ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 12:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! » Мысль, которая помогла в жизни...
Мысль, которая помогла в жизни...
NamasteДата: Пятница, 19.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0474753
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Решила создать тему с таким названием, чтобы все желающие при наличии времени и вдохновения смогли записать сюда возможно хотя бы одну в день ценную на ваш взгляд мысль.

Одна только просьба: это должна быть именно ваша мысль. Возможно она будет говорить всё о тех же истинах, но вы об этом подумали сами.

Открывая каждый день страничку, может быть кому-нибудь пригодятся именно ваши ценные жизненные мысли.

Поэтому пишите, Друзья, не стесняйтесь! :))


КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
Участник проекта ЭлитСофт
 
NamasteДата: Пятница, 19.07.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0474753
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Если не получать удовольствия от жизни в настоящий момент времени, то ВСЕ остальное теряет смысл. Поэтому, как только осознала, что не получаешь сейчас удовольствия - остановись, брось все дела и разберись в себе. Найди то, что тебе мешает (внутри тебя) и исправь ситуацию. Только после этого, можно двигаться дальше... Чем чаще мы это делаем, тем привычнее это становится, а рано или поздно, это становится нормой жизни - получать удовольствие ВСЕГДА...

КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием
Участник проекта ЭлитСофт
 
StarikДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0002499
Группа: Привилегированные
Сообщений: 16
Мысль, которая помогла мне в жизни... - "Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер. Подробнее об этом >>>

Если бизнес не основан на духовности, то это разрушающий человека бизнес.

Как я получил прибыль более 100 млн. руб., вложив в свой бизнес менее 7 тыс. руб.!?
 
CiroДата: Четверг, 25.07.2013, 08:03 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0011652
Группа: Привилегированные
Сообщений: 17
Мне помогала мысль "Посвяти Себя самосовершенствованию и поймешь, как прекрасен ТЫ!" Добро пожаловать на мой сайт Мир Тесен: Совершенствуйся и БОГатей!

"Невозможно стать СИЛЬНЫМ, ориентируясь на СЛАБЫХ, как и невозможно стать УСПЕШНЫМ, ориентируясь на НЕ УСПЕШНЫХ..." Сергей Функнер

Вся правда о Брэйфбизнесе
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! » Мысль, которая помогла в жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024