ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 16.04.2024, 14:25
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Viktor50Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:15 | Сообщение # 166
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток.Я тоже хочу высказать своё мнение по поводу уплаты членских взносов.Мне кажется ,что это не совсем правильное решение.Видимо я отношусь к так называемому "балласту" от которого хочет избавится уважаемый "Белый",но я думаю не все могут резко изменить свой образ жизни.Хочу коротко рассказать как это происходит у меня.У меня семья 4 человека , а работаю я один,и поэтому дополнительный доход в интернете меня заинтересовал.После вступления в систему я создал команду из 4 человек,мне вернулся взнос и я приобрёл 3 часть,но больше я не получил никакого дохода...ни копейки..я не жалуюсь,но совмещать основную работу которая кормит мою семью и работу в интернете -тяжело.Не всегда есть время и силы,иногда только добираешься до кровати и отключаешься.И вот принятие вами решения об обязательной уплате членских взносов бьёт по рукам таким как я...для меня эти 20 евро большие деньги...извините. Но мне очень нравится сама идея...много информации...хочется себя изменить...и я буду людям рассказывать об этом.Но огромная просьба-не надо взносов...тяжело...правда...Извините за эмоциональное письмо.Никого не хотел обидеть.С уважением Виктор.

*С уважением Виктор*
 
A_KolmakowДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:51 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Может быть, я совсем неправильно понимаю цели и задачи самого проекта, но не могу взять в толк, каким образом членские взносы (не оговаривая, ежегодные они или ежемесячные - это уже не суть важно!) могут повлиять на суммы (?!), которые пойдут на оказание благотворительной помощи. Всё время участия в проекте я только и читал, что членские взносы "ни куда не идут", они "депонируются на моем личном счету" и "будут мне возвращены", как только я "помогу вступить в проект" четверым людям, которые, так же, как и я, внесут взнос. Другими словами, если я хорошо постараюсь, и привлеку минимум 4 вступительных взноса, то мне "вернётся" мой первый взнос (Причем, мне возвращается одна часть из четырех - ведь инвалиды, которые "придут в проект" по моей рекомендации, не платят и, соответственно, в этом механизме не участвуют), плюс ещё 2 евро - надо полагать, из оставшихся трёх частей. И на это были согласны все вступающие, представляя перспективы колоссальных заработков, как и следует из приведенных уже при регистрации, таблиц (4х4х4х4х... и т.д.)
А благотворительная помощь - я так понимаю, что это именно та помощь, которую обязан оказать участник, чтобы получить доступ к 12-ой заключительной части.
"Потому что доступ к 12-ой заключительной части дается ТОЛЬКО после предоставления участником документов, подтверждающих, что им было потрачено 1000 евро на благотворительность для помощи детям-сиротам, инвалидам и т.п."
Или есть ещё какие-то "механизмы" оказания благотворительной помощи? Тогда хотелось бы почитать, когда, где, кому и на какие суммы она предоставлена. (Мне пока не попадалась такая информация).
Вот Вы, уважаемый Brend, даете хорошую ссылку:
Quote (Brend)
Вот РЕАЛЬНАЯ СХЕМА ПОМОЩИ детям-сиротам и инвалидам: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm
Но там рассматривается "работа закона на примере одной веточки конкретного участника проекта" - уважаемого всеми, Александра Кофтуна. А нет ли где-то ссылок на подобные страницы других участников? Такой информации нет или она доступна не каждому участнику? Ну, хотя бы, по личному логину и паролю?
 
A_KolmakowДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:00 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Дорогой Viktor50! Вы, поверьте, не одиноки, среди тех кто может сказать: "для меня эти 20 евро большие деньги". Нас (таких) - довольно много...
Для меня - тоже это далеко не "рубль"! И перестаньте извиняться за это: Вашей вины в том, что "эти 20 евро большие деньги", нет абсолютно! Напротив, Вы, как раз, стремитесь эту ситуацию улучшить, а на такое способны - увы - далеко не все...
 
jlonДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:33 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Доброе время суток всем! Согласен с предыдущими ораторами. Праила, которые установились в последние годы меня устраивают и всю мою команду. С моей точки зрения нет необходимости вводить опять ежегодный членский взнос.
ВСем удачи и просветления!
 
soln71Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:51 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте, друзья!!!
Я хочу выразить огромную благодарность ЭлитКлубу СБ за возобновление голосования по вопросу о ежегодных членских взносах. У нас есть реальная возможность подумать о тех, кто только в начале своего пути к совершенствованию своего внутреннего и окружающего миров!!!
 
BrendДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:38 | Сообщение # 171
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Уважаемые, О ЧЁМ вы вообще пишите?!
Я подключился к проектам СБ в начале этого года и в феврале уже стал Привилегированным Партнёром. У меня нет в окружении богатеньких буратин, моё окружение – это бывшие детдомовские пацаны, такие же как и я, которые умеют отличать зёрна от плевел, БОРОТЬСЯ за лучшую жизнь и ПОБЕЖДАТЬ! Извините, но мне СТЫДНО за ВАС – взрослые мужики распустили слюни и ноете, как...

У меня в голове не укладывается, КАК можно не сформировать свои команды в проектах СБ (особенно в проекте Стэп-брэйфинг), скажем за месяц-два??? Остальные 10-11 месяцев посвятите успеху тех, кто последовал за вами...
Если членские взносы будут ежегодные, тогда, во 2-й год повторится то, что наработано за 1-й год + то, что наработается за 2-й год... В 3-й год повторится то, что наработано за первые 2 года + то, что наработается за 3-й год... В 4-й год повторится то, что наработано за все 3 года + то, что наработается за 4-й год... и т.д.

Мне вообще не понятно, из-за чего здесь весь сыр-бор??? Членские взносы как ВОЗВРАЩАЛИСЬ, так и будут возвращаться. Лицензии как были БЕССРОЧНЫМИ, так и останутся и т.д.

Единственное, что добавится - это полная законность и соблюдение Устава Объединения. Не знание Законов не освобождает от ответственности, а знание ТЕМ БОЛЕЕ! Мне досадно, что автор системы, сам долгое время проработавший начальником службы безопасности, идёт на нарушение законности!


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
ФинансистДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:58 | Сообщение # 172
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Цитата A_Kolmakow ()
... есть ещё какие-то "механизмы" оказания благотворительной помощи? Тогда хотелось бы почитать, когда, где, кому и на какие суммы она предоставлена. (Мне пока не попадалась такая информация).

Основная благотворительность детям-сиротам, инвалидам и т.п. оказывается участниками проекта Стэп-брэйфинг. Чтобы получить доступ к 12-ой заключительной части проекта, они обязаны оказать благотворительную помощь детям-сиротам или инвалидам на сумму не менее 1000 долларов. Иначе они не получат доступ к 12-ой части проекта. В КАКУЮ СУММУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ это выливается можно увидеть здесь: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

Что такое вообще БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - это помощь, оказанная безвозмездно или на льготных условиях.

Благотворительная система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" (СБ) - это с самого начала СПЛОШНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, оказываемая безвозмездно инвалидам... и на льготных условиях ВСЕМ остальным...:

Инвалиды в проекте Стэп-брэйфинг освобождены от оплаты членских взносов. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

БЕСПЛАТНОЕ обучение населения компьютерной и Интернет грамотности, а также профессиональный ремонт, настройка и оптимизация компьютеров со скидками для пенсионеров и инвалидов от 50% до 70% - http://teeset.info. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Организации благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" на протяжении всего времени существования (с 1999 года) ПОКУПАЮТ для участников своих проектов различные программы, обучающие курсы, электронные книги и т.д.. А дают всё это либо непосредственно, либо через приватные форумы ЭлитКлуба СБ БЕСПЛАТНО. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

БЕСПЛАТНОЕ обучение и предоставление людям возможностей для организации своего международного полнофункционального Интернет-аукциона с Партнерской программой и Интернет-магазином - http://internet-aukcion.info. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

БЕСПЛАТНОЕ обучение через приватные форумы ЭлитКлуба СБ по ЛЮБЫМ темам для участников Брэйфбизнеса. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Коммерческая стоимость всех материалов (+ лицензия), предоставляемых при регистрации в проекте Стэп-брэйфинг составляет более 30 тыс. руб. Инвалидам все материалы предоставляются БЕСПЛАТНО (остальным - за 20 евро). В проекте более 700 тыс. инвалидов. Таким образом, только одним инвалидам (не считая основной благотворительности, оказываемой участниками проекта) благотворительной общественной организацией СТЭП-БРЭЙФИНГА оказана благотворительность в сумме более 21 млрд. руб. Всего участников в проекте Стэп-брэйфинг более 4 млн. человек. Таким образом, всем участникам проекта Стэп-брэйфинг, оказана благотворительность в сумме 120 млрд. руб. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Участникам проектов Брэйфбизнеса (в проекте ЭлитСофт сразу, в проекте Стэп-брэйфинг после формирования мини-команды из 4-х человек) предоставляются БЕСПЛАТНО уникальные авторские ПРОГРАММЫ МЭЦ (Международного Эзотерического Центра) "Парапсихология как наука" (стоимостью $600) для ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ (подробнее о ПРОГРАММАХ МЭЦ - http://elitklub.info/forum/64-1413-1). Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Создание ЭлитКлуба СБ для общения, отдыха, обсуждений, обмена опытом, знаниями и т.д. (http://elitklub.info/forum/) и МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА для возможности задавать любые вопросы квалифицированным специалистам в различных областях знаний на выбор и получать БЕСПЛАТНЫЕ ответы, консультации и т.д. (http://step-breyfing.biz/index/0-3). Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Александр Кофтун (Логин в ЭлитКлубе СБ - Бывалый) и его команда для людей ВСЕЙ своей организации делают сайты-визитки БЕСПЛАТНО. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Как сказал Павел Дубров (Логин в ЭлитКлубе СБ - Успешный): "Если собрать всё самое лучшее из многих тысяч книг, что когда-либо были написаны об Успехе в Бизнесе и вообще Успехе в Жизни, выбрать лучшие «зёрна», отшлифовать их до основы и обобщить всё это в единое целое, то получится примерно то, что изложено Эвидом Энелом в его труде: http://elitklub.info/forum/4-460-1". Труд предоставлен БЕСПЛАТНО для ВСЕХ. Разве это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

И ещё можно привести МАССУ примеров БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ, оказываемой как участникам проектов и организаций СТЭП-БРЭЙФИНГА, так и самими участниками... И забавно слышать, когда некоторые говорят, что на них хотят нажиться. То есть они считают, что если им оказывают благотворительность, то значит на них наживаются. И порой они даже не понимают всю абсурдность своего заявления...


Что получает участник проекта ЭлитСофт: http://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054

Общероссийским ФОНДОМ ПОМОЩИ ИНВАЛИДАМ Сергея Лазар (https://fpi-sl.ru) на 03.09.2021 года оказана помощь инвалидам, начиная с 06.09.2016 года на общую сумму 1 млрд 140 млн руб.




Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Пятница, 21.06.2013, 09:06
 
ФинансистДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:20 | Сообщение # 173
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (A_Kolmakow)
Но там рассматривается "работа закона на примере одной веточки конкретного участника проекта" - уважаемого всеми, Александра Кофтуна. А нет ли где-то ссылок на подобные страницы других участников? Такой информации нет или она доступна не каждому участнику? Ну, хотя бы, по личному логину и паролю?


На странице: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm Даниэлем просто показан ПРИНЦИП СМЕЩЕНИЯ УРОВНЕЙ и работа закона геометрической прогрессии на примере конкретного человека (Александр Кофтун). Тот же самый принцип и закон можно было бы показать на примере любого другого успешного участника СБ, в том числе и на моём примере. И при чём тут личный логин и пароль? Такая информация предоставляется СРАЗУ при регистрации КАЖДОМУ, чтобы он с самого начала видел свою Таблицу продавцов частей и, по мере развития структуры, смотрел и понимал, как действует принцип смещения уровней и закон геометрической прогрессии...

Quote (Brend)
Мне досадно, что автор системы, сам долгое время проработавший начальником службы безопасности, идёт на нарушение законности!


Насчёт автора и основателя системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и Брэйфбизнеса, я бы посоветовал Вам Brend быть поосторожнее в выражениях... Даже если Сергей Функнер где-то и шёл на нарушение законности (не уплата годовых членских взносов участниками), он это делал ДЛЯ НАС, а НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Сам он не участвует в проектах своей системы и для НЕГО это ЧИСТОЙ ВОДЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Я бы таким людям ПРИ ЖИЗНИ памятники ставил!



Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?
 
magistrДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:34 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго времени суток!
Лично мне эти проекты сразу понравились тем, что в них надо было платить один раз, а не оплачивать ежегодно свою "активность", как это практикуется в разных сетевых проектах. Даже, сейчас, с одним пожизненным взносом, люди не совсем торопятся стать участниками проекта... Предлагаю отменить все голосования и оставить всё, как было раньше, а кто имеет сильное желание платить каждый год, могут переводить деньги сами, добровольно.


"Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах".
 
BrendДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:16 | Сообщение # 175
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Magistr, это естественно – пожизненный взнос привлекает ВСЕХ, но, прежде всего, «ИМПОТЕНТОВ» (надеюсь, что Вы понимаете это правильно)! Нужны ли они Вам в своей организации? Решайте сами...
И потом, что это значит добровольно? То есть, кто хочет соблюдать законы, пусть соблюдает, а кто хочет нарушать законы, то пусть нарушает... Так что ли?
Если Вы хотите создавать структуру из «ИМПОТЕНТОВ» - это Ваше дело. Но не надо вмешиваться в дела тех, кто хочет строить СИЛЬНУЮ организацию, способную создавать ЖИЗНЬ дальше..., т.е. ЖИЗНЕСПОСОБНУЮ организацию...
И ОЧЕНЬ странно, почему это Ваши знакомые не хотят навсегда избавиться от болезней, самосовершенствоваться, духовно развиваться... и обеспечить материальное благополучие себе, своей семье и будущим поколениям...


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Понедельник, 07.03.2011, 19:17
 
A_KolmakowДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:50 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Уважаемый Brend!
Вот, даже не дочитав Ваши слова про
Quote (Brend)
не надо вмешиваться в дела тех, кто ...
, захотелось сказать: "С Т Р О Й Т Е!"
Уж в Ваши-то "дела" - уверен - никто вмешиваться не будет: Вы ведь сами никого не допустите!
Почему я так думаю?
- Потому, что Вам в вашем, как Вы сами сказали, " детдоме" (
Quote (Brend)
это бывшие детдомовские пацаны, такие же как и я
), видимо, крепко-накрепко внушили, что все, кто мыслит, причем, не так как Вы, - "ИМПОТЕНТы" moonw
Я искренне желаю, чтобы у Вас получилось всё так, как должно быть!

* Сноска: "Детдом" - это детский дом. Отвечает на вопрос: "Какой"? - Детский![i]

 
valtДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:31 | Сообщение # 177
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Уважаемый, Admin! Сделайте замечание BREND–у, похоже, он готов ”заткнуть рот” всем не выбирая выражений.
Проект СТЭП-БРЭЙФИНГ направлен на то, чтобы помогать людям “подняться с колен”. И раз человек стал партнером Благотворительной Организации, он сделал свой первый шаг, даже пусть неуверенный. Его надо поддержать, а не изощряться в выражениях.
Такой человек смотрит свысока, с каким-то призрением к остальным кто ещё не достиг высот. С какой легкостью он делит людей на полноценных и на “импотентов”.
Мало достичь материальной стороны, не надо забывать и о духовной стороне. А вот здесь большой знак вопроса.
Уважаемый, Brend, будьте сдержаннее в своих высказываниях. Люди все разные, они не виноваты, что жизнь у всех сложилась по-разному и не надо зло возмещать на других.
Система СТЭП-БРЭЙФИНГ – эта прекрасная задумка Сергея Функнера. Поскольку в последнее время общество “катится вниз по наклонной” автор и создал систему СТЭП-БРЭЙФИНГ, чтобы мы развивались не только материально, но и духовно.
Более 70 лет Советская власть пропагандировала свою идеологию. И не просто изменить свое подсознание. И то, что кто-то смог стать привилегированным, это прекрасно. На таких людей надо равняться, но не надо этим хвастаться. Хочу напомнить, все мы разные и не делите людей на умных и глупых.
СТЭП-БРЭЙФИНГ и был создан для того, чтобы многие поднялись с колен, а не для того, чтобы отобрать только избранных.
СТЭП-БРЭЙФИНГ - это мир ДОБРА, путь к материальному процветанию и духовному возрождению. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ об этом ЛЮДИ!!!


http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
ДаниэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:11 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Brend, Valt прав, выбирайте выражения! Иначе мне придется, не смотря на Вашу группу Привилегированных, ЗАБЛОКИРОВАТЬ Вас!

Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
EspirituДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:35 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Brend, насколько я понимаю, вы добились главного в вашей жизни материального достатка и власти, а как с духовностью? Ваши сообщения категоричны и злы.
 
BrendДата: Вторник, 08.03.2011, 08:37 | Сообщение # 180
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Ладно мужики, хорош пререкаться. Объявляю перемирие, тем более в ТАКОЙ День – 8 МАРТА!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

О ЖЕНЩИНЫ! Милые, славные, ЛУЧШИЕ создания во Вселенной, храни ВАС Всевышний, а мы, мужчины, ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ СООТВЕТСТВОВАТЬ...




Дарите женщинам цветы
За доброту и понимание,
За прошлые воспоминания,
За приходящие мечты...




СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024