ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 16:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
kondoroffДата: Четверг, 12.11.2009, 11:12 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Здравствуйте всем! У меня следующий вопрос. Я попробовал расcчитать план действий для достижения определенных финансовых результатов в СБ. За точку отчета я взял: 1 приглашенный в неделю.
У меня получилось следующее:

период кол-во приглаш. | приход | расход

начало Вы один | 0 | 19,80 (стоимость 1-й части, 2-я бесплатно)
1 месяц 4 человека | 19,80 + 2 | 2 (стоимость 3-й части)
2 месяц 4х4=16 человек | 0 | 4 (стоимость 4-й части)
3 месяц 16х4=64 человека | 32 | 8 (стоимость 5-й части)
4 месяц 64х4=256 человек | 256 | 16 (стоимость 6-й части)
5 месяц 256х4=1024 человек | 2 048 | 32 (стоимость 7-й части)
6 месяц 1024х4=4096 человек | 16 384 | 64 (стоимость 8-й части)
7 месяц 4096х4=16384 человек | 131 072 | 128 (стоимость 9-й части)
8 месяц 16384х4=65536 человек | 1 048 576 | 256 (стоимость 10-й части)
9 месяц 65536х4=262144 человек | 3 388 608 | 512 (стоимость 11-й части)
10 месяц 262144х4=1048576 человек | 67 108 864 | 1 000 (на благотворительность и получаем 12-ю часть)

Итого: 71 695 861,80 2 041,80

Из таблицы (см выше) видно, что если приглашать в проект всего одного человека в неделю, можно достичь прибыли в 71 693 820 евро! И это, за 10 месяцев! Менее, чем за год!

Вопрос только в том, что мои цифры не совпадают с цифрами на оф.сайте "СБ".
Почему? Где я просчитался?

 
kondoroffДата: Четверг, 12.11.2009, 11:16 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
И снова вопрос!

В проекте Стэп-Брэйфинг, инвалидам не надо платить вступительный взнос. Будут ли они числится полноценными участниками? Войдут ли они в первую 4-ку? Допустим 2 со вступительным взносом, а 2 инвалида?

 
ДаниэльДата: Четверг, 12.11.2009, 13:46 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Quote (kondoroff)
Вопрос только в том, что мои цифры не совпадают с цифрами на оф.сайте "СБ".
Почему? Где я просчитался?

Kondoroff, Вы просчитались потому, что не учли СМЕЩЕНИЕ уровней при заказе 3-ей части (т.е. Вы посчитали, что 3-ю часть у Вас закажут 4-е человека (а не 16-ть) и, соответственно, ошибка пошла дальше...).

Как происходит на самом деле?

В процессе регистрации происходит СМЕЩЕНИЕ УРОВНЕЙ, т.е. для людей, идущих от Вашей личной команды, Вы будете находиться в ИХ таблице продавцов на 3-ем уровне. Для идущих далее, Вы будете находиться в их таблице продавцов на на 4-ом уровне, для следующих на 5-ом и т.д. Это делается ЦЕНТРАЛИЗОВАННО при регистрации! Поэтому, 3-ю часть (согласно Таблицы продавцов) у Вас закажут 16 человек, 4-ю часть – 64 человека, 5-ю часть – 256, 6-ю часть - 1024, 7-ю часть - 4096 и т.д.

Предположим, от Вас зарегистрировались в проекте Стэп-Брэйфинг 4-е человека (а это значит, что Вы вернули себе членский взнос (19.80 евро), получили 2 евро для покупки 3-ей части, а также доступ в приватные (закрытые) форумы ЭлитКлуба СБ... Таким образом, эти 4-ре человека стали владельцами второй (бесплатной) части, а Вы стали владельцем третьей части...

Каждый из этих 4-х участников проекта, следуя рекомендациям системы, поможет своим 4-ем человекам, то есть третью часть у Вас закажут 4 х 4 = 16 человек (ВАЖНО! 3-ю часть у Вас заказывают не лично приглашенные (4 человека), а их приглашенные (16 человек). При этом Вы получите 16 х 2 евро = 32 евро (из которых 4 евро тратите на покупку четвертой части).

Эти участники проекта помогли еще 4-ем человекам каждый... Таким образом, четвертую часть у Вас купят 16 х 4 = 64 человека и Вы получите 64 х 4 евро = 256 евро (из которых 8 евро тратите на покупку пятой части).

За пятую часть - 4х4х4х4 х 8 евро = 2 048 евро (более чем достаточно для покупки остальных частей).

За шестую часть - 4х4х4х4х4 х 16 евро = 16 384 евро

За седьмую часть - 4х4х4х4х4х4 х 32 евро = 131 072 евро

За восьмую часть - 4х4х4х4х4х4х4 х 64 евро = 1 048 576 евро

За девятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4 х 128 евро = 8 388 608 евро

За десятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 256 евро = 67 108 864 евро

А за одиннадцатую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 512 евро = 536 870 912 евро

Итого, в сумме более 600 миллионов евро! И это только ОДИН цикл!

Расчеты произведены с условием, что каждый подключает к проекту НЕ БОЛЕЕ 4-х человек!

************************************
Подробнее: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
kondoroffДата: Четверг, 12.11.2009, 14:02 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Ага! Понял))) Чуток просчитался))) Ну, да ладно, это, в общем-то не принципиально. Мне и 71 млн. евро вполне достаточно)))) Ни так ли?)))
А как быть с инвалидами?
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.11.2009, 14:09 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Цитата kondoroff
В проекте Стэп-Брэйфинг, инвалидам не надо платить вступительный взнос. Будут ли они числится полноценными участниками? Войдут ли они в первую 4-ку? Допустим 2 со вступительным взносом, а 2 инвалида?


Полноценными участниками проекта Стэп-брэйфинг являются ТОЛЬКО участники, оплатившие членский взнос (см. Новости на официальном сайте проекта (http://step-breyfing.com, http://step-breyfing.biz/sb ) от 17 сентября 2002 года:

17.09.02. - ... как только команда участника составит 4 человека, ОПЛАТИВШИХ членский взнос (полноценные участники), деньги возвращаются обратно плюс выплачивается 2 у.е. для при обретения 3-ей части и предоставляется полный пакет материалов ...

Инвалиды войдут в Вашу команду, но как дополнение к 4-м участникам, оплатившим членский взнос.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
kondoroffДата: Четверг, 12.11.2009, 14:14 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Понятно. И еще! Как по поводу налогов? Я не очень силен в законодательстве, но раз я получаю доход, я должен платить налоги!
Опять же, в "правилах" "СБ" указано, что регистрироваться как ИП нет необходимости. Тогда, выходит, что налоги платит ООО "Возрождение"? Так? Или я опять что-то напутал?
Поймите меня правильно. Лучше всё решить "на берегу", чем потом...
 
ДаниэльДата: Четверг, 12.11.2009, 14:39 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Цитата kondoroff
Как по поводу налогов? Я не очень силен в законодательстве, но раз я получаю доход, я должен платить налоги!
Опять же, в "правилах" "СБ" указано, что регистрироваться как ИП нет необходимости. Тогда, выходит, что налоги платит ООО "Возрождение"? Так? Или я опять что-то напутал?

Во-первых, Объединение "Возрождение" НЕ ООО (общество с ограниченной ответственностью), а благотворительная общественная организация.

Во-вторых, для Объединения "Возрождение" проекты системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" – это чистой воды благотворительность, т.к. деньги от продаж частей поступают НАПРЯМУЮ на счета участников проектов, минуя счета организации, т.е. ВСЯ прибыль поступает в сеть, поэтому от налогов Объединение "Возрождение" освобождено. Членские взносы в любую благотворительную общественную организацию НЕ ЯВЛЯЮТСЯ прибылью и НЕ ПОДЛЕЖАТ налогообложению ни в одной стране мира.

В-третьих, регистрироваться как ИП нет необходимости, потому что все участники проектов СБ являются официальными сотрудниками (членами) той или иной общественной организации.
Если говорить о проекте Стэп-брэйфинг, то, если участники проекта получают доход, они, как законопослушные граждане, должны платить налоги... С другой стороны, как члены общественной организации, осуществляющие все операции ТОЛЬКО между собой и ВНУТРИ общественной организации, НЕ должны.

Если говорить о проекте ЭлитСофт, то здесь участники ОДНОЗНАЧНО не должны платить налоги. Почему? Потому что изначально человек ОПЛАЧИВАЕТ карьерный рост и расширение привилегий для своей будущей организации и, по мере её развития, люди просто ВОЗВРАЩАЮТ ему проплаченные за них деньги. То же самое, если Вы дали кому-то в долг деньги и через некоторое время Вам их вернули, то Вы не должны платить с этого налоги.


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
kondoroffДата: Четверг, 12.11.2009, 14:47 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Понятно. Вопросов пока нет. Спасибо за ответы. Надеюсь, не сильно надоел?... Уж извините, если что...
 
soln71Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:16 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Здравствуйте! Моё имя Светлана.

У меня возникло два вопроса, с которыми самостоятельно разобраться не получилось. Поэтому я обращаюсь с просьбой пояснить их.

Во-первых, можно ли работать в системе без компьютера и интернета, по крайней мере какое-то время. Дело в том, что встречаются люди, которые хотели бы присоединиться к проекту, но компьютер они не имеют. Каким образом можно изучать информацию по самосовершенствованию не имея компьютера дома? Есть ли возможность распечатки материала.

И второй вопрос, льготным входом в проект могут воспользоваться только сами инвалиды? Или эта возможность есть и у родителей (опекунов) детей-инвалидов?

Заранее спасибо за ответы.

 
A_KolmakowДата: Вторник, 01.12.2009, 19:09 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Уважаемая Светлана! Я не могу утверждать, что мое мнение совпадет с официальным ответом, но на эту вот часть Вашего вопроса:
Quote (soln71)
можно ли работать в системе без компьютера и интернета, по крайней мере какое-то время.
(мне его приходится слышать нередко) я отвечу так: если всего три года назад у меня было огромное желание, меня не останавливало отсутствие компьютера. Есть друзья, у которых он уже был. Есть компьютерные клубы, кафе и тому подобное. Было бы желание, а вариантов того, как участвовать в проекте - всегда больше, чем нам на первый взгляд кажется!
Я думаю, что и Ваши знакомые найдут способ. Или Вы им поможете! smile
Успехов Вам!
 
ArturДата: Вторник, 01.12.2009, 22:59 | Сообщение # 86
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Quote (soln71)
Во-первых, можно ли работать в системе без компьютера и интернета, по крайней мере какое-то время. Дело в том, что встречаются люди, которые хотели бы присоединиться к проекту, но компьютер они не имеют. Каким образом можно изучать информацию по самосовершенствованию не имея компьютера дома? Есть ли возможность распечатки материала.

Брэйфбизнесом можно заниматься и без компьютера, так как есть масса аудио-материалов, которые можно слушать, например, через MP3-плеер и электронных книг, которые можно распечатать... Но, так же много материалов, которые можно визуально изучить и освоить ТОЛЬКО через компьютер...

Мне, на самом деле, не понятен другой момент, КАК люди собираются развивать своих детей в век глобальной компьютеризации, НЕ ИМЕЯ компьютера?!
И совсем не обязательно покупать новый компьютер. Газетные объявления ПЕСТРЯТ предложениями о продажах б/у компьютеров... Вполне нормальный б/у компьютер для работы можно купить в пределах 5-ти тыс. руб.

Quote (soln71)
И второй вопрос, льготным входом в проект могут воспользоваться только сами инвалиды? Или эта возможность есть и у родителей (опекунов) детей-инвалидов?

А что родители (опекуны) детей-инвалидов не являются полноценными людьми?


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
soln71Дата: Среда, 02.12.2009, 14:06 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
A_Kolmakow, спасибо за пожелание и неравнодушие pray
Artur, возможно я не правильно сформулировала первый вопрос, он касается практической стороны ведения бизнеса без компьютера. Почему люди его не имеют и как они собираются воспитывать своих детей я на обсуждение не выносила, ибо не судите и не судимы будете. Вопрос я задала, чтобы разобраться самой, возможно ли это, ведь помочь и подсказать таким людям, кроме меня, раз я их приглашу, некому. А люди эти своих детей уже воспитали..., вы много видели пенсионеров, которые в совершенстве владеют компьютерной грамотностью и имеют дома компьютер? Как Вы думаете, в каждом селе есть компьютерный, а ещё лучше интернет-клуб? Так что если Вы не знаете ответ, это не значит, что вопрос глупый...
По поводу второго вопроса о родителях детей инвалидов. Что Вы считаете полноценным или неполноценным? В плане того, что такие люди часто не имеют возможности зарабатывать средства для существования "полноценный" рабочий день вне собственного дома, это является неполноценностью с Вашей точки зрения? Что они часто бывают не в состоянии думать о чем-то, что не касается их ребёнка и средств восстановления им здоровья? Многие ли люди умудряются оставаться "полноценными" в условиях ежедневного стресса видеть страдания близкого человека, особенно если это собственный ребёнок?...
Я очень рада, что Вы, Artur, успешный человек и искренне желаю Вам дальнейших успехов!

Жаль, что ответов я конкретных так и не получила...

 
kondoroffДата: Среда, 02.12.2009, 14:37 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Quote (soln71)
вы много видели пенсионеров, которые в совершенстве владеют компьютерной грамотностью

Не много, но видели. А "СБ", как раз и помогает таким людям в освоении сей премудрости...

Quote (soln71)
Как Вы думаете, в каждом селе есть компьютерный, а ещё лучше интернет-клуб?

Если ни того, ни другого нет, тогда, видимо не стоит входить в данный проект... Пока не стоит.

Quote (soln71)
По поводу второго вопроса о родителях детей инвалидов. Что Вы считаете полноценным или неполноценным? В плане того, что такие люди часто не имеют возможности зарабатывать средства для существования "полноценный" рабочий день вне собственного дома, это является неполноценностью с Вашей точки зрения? Что они часто бывают не в состоянии думать о чем-то, что не касается их ребёнка и средств восстановления им здоровья? Многие ли люди умудряются оставаться "полноценными" в условиях ежедневного стресса видеть страдания близкого человека, особенно если это собственный ребёнок?...

Что тут сказать... 19,8 евро в переводе на рубли - это около 1000 рублей. Сумма, не такая уж недосягаемая. А, если учесть тот факт, что эти деньги возвращаются, то я не вижу проблем...

Ну и напоследок. Не сердитесь, пожалуйста. Ответы Вам написали вполне адекватные.

 
ArturДата: Среда, 02.12.2009, 16:39 | Сообщение # 89
Партнер, ID - A0000006
Группа: Привилегированные
Сообщений: 55
Светлана, НЕ НУЖНО посещать компьютерный или Интернет-клуб. В этом просто НЕТ необходимости. Для Брэйфбизнеса и выхода в Интернет (везде, где ловится сотовая связь) нужен любой компьютер (лучше ноутбук) и обычный сотовый телефон с GPRS.
Я сам начал осваивать компьютер 6 лет назад (в 64 года!). Для начала, чтобы потренироваться, приобрел себе б/у ноутбук за 3500 руб. и простенький телефон с GPRS и кабелем для связи с компьютером за 1480 руб. Т.е. в пределах 5 тыс. руб. решается проблемка с компьютером и выходом в Интернет…

По поводу второго вопроса.... Я сам вступил в проект Стэп-брэйфинг, находясь в инвалидной коляске (после тройного перелома позвоночника). Но я вступил в проект, как обычный участник, потому что отказывался считать себя инвалидом! И, с помощью программы оздоровления и самосовершенствования, я стал полноценным человеком.... Меня зовут Артур Гейхман. Сейчас мне 70 лет. Мою историю Вы можете прочитать в отзывах: http://step-breyfing.biz/sb/otz.htm


Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с изменения себя...
ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма!
 
soln71Дата: Среда, 02.12.2009, 17:00 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
kondoroff, спасибо за ответ!
Получается по этим вопросам конкретное нет wink
Я и сама всё прекрасно понимаю по поводу 19,8 евро и никаких претензий никому не предъявляю, и тем более не сержусь. Я просто пытаюсь разобраться в этих тонкостях, чтобы не совершить ошибку))
Насколько я знаю, в самом начале работы проекта была возможность его развития не только в Online, но и в Offline. Вот я и интересуюсь осталась ли она. Использует ли кто-нибудь эти возможности?!
Очень прошу откликнуться тех, кто работает в Offline.
Всем Вам успехов и радости!
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024