ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 23.04.2024, 13:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
StarikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:09 | Сообщение # 256
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?

Буду краток. Меня зовут Алексей Старыгин, я самый обыкновенный человек, ничем не отличающийся от других и не обладающий никакими незаурядными способностями...

Всё началось 17 ноября 2008 года в мой День Рождения, когда друг моего отца доктор экономических наук Станислав Караганов познакомил меня с совершенно непонятным для меня ДУХОВНЫМ БИЗНЕСОМ... Сам Бизнес тогда я не понял совершенно, но меня зацепило то, что этот Бизнес несет в мир, а именно, - благотворительность, истинное здоровье, глобальные знания, самосовершенствование и духовное развитие... Название этого Бизнеса - Брэйфбизнес. Подробнее об УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ и БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ Брэйфбизнеса можно прочитать в статье доктора медицинских наук Андрея Путина: https://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513

Что значит заниматься Брэйфбизнесом и кто такой стэп-брэйфист можно прочитать в статье доктора экономических наук Эвида Энела - https://elitklub.info/forum/4-335-4470-16-1272085625

Информацию о том, как честно, занимаясь благородным делом, увеличить свои деньги в 57190 раз, можно прочитать в книге Александра Кофтуна "СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах".

Чтобы получить ответы на любые вопросы по Брэйфбизнесу, прочтите мою ПЕРСОНАЛЬНУЮ книгу стэп-брэйфиста... Мою книгу стэп-брэйфиста с данными для обратной связи, книгу Интернет-издательства ЭКСКЛЮЗИВ «СТЭП-БРЭЙФИНГ в вопросах и ответах», скриншот моего кошелька с суммой в 108 млн. 711 тыс. 270 руб. (от проектов Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт), лицензии на занятие Брэйфбизнесом и т.д. можно скачать здесь: https://narod.ru/disk/33202154001/star_.rar.html (зеркало - https://stbr.biz/partners/star_.rar)

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Алексей Старыгин

P.S. Сборник четверостиший из цикла "О Жизни, Боге, Человеке, СТЭП-БРЭЙФИНГЕ..." (автор – Сергей Функнер):

Нам ЖИЗНЬ дана и потому мы дышим.
Кто хает Истину, тот жалок и смешон.
Услышит тот, кто научился слЫшать.
Увидит тот, кто зренья не лишён...

Продолжение сборника: https://elitklub.info/forum/4-335-3818-16-1240455196

P.P.S. Есть статья Павла Дуброва «КАК получить БОЛЕЕ 344 млн. руб.!?» - https://elitklub.info/forum/4-311-4232-16-1257459989, написанная еще в ноябре 2009 года, где он пишет: «Если кто-то может мне назвать БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЙ Интернет-Бизнес, чем Брэйфбизнес, назовите его… и мы обсудим...». Прошло уже несколько лет и НИКТО еще не смог назвать БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО Интернет-Бизнеса, чем Брэйфбизнес!


Что получает участник проекта ЭлитСофт - https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054

Некоторые РЕЗУЛЬТАТЫ по материальному БЛАГОполучию в Брэйфбизнесе:
Для увеличения изображения, щелкните по нему

Мой скриншот:



Скриншот Дианы Бережной:



Результат Аниты Гель (с официального сайта):



Результат Александра Кофтуна (с форума):



Результат бабушки Астры (с форума):



Скриншоты финансовых результатов других участников Брэйфбизнеса >>>

***************************************************************

Об организациях и проектах благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ»

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ >>>


Прикрепления: 1202451.png (266.1 Kb) · 0648362.png (126.9 Kb) · 7026757.png (17.9 Kb) · 4426027.png (45.4 Kb) · 0751211.png (49.4 Kb)


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?


Сообщение отредактировал Starik - Вторник, 27.12.2011, 06:33
 
Di_MonДата: Суббота, 10.12.2011, 15:59 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А что вы можете сказать об МММ-2011?
 
ФинансистДата: Суббота, 10.12.2011, 16:34 | Сообщение # 258
Партнер, ID - A0002313
Группа: Привилегированные
Сообщений: 190
Quote (Di_Mon)
А что вы можете сказать об МММ-2011?

А что тут говорить? Существует Закон Баланса – чтобы где-то прибыло, нужно, чтобы где-то убыло... Если говорить о МММ-2011, то это просто система обогащения одних за счет обирания других, основанная на людской ЖАДНОСТИ... ВОТ И ВСЁ!
Если люди, поддерживающие МММ-2011, считают, что они меньшие преступники, чем Мавроди, то они ошибаются... Ибо участвовать в финансовых махинациях, обирая, прежде всего, пенсионеров и инвалидов, это не достойно человека. Мавроди опирается на финансовую и экономическую безграмотность населения, делая из людей массовых финансовых и моральных преступников... Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/54-302-6420-16-1331050569

Система МММ-2011 уже обсуждалась... Начало обсуждения здесь: http://elitklub.info/forum/54-302-5634-16-1320745067


Доктор экономических наук. Практикующий бизнес-консультант.
КАКАЯ благотворительность оказывается организациями СТЭП-БРЭЙФИНГА и его участниками?


Сообщение отредактировал Финансист - Среда, 28.12.2011, 07:20
 
schternДата: Суббота, 10.12.2011, 20:45 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (Di_Mon)

А что вы можете сказать об МММ-2011?

"Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки!"
 
BudnyakDAДата: Четверг, 15.12.2011, 21:49 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 138
Когда-то я писал в форуме, что у меня вяло развивается Стэп-брэйфинг, я благодаря Стэп-брэйфингу научился создавать сайты, стал более в себе уверен и дальше хочу двигаться дальше, но пока не получается создать надёжную команду. Но я оптимист!!! Теперь у меня команда из 6 человек и она развивается. Так что желаю всем начинающим стэп-брэйфистам веру в себя и веру в проект и тогда все будет отлично. Мне это дало еще больше уверенности в себе и не смотря на то, что у меня взломали хакеры мой лучший сайт, я понял, что Брэйфбизнес можно развивать и без него. Хотя я создам еще лучше сайт на том же домене, возможностей и идей море.

С уважением, Денис Будняк.


Занимаюсь Брэйфбизнесом с 2009 года
 
АнтонДата: Четверг, 29.12.2011, 05:37 | Сообщение # 261
Партнер, ID - A0002314
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Цитата Starik
Как я получил прибыль более 100 000 000 руб., вложив в свой бизнес менее 10 тыс. руб.!?

Starik, почему у Вас и у других получается хорошо, а у меня как-то слабо получается заниматься проектом ЭлитСофт? Вроде все делаю, как написано... Помоги понять, что я делаю не так...
 
StarikДата: Четверг, 29.12.2011, 08:13 | Сообщение # 262
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Цитата (Антон)
Starik, почему у Вас и у других получается хорошо, а у меня как-то слабо получается заниматься Брэйфбизнесом? Вроде все делаю, как написано... Помоги понять, что я делаю не так...

Антон, чтобы понять Брэйфбизнес, нужно очистить свою Душу от хлама и стереотипов... Поняв Брэйфбизнес, ты полюбишь его всем сердцем... И когда это произойдёт, ВСЁ у тебя начнёт получаться!


Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
АстраДата: Четверг, 29.12.2011, 10:00 | Сообщение # 263
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Цитата Антон
почему у Вас и у других получается хорошо, а у меня как-то слабо получается заниматься проектом ЭлитСофт? Вроде все делаю, как написано... Помоги понять, что я делаю не так...

Антон, объясняй людям проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" простым примером: "Допустим, есть закрытый СУПЕРМАРКЕТ, в котором есть практически ВСЁ для здоровья, самосовершенствования, духовного развития, обучения...! И ты В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ можешь заходить в него и брать то, что тебе нужно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! То есть обещанный большевиками коммунизм, только с человеческим лицом, основанный на богатстве души и в действии...

Но, чтобы получить круглосуточный доступ в этот СУПЕРМАРКЕТ, да еще и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЕ консультации от специалистов по любым интересующим тебя жизненным вопросам, тебе нужно всего лишь:

- Оплатить "супер-карту", стоимостью 140 у.е. (10500 руб.)

И тогда для тебе И ТВОИХ ПОТОМКОВ откроется доступ в этот СУПЕРМАРКЕТ, где можно брать БЕСПЛАТНО всё, что хочется...
Существенная разница проекта Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" от бесплатного СУПЕРМАРКЕТА заключается в том, что в ЭлитСофте тебе ещё и платят деньги!

****************************************************

Об основных ФАКТАХ, характеризующих СТЭП-БРЭЙФИНГ...


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?


Сообщение отредактировал Астра - Четверг, 29.12.2011, 11:38
 
German_BrukДата: Четверг, 29.12.2011, 10:40 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (Астра)
где можно брать БЕСПЛАТНО всё, что хочется...

БЕСПЛАТНО, значит БЕС ПЛАТИТ...
 
АстраДата: Четверг, 29.12.2011, 11:04 | Сообщение # 265
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Цитата German_Bruk
БЕСПЛАТНО, значит БЕС ПЛАТИТ...

German_Bruk, я родилась и живу в Норвегии, но мои родители – Русские и поэтому я знаю Русский язык и УВАЖАЮ его и Русских людей. Есть правило Русского языка: «... перед глухой согласной пишется «С», перед звонкой – «З».
И если Вы просто НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВИЛ Русского языка (пусть даже искаженного), то не следует приплетать к этому БЕСа...


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
БулатДата: Суббота, 31.12.2011, 10:28 | Сообщение # 266
Партнер, ID - A0014378
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Скажите уважаемые, а могу я оплатить членские взносы в ваши благотворительные общественные организации, чтобы просто помочь и поддержать их деятельность, без необходимости заниматься Брэйфбизнесом?

Чтобы ИМЕТЬ что-то, нужно сначала СТАТЬ кем-то! От того, какими мы станем, будет зависеть то, что мы будем иметь...

Сообщение отредактировал Булат - Суббота, 31.12.2011, 10:30
 
ДаниэльДата: Суббота, 31.12.2011, 11:07 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Quote (Булат)
Скажите уважаемые, а могу я оплатить членские взносы в ваши благотворительные общественные организации, чтобы просто помочь и поддержать их деятельность, без необходимости заниматься Брэйфбизнесом?

Булат, Вы можете и не участвовать в Брэйфбизнесе, а просто внести членские взносы, чтобы поддержать деятельность наших благотворительных общественных организаций... Но, в любом случае, Вы получите лицензию, дающую право заниматься Брэйфбизнесом и поэтому, при желании, Вы всегда сможете заняться Брэйфбизнесом в любое удобное для Вас время...


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
BrendДата: Вторник, 03.01.2012, 04:23 | Сообщение # 268
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Уважаемые дамы и господа!

Я, как Привилегированный Партнер, то есть входящий в Совет Директоров, вынужден вернуться к поднятой мной когда-то теме по поводу годовых членских взносов (http://elitklub.info/forum/4-335-4929-16-1297530696), так как считал и считаю, что это единственный минус Брэйфбизнеса, к тому же нарушающий законодательство, Устав Объединения и не позволяющий участникам в полной мере увеличивать свои доходы. И меня ДВАЖДЫ поддержало большинство проголосовавших участников!

Проекты системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» сплошная благотворительность, а жизнь состоит НЕ ТОЛЬКО из благотворительности и каждый участник должен быть уверен, что ХОРОШО поработав некоторое время и сформировав структуру, он создаст ПОСТОЯННЫЙ ПАССИВНЫЙ доход для себя и своих потомков...

Объединению от этого, как говорится, "ни жарко, ни холодно", а для участников Брэйфбизнеса это существенная помощь и поддержка, так как всё наработанное ранее будет переноситься в будущее... и ПАССИВНЫЙ доход с КАЖДЫМ ГОДОМ будет только увеличиваться! А для этого нужно, чтобы просто соблюдалась законность и участники Брэйфбизнеса каждый год подтверждали своё членство в той или иной благотворительной общественной организации системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ».

Данная тема уже обсуждалась (начало обсуждения здесь: http://elitklub.info/forum/4-335-4932-16-1297584424), поэтому в повторном обсуждении нет необходимости.

Единственное, что нужно сделать, это Правлению Объединения «Возрождение» отменить своё Постановление № 25 "О годовых членских взносах в благотворительные общественные организации СТЭП-БРЭЙФИНГА" от 21.03.2011 г. (http://elitklub.info/forum/4-335-5030-16-1300684694), и всё встанет на свои законные и правильные места!


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>


Сообщение отредактировал Brend - Воскресенье, 08.01.2012, 12:01
 
German_BrukДата: Среда, 04.01.2012, 13:01 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Brend, а ЗАКОННО ли это?
 
BrendДата: Среда, 04.01.2012, 13:57 | Сообщение # 270
Партнер, ID - A0009611
Группа: Привилегированные
Сообщений: 144
Цитата German_Bruk ()
Brend, а ЗАКОННО ли это?

Более чем ЗАКОННО, так ОПРЕДЕЛЕНО Законами! По Закону "Об общественных объединениях" и Закону "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" все члены таких организаций ОБЯЗАНЫ СВОЕВРЕМЕННО и в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ оплачивать вступительные и членские взносы.

Да и в Уставе Объединения это чётко прописано (с Уставом Объединения можно ознакомиться на официальных сайтах СБ или в любой ПЕРСОНАЛЬНОЙ книге по СБ в разделе «Новости»).

Из Устава Объединения:

«3.3. Каждый член Объединения обязан:

а) неукоснительно соблюдать нормы Устава Объединения;
б) добросовестно выполнять решения руководящих органов Объединения;
в) активно участвовать в меру своих сил и возможностей в мероприятиях, организуемых Объединением;
г) своевременно и в полном объеме оплачивать... членские взносы...»

Я просто, как юрист, ратую за ПОЛНОЕ, а не частичное, соблюдение ЗАКОННОСТИ!


СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ >>>
Почему я предпочитаю ИНФОБИЗНЕСУ БРЭЙФБИЗНЕС?
Что нужно ДЕЛАТЬ для Успеха в Брэйфбизнесе >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024