ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 17:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ » Вопросы-ответы по теме ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
Вопросы-ответы по теме ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
AverzevДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Если в процессе изучения и освоения телепортации, будут возникать вопросы, просьба задавать их здесь.

Аверзев Константин Леонидович. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".
 
ПолякДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:36 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000447
Группа: Привилегированные
Сообщений: 56
Здравствуйте, Уважаемый Константин Леонидович!

Строго следовал изложенной Вами методике, но телепортация пока получается только на очень маленькие расстояния - с одного конца дивана на другой. Над чем нужно поработать и на что обратить свое внимание...?


Мы судим о себе по тому, чего мы способны достичь; другие судят о нас по тому, чего мы достигли.
Что получает участник проекта ЭлитСофт, оплатив членский взнос 6020 руб.?
 
GrekusДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:25 | Сообщение # 3
Партнер, ID - A0000100
Группа: Привилегированные
Сообщений: 14
Константин Леонидович, у меня аналогичная ситуация:
- могу перемещаться только на не большие расстояния и если НЕТ никаких препятствий (дверь, стена и т.п.). Почему так происходит и как это исправить?


То, ЧТО мы делаем с принятыми РЕШЕНИЯМИ (пренебрегаем или действуем) и является началом конечного РЕЗУЛЬТАТА ("падение" или "взлет")
 
AverzevДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Поляк, у Вас пока еще недостаточно энергии НЕОБХОДИМОГО КАЧЕСТВА...

Grekus, дело в том, что физическое тело НЕ способно проходить сквозь другие физические объекты (дверь, стены и т.п.). Беспрепятственно проходить сквозь физические объекты способна только ЭНЕРГИЯ. Поэтому для данного вида телепортации (пенетрации) применяется другая технология:
- дематериализация физического тела в начальной точке пространства и материализация его в конечной точке...


Аверзев Константин Леонидович. Доктор психологических и медицинских наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Модератор приватного форума "ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ".
 
AlKulДата: Воскресенье, 15.05.2011, 05:30 | Сообщение # 5
Партнер, ID - A0003750
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
У меня телепортация тоже получается пока только в открытом пространстве. Буду практиковаться дальше...
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ » Вопросы-ответы по теме ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024