотрят больше на горизонт, чем в ближайшие окрестности. Но, кто ищет, тот всегда находит. Как сделал и я, искал что-то неординарное, но такое, чтобы и деньги и неограниченный интерес к самому проекту... Нашёл, и очень рад этому обстоятельству. biggrin


"Попытка" - это первый шаг к неудаче. - Гомер Симпсон
 
voltreckДата: Среда, 26.09.2007, 12:23 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Приветствую Всех . . .
Проект для тех, кто хочет научиться вести свой бизнес в Инете, не по мелочам, а вполне серъезный бизнес, продвижение в проекте, как отмечала Любовь Белик, это результат работы как над собой, так и работа над обучением своей команды. Т.Е., если применять полученную в проекте информацию на практике, то результат не заставит себя ждать. А приобретенный со временем опыт, закалит любого не только как Интернет–Бизнесмена, но и как Человека с нормальной самооценкой и с полным пониманием своих возможностей . . .

Для тех, Кто еще не знает, почему он не вступает в проект . . .

Я, сам получил уже не мало инфы, которая перевернула ценности, можно сказать, открыла МНЕ глаза, и те с кем я общаюсь, с теми, с кем знакомлюсь, всегда пытаюсь делиться такой информацией. Интересно то, что народ понимает, что им говорят о том, чего они не слышали нигде в своей жизни, что это им открывает новые огромные возможности, НО боятся принять это, СТРАХ останавливает людей перед неизведанным. Те кто еще не проекте ! Смело вступайте, и Вы поймете, что Страха Как Такового Нет, мы сами создаем его СВОИМ НЕЗНАНИЕМ ! Что может сильнее Вашего решения !? Вашего стремления !? Ваших желаний !? Только Вы !!!!
И как бы Вы не решили, где Вам быть, Вы в Любом случае окажетесь там. Потому что самое главное в Человеке это «Я». Стоит прислушаться к своему «Я» и можно понять, что именно «Я» было проблемой наших страхов, комплексов, но может стоить снять ограничения со своего «Я» и сказать «Я все смогу!» - думаю что это будет первым шагом на путь Благополучия, Процветания и Богатства.


ISQ: 416-300-8О4
Skype:voltreck007


Сообщение отредактировал voltreck - Среда, 26.09.2007, 12:24
 
SchastlivchikДата: Суббота, 27.10.2007, 07:08 | Сообщение # 22
Партнер, ID - A0000508
Группа: Привилегированные
Сообщений: 6
Всем, ПРИВЕТ!

Думаю, что не ошибусь, если именно в этой теме я напишу об этом. О чём? Отрывок из книги: "Библия денег"

Интересные мысли о деньгах

… Непреложный закон жизни гласит: деньги приходят и уходят. Причем частенько уходят по-английски, не прощаясь и не обещая заглянуть к Вам завтра. А мы долго ворочаемся ночами, пытаясь ответить на мучающие вопросы: а что будет, если уволят с работы, или прогорит бизнес, или повысят цены на жилье? Можно, конечно, продолжать изводить себя, но, согласитесь, это непродуктивно.
… Людям всегда не хватает денег. Можно считать это аксиомой, можно житейской мудростью, но вряд ли кто-нибудь решится оспорить верность данного утверждения…
… Наша мысль материальна и от того, что за мысли находятся в Вашей голове, будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь – материально благополучная либо нет…
… Теперь будет понятно, что для материального благополучия необходимо…
… Лицемерие по отношению к деньгам распространено повсюду, их публично презирают, но тайно вожделеют и рассматривают как самую необходимую вещь на свете…
… Жизнь некоторых счастливчиков балует за просто так – то лотерейный билет подарит, то какой-то везунчик вдруг найдет на улице кошелек с деньгами. Но почему-то многие из них опять становятся бедными…
… Наша озабоченность поскорее решить проблему материального благополучия отнимает огромные усилия для получения даже небольших результатов… и мы устаем еще до того, как начали работу над решением поставленной задачи. Цель только - только вырисовалась…
… В мире очень-очень много денег. Национальные хранилища разных стран, золотовалютные резервные запасы, сейфы, пункты обмена валют, бумажник, «стеклянные банки», клады и т.д. И все это буквально завалено банкнотами, монетами и золотыми слитками. Но как войти с ними в контакт, как научиться общаться с ними, известно далеко не многим. А если говорить откровенно, то очень малому кругу людей…


… Деньгами мало владеть, ими нужно управлять! Их нужно заставить работать…
 
BelkaДата: Четверг, 22.11.2007, 18:18 | Сообщение # 23
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

До НОВОГО Года осталось времени чуть больше месяца. 20 ноября 2007 года началась

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

Членский взнос уменьшается на 60%!
До 00:00 31 декабря 2007 года членский взнос будет составлять1400 рублей!

ДОРОГИЕ, ПАРТНЁРЫ!

Как почувствовали себя, узнав о понижении членского взноса? Появилась ещё одна уникальная ВОЗМОЖНОСТЬ Новичкам бизнес-проекта “ЭлитСофт”сформировать свои команды из 7-ми человек, а старожилам проекта продолжить формирование своих организаций. ПОЗВОЛЬТЕ себе войти в НОВЫЙ год БОГАТЫМИ людьми. С какими ДОХОДАМИ? А как поработаете, ВСЁ в ваших руках. Почувствуйте себя Свободными, Красивыми, Счастливыми, Могущественными, Разумными и Успешными.

Сформируйте для себя картинки праздника, встречи Нового Года:

Для кого путешествие во Францию, Италию, Англию ….

Для кого отдых на самых шикарных курортах ….

Для кого покупка автомобиля, квартиры….

ПОМНИТЕ, однажды пожелали ВЫ начать СВОЙ путь в бизнес-проекте “ЭлитСофт”, а сейчас подарите такую возможность другим людям, которые ИЩУТ и хотят найти для себя ДОСТОЙНЫЙ бизнес в сети Интернет.

Известно каждому из нас:
Жизнь – штука сложная подчас.
Не поворачивай же вспять,
Когда есть шансы устоять,
И, чуть помедлив, может быть,
Бросок к успеху совершить.

В Добрый Путь!!! ВОЗМОЖНО ВСЁ по принципу НЕ НАВРЕДИ!!!


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 22.11.2007, 18:50
 
ДжонДата: Суббота, 24.11.2007, 20:38 | Сообщение # 24
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте, партнеры!

Quote
Известно каждому из нас:
Жизнь – штука сложная подчас.
Не поворачивай же вспять,
Когда есть шансы устоять,
И, чуть помедлив, может быть,
Бросок к успеху совершить.

Сильно сказано! Бросок к успеху надо сделать мощный. Как думаете, коллеги? wink


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.
 
ZlataДата: Среда, 28.11.2007, 16:44 | Сообщение # 25
Партнер, ID - A0000023
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Уважаемые форумчане, позвольте мне дополнить.

А будет сложно, не скулить. cry
Идти вперед, дела вершить.
Всем, кто успешным хочет быть! smile


"Мысли определяют, чего ты хочешь… Действия определяют , что ты получаешь…"
http://elitsoft.info/a0000023.html
 
ProstoДата: Пятница, 14.12.2007, 21:28 | Сообщение # 26
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
Здравствуйте ещё раз!

Quote
… Непреложный закон жизни гласит: деньги приходят и уходят. Причем частенько уходят по-английски, не прощаясь и не обещая заглянуть к Вам завтра. А мы долго ворочаемся ночами, пытаясь ответить на мучающие вопросы: а что будет, если уволят с работы, или прогорит бизнес, или повысят цены на жилье? Можно, конечно, продолжать изводить себя, но, согласитесь, это непродуктивно.

Если учитывать смысл этих строк, то можно и не просыпаться, а прожить жизнь во сне. Как вам такая идея? Знаю не понравилась. Поэтому нам создали мощные условия для того, чтобы разбогатеть. Знаете почему? Потому что каждому хочется что-то создавать и чтобы с ним считались. Я честно был в шоке, когда после долгого перерыва, вышел на наши форумы. Вот так сюрприз! wink Столько интересного wink biggrin wink biggrin wink biggrin wink biggrin wink biggrin wink surprised


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...

Сообщение отредактировал Prosto - Суббота, 15.12.2007, 11:49
 
wowДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:00 | Сообщение # 27
Партнер, ID - A0000067
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здравствуй, партнеры!
Я также долго отсутствовал на форуме, а здесь кипят страсти!!! ... Проект набирает обороты, что очень радует! Осталось только работать и строить свои дружные команды.
---------------
Не опоздай---------------
Года бегут, мелькают дни и ночи
Секунды мчатся – всех не сосчитать.
Вчера мне было двадцать.
Сегодня – сорок.
А завтра, я надеюсь, будет сорок пять.

Жизнь удивительная штука-
Так хочется везде успеть и всё узнать,
Но часто лень здесь празднует победу
И вот уже - мне восемьдесят пять.

А по сему советую тебе
О, друг мой юный:
Трудись сейчас, лупи "злодейку" ту,
Чтоб в восемьдесят пять
Ты мог сказать: «Эх, славно поработал.
Ну а теперь уж можно отдохнуть».

(Ульянкин С.)


Мой сайт:http://elitsoft.by.ru/
Для привлечения партнеров: http://elitsoft.info/a0000067.html
Гарантированная раскрутка сайта: http://www.evizitor.ru/?r=721
 
prinshДата: Четверг, 20.12.2007, 07:31 | Сообщение # 28
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте, бизнесмены и гости!

Правильно: НЕ ОПОЗДАТЬ, а то спешим, бежим, запинаемся, падаем, встаем и дальше, а 85 - хорошо бы, а что сделали... lumped А лучше 85 и даже более и... applause dollar flower good hello rah


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
mediymДата: Суббота, 29.12.2007, 11:47 | Сообщение # 29
Партнер, ID - A0000270
Группа: Привилегированные
Сообщений: 71
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЭТО ЖЕ ПЕРВЫЙ ГОД В НАШЕМ ПРОЕКТЕ ЭЛИТСОФТ!

Новый ГОД ждет у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем –
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,!
И обычной, и не очень....
Так же, вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава просто ВАМ!
heart


Ищите в людях достоинства, недостатки сами найдутся.

Сообщение отредактировал mediym - Суббота, 29.12.2007, 11:49
 
ProstoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:47 | Сообщение # 30
Партнер, ID - A0000267
Группа: Привилегированные
Сообщений: 42
С Новым Годом!!!

Кот

Ну, вы даете, в самом деле,
На классику уж наплевав,
Теперь и кису захотели
От торжества запрятать в шкаф!
Давайте так: я с вами вместе
За новогодний стол сажусь,
Ну, а откажете - поверьте,
Я авторам все расскажу.
Про то, как сказку изменили
И, не желая воевать,
Коту при этом не налили,
Еще прося и не сожрать! hello


Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "Я"...
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024