ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 01:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МИРОВАЯ ИСТОРИЯ » Была ли Римская Империя?
Была ли Римская Империя?
АстраДата: Четверг, 10.04.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Партнер, ID - A0007332
Группа: Привилегированные
Сообщений: 61
Была ли Римская Империя?

Если сказать, что Древнего Рима вообще не существовало, то это будет не совсем правильно. Он был, но НЕ ЯВЛЯЛСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, а принадлежал Руси Яра (Ярова Русь), т.е. являлся ее частью. Хаканами (правителями) Рима назначались ханы Руси Яра. Назначение осуществлялось лично Императором Руси Яра.

Чтобы убедиться в этом, достаточно исследовать миниатюры Радзивилловской летописи. Дело в том, что при создании миниатюр, в волосы, шапки и т.д., вписывались тексты, которые невозможно удалить не повредив миниатюру (поэтому они и остались в сохранности). Так вот, например, при изучении портрета Василия III, выясняется, что он был хакан Рима и хан Руси Яра!

У "Римской империи" никогда не было своего языка. Сначала официальным языком была древнеруская буквица, а после включения Палестины в состав "Римской империи" официальным языком стал латинский.

Так вот, никакой Римской Империи не было, и этому есть множество доказательств, начиная с того, как нагло современные «историки» фабриковали Историю Древнего Рима! Нет, город Рим был и в античные времена, только НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ! Как ни старались создатели «истории» уничтожить все реальные свидетельства прошлого, у них это не получилось, хотя они и очень старались...


Подробнее об этом >>>

В нижеследующем фильме собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии. Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков...


Прикрепления: 4145271.jpg (193.9 Kb)


Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет.
Более 50 лет изучаю ИСТОРИЮ стран и народов...
Почему деградирует общество?
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » МИРОВАЯ ИСТОРИЯ » Была ли Римская Империя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024