ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Суббота, 20.04.2024, 17:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Недвижимость » Посуточно квартиры в Астрахани
Посуточно квартиры в Астрахани
cokgroogsДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
http://kvartiri-astrahan.ru/ - квартира посуточно астрахань
http://kvartiri-astrahan.ru/index.p....emid=16 - квартирантки игнорируют просьбы обнаглели


Сегодня все чаще люди, которые попадают в другой город с целью отдыха, либо для решения разных задач, отказываются от проживания в особенной атмосфере отеля, выбирая наиболее комфортные квартиры, сдаваемые на сутки.
Жильё на сутки в Астрахани – является экономным, быстрым, комфортным решением проблем, связанных с поселением на малый срок.
Наша компания готова предложить своим клиентам на установленный контрактом срок жилплощадь в пользование. Также клиенту будут предоставлены все нужные бумаги для отчёта на работе.
Обратившись к нам с проблемой проживания, можно быть точно уверенным в том, что жильё посуточно будет не только местом для сна и отдыха, но и современной площадкой для решения рабочих задач. Во всех предлагаемых нашими специалистами квартирах есть Интернет, имеется также спутниковое или кабельное телевидение.
Ещё этот вариант сможет отлично подойти для романтических встреч. Запросто можно будет найти такие апартаменты, которые помогут сделать романтический вечер ярким и нескучным. Без сомнений, жильё посуточно является не просто комфортным в плане возможностей решением, но и правильным выбором, поскольку стоимость съёма жилья намного меньше, чем номера в отеле.


[url=http://kvartiri-astrahan.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=5]посуточная аренда квартир[/url]
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Недвижимость » Посуточно квартиры в Астрахани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024