ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Вторник, 23.04.2024, 15:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Дети - самый большой подарок! (Проблемы бесплодия и варианты решения этих проблем.)
Дети - самый большой подарок!
mamockhaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Давайте на минутку задумаемся о том, что для нас значит слово «счастье». Каждый может назвать массу поводов и причин, благодаря которому мы испытываем это замечательное чувство. У мужчин и у женщин возможны кое-какие отличия, но я уверенна на все 100% в том, что если задать вопрос : « А
дети-это счастье?», каждый из нас ответит : «Да!» И это действительно так! Как приятно наблюдать за
людьми (мама и папа), которые ведут за ручку своего малыша. Или наблюдать на детской площадке за игрой папы с сынишкой, при чём и у папы и у сынишки счастливые и одухотворённые лица. Говорю так, потому что сама мать двоих детей, а ещё чуть меньше года назад стала тётей двух племяшек-двойняшек. Дети-это огромнейшее счастье!
И в то же время очень больно и тяжело знать и понимать то, что многим хорошим и любящим семьям по каким-то причинам не удается иметь детей. В моем окружении есть семьи, которые уже не один год
стараются родить, но.... Сколько на это всё уходит здоровья, нервов, времени и конечно же денег. К каким только методам они не прибегают, но.... Не так давно мне на глаза попалась одна статья, которая привлекла моё внимание. Изучив её, я поняла то, что то что предлагается в ней, может быть спасательной палочкой для многих семей. Я порекомендовала одной из своих знакомых, у которой после 5 лет стараний, пока детишек так и нет, и она заинтересовалась данным предложением.
«Почему?»,- вы можете спросить. Вот только несколько причин, по которым, предлагаемый курс, будет интересен многим из нас:
- он поможет изучить ВСЕ способах зачатия и то, что может этому мешать;
-Вы никогда больше не будете волноваться о том, будут ли у Вас дети;
-Вы обнаружите для себя наиболее эффективный способ забеременеть в кратчайшие сроки;
-Вы получите самую качественную, компетентную и проверенную информацию о беременности;
-также получите информацию о том, что делать дальше, если беременность не наступает;
-Вы больше не будете чувствовать себя воином-одиночкой в борьбе с проблемами оплодотворения и зачатия.
И это только одна сотая той информации, которую Вы можете получить.
Чтобы развеять все свои сомнения можно подписаться на бесплатную рассылку, в которой раскрываются такие темы :
-Как происходит зачатие. Когда и как можно забеременеть.
-Определяем овуляцию. -
-Патологии сперматозоидов.
-Методы диагностики и лечения бесплодия.
-Заблуждения и предрассудки о беременности.
-Шанс на беременность есть у каждой пары
-Помощь медицины при бесплодии
-Как забеременеть, когда врачи разводят руками.
Или ознакомиться с самой программой, в которой ко всему ещё Вы получите в подарок вот такой видеоматериал:

«Чудо зарождения жизни» - данное видео в полном объеме прольет свет на чудо зарождения жизни.
И проследит рост ребёночка. Познавательная информация для будущих родителей.
«Циклы упражнений для здоровых родов»- поможет избежать таких нежелательных последствий беременности как: токсикоз, варикоз, ослабление мышц и лишний вес.
«Роды от А до Я» -видеоматериал, который поможет разобраться во всех нюансах, и поможет побороть страх перед родами.
«Ваш малыш» - эта программа даст возможность заглянуть в будущее и узнать каким будет Ваш ребенок, при помощи Ваших фотографий.
«Выбор имени ребёнку» + ел. Справочник, с учётом национальности и вероисповедания родителей.

Вся информация изложена доступно и понятно!
И в конце, я хотела бы Вам напомнить, если не стучать, то дверь и не отвориться! Поэтому стучите, и дай Вам Бог , на Вашем пути только открытых дверей!

 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Красота и здоровье » Дети - самый большой подарок! (Проблемы бесплодия и варианты решения этих проблем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024