ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 16:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вопросы-ответы с МЦ СБ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА)
Вопросы-ответы с МЦ СБ
ДаниэльДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:47 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Вопрос:

Почему Брэйфбизнес является САМЫМ ПРЕСТИЖНЫМ и САМЫМ ДОХОДНЫМ видом бизнеса?

Ответ:

Ответьте сами себе на простой вопрос: Почему никто не смог, как бы они не старались, получить АВТОРСКОЕ ПРАВО, как самое престижное признание своих заслуг перед обществом и деловым миром, НА ВИД БИЗНЕСА? Ни Роберт Кийосаки, ни Наполеон Хилл, ни Билл Гейтс и т.д.?! Потому что ничего НОВОГО они не смогли создать, а просто доработали то, что было создано до них другими! И ТОЛЬКО Сергей Анатольевич Функнер смог создать ТО, к чему многие стремились, но не смогли воплотить это в жизнь. И именно ТОЛЬКО он смог получить АВТОРСКОЕ ПРАВО на своё изобретение в сфере бизнеса, которое КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ отличалось от ВСЕХ других видов бизнеса, существовавших до этого!!! САМЫЙ ДОХОДНЫЙ ИЗ ВСЕХ ЛЕГАЛЬНО И ЗАКОННО СУЩЕСТВУЮЩИХ И, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО БИЗНЕСА, НЕСУЩИЙ ЛЮДЯМ ЧИСТОЕ, ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ ДУХОВНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ! Именно поэтому, главным образом, Брэйфбизнес и был признан мировыми экспертами как ЛУЧШЕЕ изобретение в сфере бизнеса!!! Подробнее об этом: https://elitklub.info/forum/4-444-4404-16-1265967328

Таким образом, Брэйфбизнес - это ЭЛИТНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ИЗБРАННЫХ И ДОСТОЙНЫХ.

Почему ЭЛИТНЫЙ? Потому что НИ ОДИН вид бизнеса, КРОМЕ Брэйфбизнеса, не смог получить АВТОРСКОГО ПРАВА!
Почему для ИЗБРАННЫХ? Потому что ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ способны понять, осознать и следовать тем критериям ЧЕСТИ, СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, которые несёт в себе Брэйфбизнес!
Почему для ДОСТОЙНЫХ? Потому что ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕ способны донести это другим людям...!

P.S. Чем Брэйфбизнес отличается от всех других видов бизнеса >>>


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
ДаниэльДата: Суббота, 04.11.2023, 09:04 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Вопрос от участника проекта Брэйфбизнеса “Единство”:

Я встречал проекты, помимо проектов Брэйфбизнеса, в которых тоже есть выплаты 100% от участника к участнику. Что можете сказать по этому поводу?

Ответ:

Вы не первый, кто пишет, что встречал другие проекты, помимо проектов Брэйфбизнеса, в которых есть выплаты 100% от участника к участнику. Это правда! Но, в том-то и дело, что все такие проекты (с выплатами 100% от участника к участнику) являются МОШЕННИЧЕСКИМИ, т.е. проектами, нарушающими АВТОРСКИЕ ПРАВА (от 21 июня 2000 года)!!!

И, если кто-то решил участвовать в том или ином мошенническом проекте (нарушающем авторские права!), т.е. выбрал для себя поддержку мошенников или мошеннический путь и считает, что быть мошенником это достойно для человека, то это его выбор и ему с этим жить... Только НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что раньше или позже у ЛЮБОГО мошенника начинаются проблемы в его жизни и жизнях его близких... Так работает один из главных Законов Вселенной – Закон Бумеранга (Закон причинно-следственной связи). Или, говоря простыми словами, что посеешь, то и пожнёшь... 

Подробнее об АВТОРСКИХ ПРАВАХ >>>


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
ДаниэльДата: Суббота, 16.03.2024, 11:48 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Вопросы от участника проекта Брэйфбизнеса “Единство”:

«Скажите, пожалуйста, в чем разница двух программ: "Нейро психоактивная программа для омоложения и исцеления" и новой Аудиопрограммы "Поверни время вспять"?
В чем их явное отличие?
Смысл очень схож, а как определиться какая из них лучше подходит для применения?»

Ответы:

Вы правы, смысл этих программ очень схож. Обе они направлены, прежде всего, на омоложение и исцеление.

Явное отличие в том, что в основе исцеляющей АУДИОПРОГРАММЫ "ПОВЕРНИ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ" лежит использование скрытых внушений для программирования подсознания и запуск правильного процесса регенерации всего организма на клеточном уровне.

В основе "Нейро психоактивной ПРОГРАММЫ для омоложения и исцеления" лежит нейроакустическая технология тройной модуляции звука... Действие данной ПРОГРАММЫ направлено на запуск заложенных в человеке ПРИРОДНЫХ механизмов омоложения, самоочищения, самовосстановления и самоисцеления организма от нарушений, сбоев и т.п. и на устранение ПРИЧИН этих нарушений, а не их симптомов. Также в данную ПРОГРАММУ внедрены бинауральные ритмы (в т.ч. монофонических и изохронических тонов), целительный транс, встроенные аффирмации и другие научные технологии, при которых мозг начинает сам генерировать бинауральные биения, а сознание входит в нужное состояние, необходимое для омоложения, очищения и восстановления систем организма.

"Нейро психоактивная ПРОГРАММА для омоложения и исцеления" более мощная, но, к сожалению, не всем она подходит. Поэтому была предложена аналогичная программа, но более мягкая и подходящая абсолютно всем.
Попробуйте обе и на какую Ваш индивидуальный организм будет реагировать более позитивно, ту и применяйте.
Это аналогично тому, что есть, например, разные обезболивающие. Кому-то лучше помогают одни, а кому-то другие.

В чём УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММ МЭЦ и что они делают >>>


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Вопросы-ответы с МЦ СБ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024