ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Четверг, 18.04.2024, 16:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Павел_ДубровДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 226
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Quote (Olgacorp)
Если у меня нет ID, то к кому мне потом обращаться? К такому же, как я новичку? А хотелось бы сотрудничать, например, с человеком, имеющим ник "Успешный" - это возможно?


Уважаемая Ольга, можете сотрудничать и со мной, только в этом нет особого смысла. Так как, в отличие от Сетевого маркетинга, финансовых пирамид и других многоуровневых систем, в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ не важно, кто у Вас рекомендующий! Вы можете обращаться за помощью и поддержкой к ЛЮБОМУ специалисту на выбор через МЦ СБ: http://step-breyfing.biz/index/0-3

Quote (Olgacorp)
Почему нет никакой контактной информации - ведь чем больше такой информации (телефон, Skype, ICQ и др.), тем больше доверия вызывает сайт.


А при чем тут данный сайт и контактная информация партнеров? Какая взаимосвязь? ЭлитКлуб СБ - это не сам СТЭП-БРЭЙФИНГ, а просто его клуб по интересам (наподобие клуба любителей животных, фантастики, автомобилей, здорового образа жизни и т.д.). Кто хочет, тот выкладывает в данном Интернет-клубе ВСЕ свои данные, кто-то - выборочные... Зайдите в свой персональный профиль, нажмите «Изменить данные» и внесите те данные о себе, которые считаете целесообразными (e-mail, ICQ, Skype, MSN, Yahoo, телефон и т.д.), которые будут доступны другим пользователям. Как зайти в свой персональный профиль изложено здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-4408-16-1266549155.

Quote (Olgacorp)
И ещё: мне показалось странным, что все пользователи на форуме сейчас имеют статус "оф-лайн" - разве такое возможно? Никого в данный момент на сайте нет??!


Во-первых, партнеры могут посещать ЭлитКлуб СБ скрыто, во-вторых, какой смысл каждый день вести «клубную жизнь», у каждого свои дела... На форумы обычно заходят, чтобы задать вопросы, написать ответы или получить информацию..., а это можно сделать и в личной переписке, и через МЦ СБ...


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>


Сообщение отредактировал Успешный - Вторник, 26.04.2011, 09:04
 
OlgacorpДата: Вторник, 26.04.2011, 18:15 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день!
Ответ оперативный. правда, не совсем исчерпывающий. Зато я поняла, что проект действующий и можно регистрироваться.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Olgacorp - Вторник, 26.04.2011, 18:15
 
ЛидерСМДата: Вторник, 03.05.2011, 08:23 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Brend, посмотрев Ваши видеоролики, послушав аудионастрои, почитав сообщения на форумах... решил предложить Вам заняться MLM.
С Вашей целеустремленностью, уверенностью, способностью мышления и анализа, из Вас получился бы отличный сетевик!
Напишите мне в личку и мы обсудим эту возможность...
 
BrendДата: Вторник, 03.05.2011, 09:00 | Сообщение # 229
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата ЛидерСМ ()
Brend, посмотрев Ваши видеоролики, послушав аудионастрои, почитав сообщения на форумах... решил предложить Вам заняться MLM.
С Вашей целеустремленностью, уверенностью, способностью мышления и анализа, из Вас получился бы отличный сетевик!
Напишите мне в личку и мы обсудим эту возможность...

Предложить стэп-брэйфисту (участнику СТЭП-БРЭЙФИНГА (Брэйфбизнеса) стать сетевиком, т.е. заняться Сетевым маркетингом, это аналогично тому, чтобы предложить директору предприятия подметать улицы...
Я ничего не имею против Сетевого маркетинга, просто не хочу опускаться... с высоты САМОГО ДОСТОЙНОГО И ДОХОДНОГО бизнеса - Брэйфбизнеса!

И потом, чем бы человек ни занимался, ПРИЧИНА НЕУДАЧ людей в ЛЮБОЙ области жизни ОДНА – недостаток ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ. Почти все люди тратят энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ.

Энергия человека ВСЕГДА направляется ТУДА, куда направлены его ВНИМАНИЕ (а внимание, это всегда концентрация) и МЫСЛИ (кстати, МЫСЛИ человека это ЕДИНСТВЕННЫЙ, обладающий СоЗнанием ГЕНЕРАТОР во Вселенной, который РОЖДАЕТ ЭНЕРГИЮ БЕЗ ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, т.е. САМ ПО СЕБЕ).

Туда, куда направлено наше внимание и мысли, мы отдаем свою жизненную энергию, которая, в свою очередь, формирует окружающую нас реальность.

Люди (почти все) тратят свою энергию ВО ВНЕ... Например,:

- Когда вы думаете о чём-то или о ком-то, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы смотрите телевизор, где ваше внимание и мысли, а, соответственно, ваша энергия?
- Когда вы обсуждаете кого-либо (например, политиков, соседей...) - где ваше внимание, мысли и ваша энергия?
- Когда вы думаете о том, кто вас обидел, вновь и вновь прокручивая в памяти произошедшие события – куда уходит ваша энергия?
- Когда вы думаете о деньгах, которые находятся у кого-то, а не у вас, куда уходит ВАША энергия?
- и т.д.

Вы питаете своей жизненной энергией то, о чём думаете, на кого направляете своё внимание... Вы всю энергию отдаете ВО ВНЕ, а будете ли вы «обезточенные» интересны и притягательны для кого-либо или чего-либо?

Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию ВО ВНЕ, вместо того, чтобы концентрировать её В СЕБЕ и отдавать небольшими порциями, по мере действительно нужной необходимости...?

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого жизненного правила Вселенной и перестать отдавать энергию своего внимания и мыслей политикам, соседям, чужим или ушедшим от нас людям и деньгам, находящимся не в наших карманах?

Ведь как бы мы ни стремились наполниться энергией, если мы её бездумно раздаём налево и направо, то все наши стремления быть наполненными... - пустая трата времени!

Очень важно не только искать способы наполнения энергией, но и жизненно необходимо научиться не тратить её попусту. Не разбрасываться, а умело направлять на улучшение своей жизни и жизни своих близких.

Позвольте себе направить энергию внимания внутрь себя. Станьте светящимся, радостным и привлекательным человеком.

И самое главное - не забывайте находиться «здесь и сейчас». Вспомните, когда вы о чём-то думаете, то в каком времени вы находитесь? Настоящем? Будущем? Прошлом? Если быть честными, то вы заметите, что редко находитесь в настоящем, а соответственно и энергия направляется в прошлое или будущее, но не в настоящее. Сможете ли вы в таком случае использовать эту энергию в «здесь и сейчас»? А когда наступает "будущее", используете ли вы то, что туда отправили когда-то?

Умение находиться "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" и умение направлять свою энергию ВНУТРЬ СЕБЯ с помощью внимания - одни из важнейших ключей эффективности, успешности и привлекательности. На них построены множества жизненных практик. Попробуйте и вы найти подходящую для вас лично или (если уже нашли такую) - не забывайте пользоваться!

И если вы хотите достичь какой-то цели, СТАНЬТЕ ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ и просто направляйте внимание и мысли на ту цель, которой вы стали... И не забывайте при этом про эмоции. Мысли без эмоций обычно не реализуются или реализуются не в полной мере.

Чтобы притянуть нужную вам ЭНЕРГИЮ (любви, денег, уважения и т.д.), вам нужно стать МАГНИТОМ для этих энергий, т.е. мысленно направить энергию НУЖНОГО вам качества В СЕБЯ!
Делается это ЭЛЕМЕНТАРНО! Вам нужно представить, поверить (вера вообще творит чудеса) и эмоционально прочувствовать то, что вы являетесь МАГНИТОМ (например, для денег). Именно те, кто это знают, понимают и осуществляют на практике этот элементарный Закон Вселенной (Закон Притяжения), имеют все блага Вселенной..., потому что СОБЛЮДАЮТ этот Закон!


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Averzev_EduardДата: Среда, 04.05.2011, 08:55 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Уважаемые СТЭП-БРЭЙФИСТЫ!

В ПАМЯТЬ о своем отце - http://elitklub.info/news/03_05_11/2011-05-03-92 и по личной просьбе Функнера Сергея Анатольевича, я хотел бы продолжить НАШЕ общее дело...

Мой отец - Аверзев Константин Леонидович, ОЧЕНЬ любил и уважал СТЭП-БРЭЙФИНГ в целом и Брэйфбизнес в частности и считал Брэйфбизнес ЕДИНСТВЕННЫМ НАСТОЯЩИМ БИЗНЕСОМ, созданном ДЛЯ САМОГО человека, а НЕ ДЛЯ товаров, используемых человеком для своих нужд... УЛОВИТЕ разницу... и поймите ПРОСТУЮ вещь... В скором будущем товары потеряют свою актуальность, так как то, что Человеку нужно, он сможет создавать просто СВОЕЙ МЫСЛЬЮ! Это УЖЕ не секрет! Но создавать ВСЁ, что нужно и хочется, смогут далеко не все, а только РАЗВИВШИЕ в себе эти способности... И это тоже не секрет!

Мой отец называл Брэйфбизнес ВОССТАНОВИТЕЛЕМ ЗДОРОВЬЯ, УКРЕПИТЕЛЕМ ТЕЛА, ОЧИСТИТЕЛЕМ ДУШИ и ПОДДЕРЖАТЕЛЕМ ДУХА..., а, если одним словом, то просто ЧЕЛОВЕКАУЛУЧШАТЕЛЕМ!!!!

Мне предложили занять его место модератора приватного форума «ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ» ЭлитКлуба СБ и руководителя Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука"... И смею ВАС заверить, что не уроню этой ВЕЛИКОЙ ЧЕСТИ и приложу все свои усилия, опыт, умения и ЗНАНИЯ, чтобы ВАШИ и МОЯ жизни не проплыли по реке Мироздания как щепки, несомые течением, а внесли свой ОЩУТИМЫЙ вклад в Жизни и Судьбы ЛЮДЕЙ, несущих в своих сердцах Свет и Любовь... и не просто желающие, но и ДЕЛАЮЩИЕ этот мир чище, достойнее, добрее, светлее... или, попросту говоря, ЛУЧШЕ... Пусть не сразу и каждый в меру своих сил и возможностей, но... ЛУЧШЕ...

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ!!!

P.S. И еще мой отец всегда говорил мне, что ЕДИНСТВЕННЫЙ Человек на Земле, которому он всегда готов служить, это Функнер Сергей Анатольевич, потому что знает (т.к. получил необходимую информацию из Банка Акаши (Информационного Поля Космоса) КТО ОН!


Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Парапсихолог. Руководитель МЭЦ "Парапсихология как наука".
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОГРАММ МЭЦ >>>
 
valtДата: Среда, 04.05.2011, 18:29 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Здравствуйте, уважаемый Averzev Eduard!

Ещё раз примите НАШИ искренние соболезнования и от меня лично. Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес Вашего отца, Константина Леонидовича, и системы СТЭП-БРЭЙФИНГ. Спасибо, что решили продолжить дело, которым занимался Ваш отец, нести знания и свет в сознание людей. Трудно изменить мир, надо начинать с себя и тогда, сказанное Вами, мир станет чище, добрее, светлее, лучше…
Ещё раз большое Вам спасибо.

С уважением, Валентин.


http://yadi.sk/d/KH9wPg0R3Vov4 как увеличить свой доход сидя на диване
http://elitklub.info/part/SBC1421.rar Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
 
BudnyakDAДата: Суббота, 09.07.2011, 20:03 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Почему то у меня вяло развивается Стэп-брэйфинг, я благодаря Стэп-брэйфингу научился создавать сайты, стал более в себе уверен и дальше хочу двигаться дальше, но пока не получается создать надёжную команду. Но я оптимист!!!

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
BrendДата: Суббота, 09.07.2011, 20:40 | Сообщение # 233
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата BudnyakDA ()
Почему то у меня вяло развивается Стэп-брэйфинг, я благодаря Стэп-брэйфингу научился создавать сайты, стал более в себе уверен и дальше хочу двигаться дальше, но пока не получается создать надёжную команду. Но я оптимист!!!

Денис, чтобы прийти к успеху, следуйте рекомендациям успешных стэп-брэйфистов. Для начала, используйте рекомендации Александра Кофтуна: http://elitklub.info/forum/4-483-4764-16-1291627971 , http://elitklub.info/forum/4-335-5114-16-1302323900

P.S. Я уже писал об этом, но повторюсь... Как правильно сказал Сергей Функнер: "Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ. Проблема всех НЕУДАЧНИКОВ в том, что они слушают ТЕХ, кто НЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА в каком-либо деле... или ТЕХ, кто не верит в их УСПЕХ."

Поэтому, если Вы будете ориентироваться на тех людей, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСПЕШНЫМИ, Вы САМИ не сможете стать УСПЕШНЫМ человеком!

СОВЕТ ПРОСТ: Слушайте УСПЕШНЫХ стэп-брэйфистов (Александр Кофтун, Александр Беркут, Любовь Белик, Андрей Путин, Эвид Энел, Павел Дубров, Никита Звездинский, Артур Гейхман, Никита Дубовицкий, Александр Граф, Станислав Караганов и другие) и не слушайте тех, кто в Брэйфбизнесе не является успешным и всё у ВАС получится!


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Суббота, 09.07.2011, 21:08
 
aswerДата: Пятница, 15.07.2011, 17:58 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Quote (Brend)
Денис, чтобы прийти к успеху, следуйте рекомендациям успешных стэп-брэйфистов. Для начала, используйте рекомендации Александра Кофтуна: http://elitklub.info/forum/4-483-4764-16-1291627971 , http://elitklub.info/forum/4-335-5114-16-1302323900

P.S. Я уже писал об этом, но повторюсь... Как правильно сказал Сергей Функнер: "Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ. Проблема всех НЕУДАЧНИКОВ в том, что они слушают ТЕХ, кто НЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА в каком-либо деле... или ТЕХ, кто не верит в их УСПЕХ."

Поэтому, если Вы будете ориентироваться на тех людей, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСПЕШНЫМИ, Вы САМИ не сможете стать УСПЕШНЫМ человеком!

СОВЕТ ПРОСТ: Слушайте УСПЕШНЫХ стэп-брэйфистов (Александр Кофтун, Александр Беркут, Любовь Белик, Андрей Путин, Эвид Энел, Павел Дубров, Никита Звездинский, Артур Гейхман, Никита Дубовицкий, Александр Граф, Станислав Караганов и другие) и не слушайте тех, кто в Брэйфбизнесе не является успешным и всё у Вас получится!

Да, надеюсь.
 
БывалыйДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:09 | Сообщение # 235
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 206
Интернет-издательство “Ekskluziv” выпустило в свет новое издание книги «СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах».

Изменения и дополнения:
- дополнились вопросы-ответы, отзывы...
- добавились ссылки на официальные публикации в прессе, презентации, статьи, обучающие курсы и т.д. по Брэйфбизнесу
- появилась возможность копирования текстов
- добавилась возможность печати


СКАЧАТЬ


"Будущее создаётся СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕЕ время что-либо сделать находится МЕЖДУ вчера и завтра.
Чего человек НЕ ПОНИМАЕТ, тем он НЕ ВЛАДЕЕТ" - Сергей Функнер.
Джентльменский набор стэп-брэйфиста


Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 09.10.2011, 22:10
 
StarikДата: Вторник, 01.11.2011, 19:43 | Сообщение # 236
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой Бизнес менее 7 тыс. руб.!?

Сразу, чтобы не возникало сомнений, представляю скриншот своего кошелька в RBK Money - http://elitklub.info/photo/4-0-79-3



Буду краток. Меня зовут Алексей Старыгин, я самый обыкновенный человек, ничем не отличающийся от других и не обладающий никакими незаурядными способностями.

Всё началось 17 ноября 2008 года в мой День Рождения, когда друг моего отца Станислав Караганов познакомил меня с совершенно непонятным (в то время) для меня Бизнесом... Сам Бизнес я не понял совершенно, но меня зацепило то, что этот Бизнес несет в мир, а именно, - благотворительность, истинное здоровье, глобальные знания, самосовершенствование и духовное развитие... Название этого Бизнеса – Брэйфбизнес. Подробнее о Брэйфбизнесе, его УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ и БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ можно прочитать в статье Андрея Путина: http://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513

Для более детального знакомства с Брэйфбизнесом и информацией о том, как увеличить свои деньги в 57190 раз, рекомендую скачать мою ПЕРСОНАЛЬНУЮ книгу по СБ - http://elitklub.info/es/A0002499.rar и связаться со мной, чтобы получить ответы на любые вопросы или непонятки по Брэйфбизнесу...

Скриншоты других участников: http://elitklub.info/forum/4-335-18#5786

ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!


***********************************************
Кратко о продукции и обучении в Брэйфбизнесе: http://elitklub.info/forum/4-335-4904-16-1296981758

Прикрепления: 7491846.jpg (144.5 Kb)


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
StarikДата: Среда, 02.11.2011, 07:46 | Сообщение # 237
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
БЛАГОДАРЮ стэп-брэйфистов, поддержавших меня на Гайдпарке: http://gidepark.ru/user/1579552640/article/453743

Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
schternДата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (Star_)
БЛАГОДАРЮ стэп-брэйфистов, поддержавших меня на Гайдпарке: http://gidepark.ru/user/1579552640/article/453743

Почитал. Дааааа! Скажу честно, читать было очень неприятно! А вообще, зачем нужно было вступать в эту перепалку? Ну не переубедить этих людей, ну не хотят они меняться! Везде им кажется, что их обманывают. Не хотят у нас люди зарабатывать (конечно не все), хотят только получать. Вот и в интернете ищут волшебную кнопку, нажал и деньги будут сыпаться, пока не скажешь "хватит". Бред! Лучше лежать на диване и писать вот такие отзывы (сериалы уже порядком надоели, скучно). А так развлеклись, получили заряд нужной энергетики. А попросту позавидовали самой черной завистью. Жалко таких людей! Я тоже пока не заработал, значит что-то не так делаю. Причины всегда нужно искать в себе. Главное сама идея бизнеса. Будем учиться, работать, добиваться успехов. Всем желаю ДОБРА и УДАЧИ!
 
Павел_ДубровДата: Четверг, 03.11.2011, 09:54 | Сообщение # 239
Партнер, ID - A0000493
Группа: Привилегированные
Сообщений: 114
Quote (Star_)
БЛАГОДАРЮ стэп-брэйфистов, поддержавших меня на Гайдпарке: http://gidepark.ru/user/1579552640/article/453743

«Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего». Эту фразу говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.

Алексей, не нужно искать "ЛЬВОВ" там, где орудуют "собачьи стаи".


О продукции и обучении в Брэйфбизнесе >>>
О принципах "весов" и "шеста" >>>


Сообщение отредактировал Успешный - Четверг, 03.11.2011, 15:28
 
StarikДата: Четверг, 03.11.2011, 16:41 | Сообщение # 240
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Quote (Успешный)
Алексей, не нужно искать "ЛЬВОВ" там, где орудуют "собачьи стаи".

Успешный, даже там, где орудуют "собачьи стаи", можно найти хоть и зашоренных, но ЛЬВОВ. А породу не обманешь! И, если освободить даже одного ЛЬВА от зашоренности, он может "поднять на уши" целый город!


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024