ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!!! СЕМЬЯ ТАТЕВОСЯН ! (ИНТЕРЕСУЮТ МОШЕЙНИКОВ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ)
ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!!! СЕМЬЯ ТАТЕВОСЯН !
Rico555Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Татевосян Альберт Сергеевич 04.02.1954г.р.г.Москва ул. борисовский пр.д.16 кв.233, а фактически проживает в Одицовском районе дер. Глазынино ул.Новое Глазынино уч. по ГП № 11. Имел фирму "ВСЁ ДЛЯ ДОМА", был партнёром по бизнесу у моего мужа ( я была у них секретарём). Татевосян обманул и подставил моего мужа,до сих пор деньги не возвращены в полном объёме.Возвращена была только лишь самая минимальная часть. На этом основании Татевосян посадил моего мужа в тюрьму.У него вся семья состоит из врачей жена Карина Татевосян работает в ГУЗКДЦ№4 врачом, дочь Ашхен работает в ФГБУ НИИ глазных болезней, дочь Алла тоже работает врачом, находится в декретном отпуске, но вышла видимо на работу им всё денег мало. Вот они все и посодействовали, чтобы посадить моего мужа в тюрьму. Я с семьёй и ещё два журналиста работают в этом направлении и мы все проводим своё расследование. Ведь все зают, что полиция и суды коррумпированы. Татевосян А.С, в 2007г. подаёт в суд на семью Степаньянц (так как работал у них в семейном бизнесе) и требует выплат своей доли. Суд шёл три года и в конце сам СТепаньянц умирает, а его жена Лариса выплачивает Татевосяну свыше одного миллиона долларов с условием, чтобы тот оставил её семью в покое.И ещё много судов у Татевосяна где он вымогает деньги......далее на все эти деньги он покупает своим дочерям машины и квартиры, чтобы удачно их выдать замуж, ведь им по 30 лет и никто нормальный на них не женится (внешний вид оставляет желать лучшего), то есть Татевосян покупает мужей для дочерей.
Все решения судов имеются на руках по Татевосяну Альберту Сергеевичу, впрочем они в открытом доступе интернета.Этот мошейник всегда мягко стелит, потом больно жалит, поэтому пишу кому нужны документальные подтверждения пишите."Татевосян Адьберт Сергеевич" , его телефон домашний 8-495-593-83-89 мобильный 8-903-796-42-41 наш близкий знакомый звонил ему и интересовался обо всем у него он сказал, про нас они все врут, у меня есть все судебные решения по Татевосян , есть телефоны семьи Степанянц и городские и мобильные которые тоже подтвердят кто такой Татевосян кидала и мошейник, у меня есть документы подтверждающие его долги в виде перечислений на его фирму "Все для Дома" которая у него была в 90-е годы, документы к сожалению прошли сроки исковой давности, деньги так и неполучены с него в полном объеме, но он отдаст никуда не денется, не он отдаст его дочь будет отдавать Ашхен.
Дальше идем его жена врач кардиолог работает в ГУЗ КДЦ №4 тел. рабочие телефоны 8(495)413-95-14 8(495) 413-95-35 8(495) 415-18-24 она способствовала в его фирме "Все для дома" изобличению прибыли мошейническим путем.Мама Татевосян Карины проживает тоже г.Москва Борисовский проезд д.16 тел.8-495-393-63-00
Его дочь Татевосян Ашхен Альбертовна работает в НИИ РАМН Глазных болезней по улице Россолимо д.11а способствовала ему в проведении операции на глаз всего лишь для улучшения зрения по возрасту, но при этом о клеветав и списав якобы полученную травму от удара Мкртчяном Валерием Аршавировичем моим отцом и посадив его приговором Одинцовского суда на полтора года заключения.А вот ссылка из интернета как она продает свои рефераты, десертации:
http://www.dslib.net...-davlenija.html да и в самой больнице ее ловили за руку в публикации объявлений о продаже медецинских справок и больничных листов.
Я незнаю как профессионалов этих врачей, но я знаю одно, если я владел бы этой информацией и зная о подлости этих людей, я никогда ни сам, ни своего ребенка не отдал бы в руки этих лже-врачей.
Чтоб кому то не показалось под анонимностью никто не скрывается, любые документы в потверждении моим словам имеются на руках , готов увидеться и показать мой номер мобильный 8-963-671-99-58 Александр.Наберите просто в яндексе : "Татевосян Альберт Сергеевич" и вы узнаете все о нем все постановления и приговоры судов почитаете.
 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » МОШЕННИЧЕСТВО » ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!!! СЕМЬЯ ТАТЕВОСЯН ! (ИНТЕРЕСУЮТ МОШЕЙНИКОВ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024