ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 28.03.2024, 12:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
BudnyakDAДата: Пятница, 18.01.2013, 21:49 | Сообщение # 316
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Я хоть и являюсь инвалидом с детства по зрению, но я как-то себя ущербно чувствую, не оплатив пока на следующий год в проекте Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт членский взнос. Причину неуплаты я ранее писал. Почему я это пишу? Да потому, что ежегодные членские взносы надо платить, чтобы не нарушать закон, это раз, и чтобы не быть полным халявщиком - это два. Люди поймите, то что вы вложили всего 20 евро в год, это капля того, что вам возвращается. Я это уже понял давно, но спустя 3 года в проекте, я абсолютно убежден, что система СТЭП-БРЭЙФИНГ - это гениальное изобретение, просто не каждый человек это сразу понимает. Желаю каждому человеку, который узнает впервые о Стэп-брэйфинге, изучить эту информацию крайне внимательно, так как ценность её ОГРОМНАЯ для всего Человечества!

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 138
И ещё добавлю к написанному. Внимательно читайте этот Форум СБ,  так как в нём настолько всё "разжевано", чтобы понять суть Брэйфбизнеса, что только невежда или лентяй не захочет это понять.  Кто ищет то, чтобы стать лучше и сделать счастливее себя и своих близких, здесь вы найдете ответ на любой интересующий вас вопрос. И не забывайте конечно про Международный Центр поддержки СТЭП-БРЭЙФИНГА (который существует с 16 февраля 2008 г.) - http://step-breyfing.biz

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
LarsomДата: Пятница, 25.01.2013, 07:13 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Цитата (FunSA)
1. Название организации, её организационно-правовая форма, Устав и учредительный документ.
2. Деятельность компании должна быть направлена, прежде всего, на оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества.

1. Куда высылать название организации, организационно-правовую форму, Устав, учредительные документы... для получения лицензии, дающей право заниматься Брэйфбизнесом?
2. На какой счет (кошелек) можно оплатить лицензию?
 
ФункнерДата: Пятница, 25.01.2013, 08:28 | Сообщение # 319
Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Цитата Larsom ()
Куда высылать название организации, организационно-правовую форму, доказательство... для получения лицензии, дающей право заниматься Брэйфбизнесом?

На e-mail: avtor@step-breyfing.ru

Цитата Larsom ()
На какой счет можно оплатить лицензию?

Куда Вам удобнее:

- На счет Яндекс.Денег: логин - Funkner
- На R-кошелек WebMoney: R228239208040
- На кошелек RBK Money: RU768150029
- На счет PayPal: Funkner@inbox.ru


Добро должно быть сильным, иначе оно не сможет противостоять злу. А сила доброй, иначе она будет нести разрушение, а не созидание.
Человек не может считаться человеком РАЗУМНЫМ, если не он управляет своими эмоциями, а эмоции управляют им.
 
БывалыйДата: Суббота, 26.01.2013, 13:36 | Сообщение # 320
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Обновился "Джентльменский набор" стэп-брэйфиста. Скачать можно по старой ссылке - https://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar

"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста
 
LarsomДата: Суббота, 02.02.2013, 08:02 | Сообщение # 321
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Сергей Анатольевич, имеет ли право компания, получившая лицензию, дающую право заниматься Брэйфбизнесом, выдавать лицензии своим сотрудникам?
 
ФункнерДата: Суббота, 02.02.2013, 08:32 | Сообщение # 322
Автор и основатель СБ и Брэйфбизнеса
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Цитата (Larsom)
Сергей Анатольевич, имеет ли право компания, получившая лицензию, дающую право заниматься Брэйфбизнесом, выдавать лицензии своим сотрудникам?

Лицензии, дающие компаниям право заниматься Брэйфбизнесом, выдаются организациям, а не их сотрудникам.

Правом выдавать своим сотрудникам лицензии на занятие Брэйфбизнесом, обладает ТОЛЬКО благотворительная общественная организация "Объединение "Возрождение", имеющая ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ.

Со скриншотами официальных  лицензий благотворительной общественной организации "Объединение "Возрождение" можно ознакомиться здесь: http://vozrojdenie.org/com.html


P.S. Чем больше компаний (организаций) будет заниматься Брэйфбизнесом, т.е. бизнесом, направленным на оздоровление населения, самосовершенствование людей и духовное развитие общества..., тем здоровее, лучше и чище станет этот мир.


Добро должно быть сильным, иначе оно не сможет противостоять злу. А сила доброй, иначе она будет нести разрушение, а не созидание.
Человек не может считаться человеком РАЗУМНЫМ, если не он управляет своими эмоциями, а эмоции управляют им.
 
LarsomДата: Суббота, 02.02.2013, 15:22 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
А почему на ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ только подпись...?
 
ДаниэльДата: Суббота, 02.02.2013, 15:53 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Цитата (Larsom)
А почему на ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ только подпись...?

Larsom, ответ на этот вопрос есть ЗДЕСЬ


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
LarsomДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:28 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
А почему тогда на лицензиях, выдаваемых компаниям, стоит подпись автора и печать, если достаточно только одной подписи собственника-лицензиара?
 
algrafДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:10 | Сообщение # 326
Партнер, ID - A0000002
Группа: Привилегированные
Сообщений: 35
Цитата (Larsom)
А почему тогда на лицензиях, выдаваемых компаниям, стоит подпись автора и печать, если достаточно только одной подписи собственника-лицензиара?

Подпись автора скреплена печатью организации, имеющей ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ... Это говорит о том, что обладатель ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ не возражает, чтобы другие организации (компании) имели право заниматься Брэйфбизнесом.


Доктор юридических наук. Юрисконсульт ООО "СФЕРА-9". Консультант по юридическим вопросам МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И СЕРТИФИКАЦИИ
 
БывалыйДата: Пятница, 29.03.2013, 06:22 | Сообщение # 327
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 205
Обновился «Джентльменский набор» стэп-брэйфиста. Скачать можно по старой ссылке - https://stbr.biz/STEP-BREYFING.rar

Что входит в «Джентльменский набор» стэп-брэйфиста:

- Краткий обзор по организациям и проектам благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ»;
- О ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЭП-БРЭЙФИНГА;
- ОБУЧАЮЩИЙ КУРС: «Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в Интернете»;
- 15 обучающих и разъясняющих статей по проектам Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ";
- Ответы на статьи мошенников – Анатолия Антипова и Алексея Серикова, пытающихся очернить СТЭП-БРЭЙФИНГ и Брэйфбизнес;
- Электронная книга: «СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах»;
- Как КОМПАНИИ получить лицензию на занятие Брэйфбизнесом?
- и т.д.


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Пятница, 29.03.2013, 06:23
 
murowetsДата: Пятница, 12.04.2013, 09:27 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Все очень здорово!
 
BudnyakDAДата: Вторник, 23.04.2013, 21:11 | Сообщение # 329
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Здравствуйте, уважаемые стэп-брэйфисты и участники форума СБ. Я хотел бы поделиться своим достойным выходом из-за затруднительной ситуации. Так вот, в октябре 2012 года я открыл новую розничную точку по продаже дверной фурнитуры и металлических дверей под заказ. Взял в банке три кредита на общую сумму 17.000.000 беларусских рублей, плюс 10.000.000 беларусских рублей из своих сбережений и вложил все деньги в открытие. Но, проработав 6 месяцев с убытками я понял, что застрял и выход нашел благодаря программам в Стэп-брэйфинге для решения личных проблем. Дал своему подсознанию установку на решение и оно мне помогло. Я решил закрыть убыточную точку, вернуться на прежнюю и сделать ее модернизацию. Я разделил свой павильон на Строительном рынке на две точки, в одной сделал ремонт и стал работать сам с отцом, а другую сдал в аренду ИП. Благодаря такому решению я экономлю каждый месяц кругленькую сумму, и получаю хороший доход. Теперь я отдал почти все долги банку и у меня появился опыт. Вывод: традиционный бизнес более затратен и рискован, чем Брэйфбизнес. Рекомендую всем тем, кто ещё рассматривает предложение по занятию Брэйфбизнесом сделать свой выбор в его пользу. Я уверен, что только в нем можно полностью научиться решать любые проблемы в жизни, стать абсолютно здоровым, если конечно не лениться заниматься и добиться отличного материального благополучия, помогая людям в их проблемах. А для этого надо просто зарегистрироваться в проектах благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ".
Прикрепления: 8697025.jpg (468.5 Kb) · 4828270.jpg (470.0 Kb)


С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BudnyakDAДата: Вторник, 23.04.2013, 21:38 | Сообщение # 330
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Идея! Предлагаю создать своё онлайн ТВ по благотворительной системе СТЭП-БРЭЙФИНГ.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024