ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 13:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Счётчик банкнот с детектором (где купить)
Счётчик банкнот с детектором
VolkodavДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Добрый день! Посоветуйте чайнику нормальный счётчик банкнот с детектором: где лучше купить, какая цена, как по надёжности и точности. Наверное, не буду оригинальным, если скажу, что нужен долгоиграющий аппаратик и за не большие деньги smile
 
КаталаДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0001219
Группа: Привилегированные
Сообщений: 152
Большой выбор счетчиков банкнот есть ЗДЕСЬ

"Материальность без духовности и духовность без материальности, это как два хромых человека, один из которых хромает на левую ногу, другой на правую..." - Сергей Функнер
 
ДианаАДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Привет! Советую обратить внимание на марки PRO или DORS, большой выбор этих марок можешь найти на сайте саотрон. Цены разные и думаю выбрать можно себе что-то по карману.
 
MihailVoronДата: Вторник, 07.08.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
PRO детекторы нормальные, они кстати еще и без электричества могут работать, т.к. поддерживают обычные пальчиковые батарейки.
 
ВалентинПрохоровДата: Вторник, 07.08.2012, 08:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
У нас на данный момент используются детекторы ПРО. Замечаний к работе не было, а до этого как раз DORS стояли, тоже работали нормально. Но всё же, считаю что ПРО более универсальны и функциональнее.
 
ProshinДата: Вторник, 07.08.2012, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я бы посоветовал вам детектор MAGNER, хорошая марка и цена.
 
Каталог форумов » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Товары и услуги » Счётчик банкнот с детектором (где купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024